This version of the page http://www.itbox.ua/Plansheti-c26341/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-10. The original page over time could change.
Планшеты, купить планшет в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

Как выбрать планшетный компьютер

Планшеты плотно вошли в повседневную жизнь современного человека. Повышая комфорт потребления информации, производители создают все более тонкие, легкие и при этом производительные модели планшетов, с которыми легко смотреть фильмы, слушать музыку, просматривать интернет странички и даже играть в компьютерные игры. Минимальный вес и габариты позволяют носить это портативное устройство с собой повсюду. Это очень удобно - подключаться к беспроводным Wi Fi точкам, и всегда быть в курсе последних новостей, читая их в сети Интернет, а также делится своими новостями и фотографиями, созданными через социальные сети.

Легкий и удобный планшетный ПК с большой сенсорной поверхностью экрана стал в наше время как практичным помощником для делового человека, так и частью имиджа. Любой планшет, от таких производителей как Prestigio, ACER, , GoClever, HTC, Huawei, Impression, Lenovo, Atlas, Coby, Enot, Globex, ASUS, SAMSUNG, Viewsonic, Tenex, Apple, предлагает массу возможностей как для решения рабочих задач - правка текстовых документов, проложения маршрута через GPS, так и для развлечения - игры, общение, чтение книг, просмотр видео и прослушивание аудио файлов.

На какие характеристики обратить внимание при выборе

Производители предлагают огромный выбор моделей на разный вкус и разный бюджет, все это благодаря большой популярности. Планшетные компьютеры конструируются в самых разных конфигурациях и могут оснащаться разными дополнительными модулями, предлагая пользователям широкий спектр использования. Но как выбрать и купить планшет в Киеве и Украине, который подойдет именно вам, не переплачивая за не нужные функции? В этом материале мы рассмотрим основные параметры, на которые стоит обратить внимание в первую очередь.

Прежде чем преступить к выбору, нужно определится, для каких задач вы будете использовать планшетные ПК в первую очередь. Будете ли вы использовать его для чтения электронных книг, просмотра фильмов, работы с интернетом или для игр.

Недорогие планшеты

Довольно дешевый планшет, цена которого доступна почти каждому, подойдет для просмотра страничек в интернете. Устройства этого класса, от таких производителей как Tenex, Huawei, Impression, Lenovo, Atlas, Coby, Enot, Globex, отличаются минимальной комплектацией и смогут выполнять только базовые функции. Если же вы желаете выполнять на своем мини-компьютере задачи посложнее, по типу запуска последних компьютерных игр, создания контента в графических редакторах, то стоит приглядеться к более дорогим моделям с поддержкой многозадачного режима и обязательно оснащенным мощной мобильной видеокартой и двухъядерным процессором с тактовой частотой от 1 ГГц.

Операционная система

На данный момент на рынке преобладают мобильные устройства с такими операционными системами - Андроид, iOS и Windows mobile. OS Android - это самая распространенная операционка с открытым программным кодом, которая отличается удобностью в использовании и интуитивно понятным интерфейсом. Дополнительными плюсами является множество программ, которые вы сможете найти и скачать в специальном Андроид маркете. Эти программы могут быть как платными так и бесплатными. На данной ОС выпускается наибольшее количество, среди которых есть как дешевые, так и планшеты, цены которых выше среднего, все зависит от мощности и функциональности конкретной модели. Windows mobile - операционная система, предназначенная для тех пользователей, которые не хотят отвыкать от давно изученного и понятного интерфейса. Такой 'девайс' позволит без труда запускать привычные офисные программы и некоторые игры. iOS - полностью закрытая операционная система от фирмы Apple, которая устанавливается только на устройства произведенные под данным брендом. Отличается простотой в использовании, широким функционалом и большим количеством дополнительного программного обеспечения.

Размер экрана

Важным фактором при выборе является размер диагонали экрана. Большой экран позволяет смотреть фильмы в высоком качестве и без труда управлять программами, используя графический интерфейс. С большим экраном легко печатать и попадать по кнопкам, но большие габариты планшета с большой диагональю не позволяют постоянно носить его с собой. Работать с таблицами или текстом на экране с диагональю 7'' будет не очень удобно, но зато Вы всегда сможете брать такой планшетный ПК с собой в любую поездку. Чтобы правильно сделать выбор между устройствами с разной диагональю, нужно четко определиться с задачами, которые будет выполнять ваш помощник. Обратите внимание на планшеты цены, которых могут существенно выше, с технологией Muti-Touch, которая распознает команды от прикосновений сразу нескольких пальцев. ПК с такой технологией поможет быстро выполнять такие действия, как приближение-удаление, переключение приложений, удобный просмотр страницы в сети интернет.

Коммуникационные возможности

Наличие модулей связи. Модуль беспроводной связи Wi-Fi позволяет совершенно бесплатно использовать подключение к сети интернет в зонах с таким покрытием. 3G модуль в планшете позволяет подключаться к мобильной сети интернет (без надобности приобретения внешнего модема). Также можно использовать (будь Apple, ACER, Archos, Atlas, Coby, Enot, Globex, ASUS, GoClever, HTC, , Impression, Lenovo, Huawei, Prestigio, Viewsonic или SAMSUNG) для того, чтобы звонить по телефонной связи. Наличие GPS-модуля сделает ваше мобильное устройство отличной заменой навигатору для автомобильных или пеших путешествий.

Емкость аккумулятора

Данный параметр емкости будет достаточно важным для тех 'юзеров', которым необходимо много времени проводить в поездках. Прежде чем выбрать, также обратите внимание на автономное время и запас емкости батареи. К примеру, планшетный компьютер работает в автономном режиме около 10-ти часов, считается достаточно хорошим выбором, а дешевые, недорогие планшеты держаться в автономном режиме около трех часов.

Что после покупки

Для жителей таких городов как, Донецк, Киев, Днепропетровск, Житомир, Львов, Чернигов, Кременчуг, Херсон, Кировоград, Полтава, Черкассы, Винница, Одесса, Харьков и других, где расположены наши пункты выдачи, есть возможность забрать заказанный товар самостоятельно.Наш интернет магазин планшетов располагает огромным ассортиментом лучших современных планшных ПК - разных брендов (Apple, ACER, Archos, Atlas, Coby, Enot, Globex, ASUS, GoClever, HTC, Impression, Lenovo, Huawei, Prestigio, Viewsonic, SAMSUNG). Надеемся, данный материал поможет вам выбрать определится с выбором и выбрать ту модель, которая подойдет вам на все сто.

Купить недорогой планшетный компьютер в интернет магазин ITbox.ua, как и любую другую компьютерную технику не составит особого труда, ведь наш магазин предлагает несколько видов доставки, а благодаря большому ассортименту и профессиональным знаниям наших консультантов, вы сможете подобрать именно ту модель, которая подойдет вам как по бюджету, так и по техническим характеристикам. Доставка товара в региональные пункты выдачи (например, Киев, Донецк, Одесса или Харьков) - совершенно бесплатна. Кроме возможности проверки до оплаты у нас есть гарантийная, а также сервисная поддержка в городах с нашим присутствием.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ
0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    RSS
    Новое в разделе
    Планшеты
    • Планшет Pipo Smart S1s (S1s)
    • Планшет Pipo Ultra U8 Black (U8 Bl)
    • Планшет Pipo Ultra U8 White (U8 W.)
    • Планшет Pipo Smart S1 Pro (S1 Pro)
    • Планшет Pipo Max M1 Pro (M1 Pro)
    Главная →  

    Планшеты


    Планшеты по назначению
    Начального уровня
    Оптимальные
    Мультимедийный центр
    Карманные
    С 3G-модемом
    С GPS-приемником
    С док-станцией
    З 4G-модемом
    С клавиатурой
    Смартфон+Планшет

    Все Планшеты 


    Все
    Начального уровня
    Оптимальные
    Мультимедийный центр
    Карманные
    С 3G-модемом
    С GPS-приемником
    С док-станцией
    З 4G-модемом
    С клавиатурой
    Смартфон+Планшет
    Самые популярные
    ASUS Google Nexus 7
    1 99728 грн.
    ASUS Padfone A66-1A088WWE
    4 99758 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab2 7.0 (White)
    1 56510 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab2 7.0 (Titanium Silver)
    1 56510 грн.
    Wexler Tab 7000
    68478 грн.
    Lenovo IdeaTab A2109A-F
    2 44974 грн.
    GoClever Tablets TAB R83.2
    1 18614 грн.
    GoClever Tablets TAB M713G
    1 57338 грн.
    GoClever Tablets TAB M703G
    1 58970 грн.
    ASUS FONEPAD
    2 03802 грн.
    Pipo V4HD-2
    2 16522 грн.
    SAMSUNG Note 10.1 (Deep Grey)
    5 14908 грн.
    GoClever Tablets TAB M723G
    1 25544 грн.
    Prestigio MultiPad 8.0 PRO DUO
    99924 грн.
    SAMSUNG Note 10.1 (White)
    5 14908 грн.
    ACER Iconia TAB W500
    3 69618 грн.
    Huawei Tablets MediaPad 10 FHD 3G
    3 89268 грн.
    uTab 7.7 TARGA
    64404 грн.
    Wexler Tab 7i 3G
    1 10082 грн.
    ACER Iconia B1-A71
    1 07718 грн.
    Globex Tablets GU703C
    53232 грн.
    GoClever Tablets TAB R106
    1 50030 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1A200RUS
    5 95134 грн.
    iconBIT NetTAB MATRIX
    1 36956 грн.
    ACER Iconia TAB W500 + док-станция
    4 38588 грн.
    ASUS MeMo Pad
    1 19322 грн.
    GoClever Tablets TAB A104
    1 14132 грн.
    GoClever Tablets TAB M813G
    1 56522 грн.
    Pipo Smart S1
    80628 грн.
    Pipo Max M8
    1 83696 грн.
    Wexler Tab 7i Black
    97008 грн.
    GoClever Tablets TAB R76.1
    75000 грн.
    Prestigio MultiPad 7.0 PRIME
    56916 грн.
    Prestigio MultiPad 7.0 HD
    80022 грн.
    SAMSUNG ATIV Smart PC Pro
    12 96200 грн.
    SAMSUNG Galaxy Note 8.0 (Pure White)
    4 57818 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B286RUS
    4 88340 грн.
    ASUS FONEPAD
    2 03802 грн.
    SENKATEL T6001
    56658 грн.
    Enot E102
    56250 грн.
    Apple iPad mini
    3 39924 грн.
    Wexler Tab 700
    54618 грн.
    Globex Tablets GU903C BT
    1 34784 грн.
    Apple New iPad 3 Wi-Fi+4G
    5 24142 грн.
    Pipo Ultra U1 Pro
    1 13124 грн.
    Wexler Tab 7i 3G
    1 10082 грн.
    Lenovo IdeaTab A1000 Black
    1 19916 грн.
    ASUS MeMo Pad
    1 19322 грн.
    Wexler Tab 7t
    2 25816 грн.
    ASUS MeMo Pad
    1 19322 грн.
    Ergo Tablets TAB
    1 01904 грн.
    Apple iPad mini
    3 39924 грн.
    Lenovo ThinkPad Tablet 2
    6 66714 грн.
    Apple iPad 2 Wi-Fi+3G
    5 29944 грн.
    Apple iPad mini+4G
    4 89888 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 7.0
    1 76118 грн.
    Ergo Tablets TAB
    1 01904 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    8 39916 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1A285RUS
    5 05434 грн.
    Prestigio MultiPad Note 8.0 3G
    2 59902 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B229RUS
    5 80434 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 8.0
    3 17628 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 7.0
    1 76118 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B231RUS
    6 14700 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1A288RUS
    5 54346 грн.
    Apple iPad mini
    4 59906 грн.
    Impression ImPAD 0213
    55518 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B287RUS
    5 37258 грн.
    Prestigio MultiPad 2 PRIME DUO 8.0
    1 54926 грн.
    Apple iPad mini+4G
    4 89888 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    8 39916 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    7 69938 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    7 69938 грн.
    Apple iPad mini+4G
    5 99916 грн.
    Apple iPad mini+4G
    6 69924 грн.
    Impression ImPAD 7213
    75516 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    6 49896 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    9 49884 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    6 49896 грн.
    Apple iPad mini+4G
    5 99916 грн.
    Apple iPad mini+4G
    6 69924 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    9 49884 грн.
    Impression ImPAD 3213
    55518 грн.
    Pipo Smart S1s
    88722 грн.
    SAMSUNG ATIV Smart PC Pro
    14 03480 грн.
    Ergo Tablets Crystal Lite 8 GB Black
    97008 грн.
    Pipo Smart S1 Pro
    96900 грн.
    SAMSUNG ATIV Smart PC
    9 58854 грн.
    Ergo Tablets Crystal Lite 8 GB White
    97008 грн.
    Новые поступления
    Pipo Smart S1s
    88722 грн.
    Pipo Ultra U8 Black
    1 70106 грн.
    Pipo Ultra U8 White
    1 70106 грн.
    Pipo Smart S1 Pro
    96900 грн.
    Ergo Tablets Hero II 16Gb
    1 80108 грн.
    Ergo Tablets Spark 16Gb Black
    2 02992 грн.
    Ergo Tablets Spark 16Gb White
    2 02992 грн.
    Ergo Tablets Crystal Lite 8 GB Black
    97008 грн.
    Ergo Tablets Crystal Lite 8 GB White
    97008 грн.
    Viewsonic ViewPad 100Q
    1 91574 грн.
    Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA DUO
    1 10358 грн.
    Prestigio MultiPad 2 Pro Duo 8.0 3G
    1 98834 грн.
    ASUS Vivotab TF810C-1B005W
    7 28970 грн.
    Viewsonic ViewPad 70D
    97008 грн.
    Viewsonic ViewPad 70Q
    1 03506 грн.
    Viewsonic ViewPad 7D
    1 45110 грн.
    Viewsonic ViewPad 7Q
    1 75296 грн.
    Viewsonic ViewPad 80D
    1 28802 грн.
    Viewsonic ViewPad 97Q
    2 13588 грн.
    SENKATEL Maximus
    2 39916 грн.
    SAMSUNG ATIV Smart PC Pro
    14 03480 грн.
    SAMSUNG ATIV Smart PC
    9 58854 грн.
    Lenovo IdeaTab A3000 Black
    1 54920 грн.
    Lenovo IdeaTab A3000 White
    1 89918 грн.
    Wexler Tab 7i White
    96198 грн.
    Prestigio MultiPad 7.0 HD
    80022 грн.
    Prestigio MultiPad 8.0 HD
    1 11108 грн.
    Lenovo IdeaTab A1000 Black
    1 19916 грн.
    Lenovo IdeaTab A1000 White
    1 19916 грн.
    PocketBook SURFpad 2
    1 09836 грн.
    ASUS MeMo Pad HD 7 Blue
    1 71222 грн.
    ASUS MeMo Pad HD 7 Green
    1 71198 грн.
    ASUS MeMo Pad HD 7 Pink
    1 71198 грн.
    ASUS MeMo Pad HD 7 White
    1 71222 грн.
    SAMSUNG Galaxy Note 8.0 (Brown Black)
    4 57818 грн.
    SENKATEL LikePad
    1 79916 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 10.1 with GSM
    4 46310 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 10.1 with GSM
    4 46310 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 7.0 with GSM
    2 57424 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 7.0 with GSM
    2 57424 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 8.0
    3 17628 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 8.0
    3 17628 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 8.0 with GSM
    4 10136 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 8.0 with GSM
    4 10136 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 7.0
    1 76118 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 7.0
    1 76118 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 10.1
    3 43332 грн.
    SAMSUNG Galaxy Tab 3 10.1
    3 43332 грн.
    Prestigio MultiPad 2 PRIME DUO 8.0
    1 54926 грн.
    ACER Iconia A1
    2 09916 грн.
    ACER Iconia A1
    1 99920 грн.
    PocketBook SURFpad 2
    1 09836 грн.
    PocketBook SURFpad 2
    1 09836 грн.
    Globex Tablets GU708C
    1 30518 грн.
    Globex Tablets GU110A
    1 09404 грн.
    ASUS VivoTab Smart 3G
    5 11170 грн.
    Prestigio MultiPad 2 ULTRA DUO 8.0 3G
    1 89900 грн.
    Prestigio MultiPad Note 8.0 3G
    2 59902 грн.
    Impression ImPAD 7213
    75516 грн.
    Impression ImPAD 0213
    55518 грн.
    Impression ImPAD 3213
    55518 грн.
    Huawei MediaPad 10 Link 3G
    2 82090 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1A288RUS
    5 54346 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B287RUS
    5 37258 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B286RUS
    4 88340 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1A285RUS
    5 05434 грн.
    SAMSUNG Galaxy Note 8.0 (Pure White)
    4 57818 грн.
    Globex Tablets GU703C
    53232 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B231RUS
    6 14700 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    9 49884 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    9 49884 грн.
    Prestigio MultiPad 8.0 PRO DUO
    99924 грн.
    Prestigio MultiPad 7.0 PRIME
    56916 грн.
    SAMSUNG ATIV Smart PC Pro
    12 96200 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1B229RUS
    5 80434 грн.
    ASUS Padfone2 A68-1A200RUS
    5 95134 грн.
    Apple iPad mini+4G
    6 69924 грн.
    Apple iPad mini+4G
    5 99916 грн.
    Apple iPad mini+4G
    4 89888 грн.
    Apple iPad mini+4G
    5 99916 грн.
    Apple iPad mini+4G
    4 89888 грн.
    Ergo Tablets TAB
    1 01904 грн.
    Ergo Tablets TAB
    1 01904 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    8 39916 грн.
    Apple iPad mini+4G
    6 69924 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    6 49896 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    7 69938 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    6 49896 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    7 69938 грн.
    Apple iPad 4 with Retina display+4G
    8 39916 грн.
    uTab 7.7 TARGA
    64404 грн.
    ASUS Padfone A66-1A088WWE
    4 99758 грн.
    Apple New iPad 3 Wi-Fi+4G
    5 24142 грн.
    ACER Iconia TAB W500 + док-станция
    4 38588 грн.


    Аксессуары к планшетам


     

          Сумки, чехлы к планшетам
    • Чехлы к планшетам - до 199 грн
    • Чехлы к планшетам - от 200 грн
    • Сумки к планшетам
           Периферия (Wi-Fi)
    • Маршрутизаторы Wi-Fi
    • Точки доступа Wi-Fi
    • Беспроводные МФУ (Wi-Fi)
    • Беспроводные принтеры (Wi-Fi)
           Аксессуары, прочее
    • Клавиатуры беспроводные
    • Карты памяти
    • Bluetooth-гарнитуры (связь)
    • Гарнитуры проводные (связь)
        Питание для планшетов
    • Автомобильные адаптеры
    • Батареи универсальные
           Для Apple iPad
    • Чехлы для Apple iPad
    • Сумки для Apple iPad
    • Акустические системы
    • Клавиатуры для Apple iPad
        Мультимедиа
    • Акустические системы (bluetooth)
    • Наушники и гарнитуры
    • Наушники и гарнитуры (bluetooth)

     

     

    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: