This version of the page http://zp.comments.ua/sport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-09. The original page over time could change.
спорт / Запорожье.comments.ua - всё Запорожье в одном портале: новости, афиша, городской справочник...
Рейтинг губернаторов Украины
09
Сен
Ernte Dank Fest 2013 – Праздник урожая Дневник эмигранта
Обери найкраще місце в Україні!
МИР
УКРАИНА

ЗАПОРОЖЬЕ

  • КИЕВ
    ХАРЬКОВ
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    ДОНЕЦК
    ЛУГАНСК
    ОДЕССА
    КРЫМ
    ЛЬВОВ
    КИРОВОГРАД
    ЧЕРНОВЦЫ

12:56

09.09

COMMENTS.UA
НОВОСТИ
ФОРУМ
ПОГОДА
АФИША
РЕПОРТАЖ
АРХИВ
НАВИГАТОР
КОНТАКТЫ




спорт Архив


13:17 Украина сразится со сборной Германии
15 ноября 2011 национальная сборная Украины дома проведет товарищеский поединок против сборной Германии. Как сообщил генеральный секретарь Немецкого футбольного союза Вольфганг Нирсбах, игра состоится в том случае, если «Манншафт» получит прямую путевку на чемпионат Европы по футболу 2012 года, в дни проведения матчей плей-офф за право сыграть на Евро-2012 (11/12 и 15 ноября следующего года).
10:46 Дзинзирук хочет побыстрее выйти в ринг
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBО) Сергей Дзинзирук рассказал, когда может состоятся его следующий бой против экс-чемпиона мира, пуэрториканца Кермита Цинтрона. «По крайней мере, мои американские промоутеры говорят о том, что теперь телеканалы проявляют интерес к моим боям, - сказал боксер. - Контракт на бой с Цинтроном я еще не подписал. Ориентировочно наш поединок должен состояться в феврале-марте будущего года. Сейчас под трансляцию этого боя наши промоутеры как раз ищут «окошко».
10:17 Лужный уверен, за полтора месяца никто не сделает из «Динамо» команду
И.о. главного тренера киевского «Динамо» Олег Лужный считает, что главная причина нестабильной игры команды в последнее время - это частая смена тренеров. «Каждый тренер приходит, берет 3-4 новых игроков. Пока они прижились, пока поняли, как играть уже приходит другой тренер. Новому тренеру эти игроки не нравятся, и он берет новых футболистов. В этом и есть самая большая проблема нестабильности в команде», - сказал наставник киевлян.
09:48 Дмитренко надеется через Сосновского выйти на Кличко
Немецкий боксер Александр Дмитренко надеется, что бой против поляка Альберта Сосновского приблизит его к поединку с братьями Кличко. «Я хочу научить молодежь быть дисциплинированной и верить в себя - только тогда ты можешь достичь желаемого. Будущий бой для меня очень важен, - заявил он. - Я хочу защитить титул и надеюсь, что победа позволит мне встретиться с одним из братьев Кличко. Альберт очень опытный, но я все равно у него выиграю. Болельщики могут рассчитывать на хороший бой».
09:17 Саленко: «Металлист» не упуcтит шанс занять второе место
Знаменитый в прошлом футболист Олег Саленко скептически относится к шансам киевского «Динамо» отстоять второе место в нынешнем розыгрыше Чемпионата Украины по футболу. «В Украине на данный момент осталась лишь одна по-настоящему классная команда - при этом «Шахтер» выступает на прежнем уровне. А вот «Динамо» продолжает сдавать свои позиции».
08:49 В ФИФА разгорелся очередной коррупционный скандал
Несколько действующих членов исполнительного комитета ФИФА подозреваются в получении миллионов за свои голоса в пользу стран-претендентов на проведение ЧМ-2018. Чиновники получали деньги через подставные фирмы, пишет швейцарская газета Sonntags Zeitung со ссылкой на свои источники. В то же время не уточняется количество подозреваемых и их имена.
18:14 Чаша вроцлавского стадиона Евро-2012 готова на 80%
 
17:46 Хэя не устраивают деньги ТВ-партнера Кличко
Промоутер Калле Зауэрланд из компании Sauerland Event рассказал о том, какие именно финансовые условия не устраивают Хэя в переговорах по организации боя с Кличко. 
17:36 Тайсон испытал шок от харьковского снега
Бразильский форвард «Металлиста» Барселлос Фреда Тайсон испугался увиденного в Украине снега. «Честно говоря, испытал шок. Даже немного испугался», - признался он.
17:24 В Бразилии в массовой драке болельщиков погиб юноша
В Бразилии в результате драки между фанатами клубов «Атлетику Минейру» и «Крузейру» погиб 19-летний юноша. Смерть наступила в результате множественных ударов по голове жертвы металлическим предметом. Также два человека были доставлены в больницу, но их жизням ничего не угрожает.
16:37 Ведущий форвард «Реала» не сыграет в испанском «Эль клаcико»
Аргентинский нападающий мадридского «Реала» Гонсало Игуаин не сыграет в центральном матче чемпионата Испании по футболу против «Барселоны» из-за проблем со спиной. Медицинские тесты в понедельник утром подтвердили, что 22-летний аргентинец не выйдет на поле в «Эль класико».
16:27 Олимпийская чемпионка по биатлону пропустит первый этап Кубка мира
Лидер женской сборной Германии по биатлону Магдалена Нойнер пропустит первый этап Кубка мира сезона-2010/11, который пройдет 1-5 декабря в шведском Эстерсунде из-за бронхиальной инфекции. По словам Нойнер, она не тренировалась в течение пяти дней, поэтому не видит смысла выступать на турнире в Эстерсунде.
16:21 Украинский защитник покидает Нижний Новгород
 
16:19 Экс-форвард «Шахтера» получил рекордный штраф
Руководство «Штутгарта» оштрафовала румынского нападающего Чиприана Марику, удаленного с поля за яростные споры с арбитром в матче Чемпионата Германии с Гамбургом. Сумма, на которую был наказан форвард, беспрецедентно высока для клуба - 50 тысяч евро, хотя официальный сайт «швабов» это не подтверждает.
16:04 В «Феррари» не полетят головы за проигрыш в Кубке Конструкторов
Руководство "Феррари" отрицает, что в команде будут серьезные кадровые изменения  после поражения в борьбе с "Ред Булл" в 2010 году. "Изменения в команде? Это не наша философия, потому что мы приняли политику, основанную на динамической стабильности", - заявил президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло.
15:39 Вукоевич еще верит в Лужного
Полузащитник киевского "Динамо" Огнен Вукоевич еще надеется на то, что Олег Лужный останется в команде.  "Мы все еще надеемся и верим в Олега Романовича (Лужного), он очень много сделал для нашей команды, - сказал Вукоевич официальном сайту "Динамо". - Вы видели, в какое тяжелое положение мы попали, но Лужный пришел и поднял команду. Ему нужно сказать большое спасибо за помощь клубу в тяжелое время".
15:36 Холифилд снова выйдет в ринг в марте
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд 5 марта  проведет поединок против супертяжеловеса Брайана Нильсена. 48-летний Холифилд до этого выходил в ринг в апреле этого года, где нокаутировал Франсуа Бота. 45-летний Нильсен последний раз выходил в ринг в 2002 году.
15:21 Матч БАТЭ - «Динамо» не перенесут
УЕФА отказалась переносить время матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы БАТЭ - "Динамо" на более раннее время. Время поединка может изменяться, но только по экстренным причинам, в том числе и погодным. Соответствующее решение может приниматься только судьями и только в день игры, сообщает официальный сайт клуба из Борисова.
15:08 Ралли «Ялта» остается в календаре Кубка Восточной Европы
Международная автомобильная федерация FIA опубликовала календари раллийных кубковых серий на 2011 год. В 2011 году ралли «Ялта» сохранит свой международный статус. В опубликованном календаре ялтинская гонка значится четвертым этапом, имеющим коэффициент «5»; пройдет гонка с 9 по 11 сентября. В целом же в календарь КВЕ 2011 года входят именно те пять этапов, которые состоялись в нынешнем году: два из них пройдут в Болгарии и по одному – в Сербии, Украине и России. Отметим, что три из пяти этапов (болгарский «Сливен», сербский и российский) имеют максимальный для Кубка коэффициент – «10».
14:51 Экс-игрок «Шахтера»: «Брагу» ждет то же, что и «Партизан»
Экс-полузащитник «Шахтера» Игор Дуляй, выступающий сейчас за «Севастополь», считает, что горняки смогут далеко пройти в Лиге чемпионов. Комментируя игру «Шахтера» с «Партизаном», игрок отметил: «3:0 – реальный счет. В ЛЧ «Шахтер» пройдет очень далеко».
14:23 Кличко считает Хэя соперником номер один
Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, что он считает Дэвида Хэя приоритетным соперником. «У него есть пояс, который нам нужен. Я готов хоть сейчас обсудить условия нашего поединка, - заявил боксер. - Я знаю, что, прежде всего, его интересует финансовая сторона дела. Хорошо! Он чемпион мира, я чемпион мира, так что гонорар 50 на 50».
14:14 Травма Закарлюки оказалась несерьезной
Ключевой хавбек киевского «Арсенала» Сергей Закарлюка был вынужден пропустить поединок против «Шахтера» из-за повреждения. Как стало известно, травма оказалась несущественной. 
13:58 Федерацию регби Украины возглавил волейболист
Новым главой Федерации регби Украины стал председатель Национальной службы посредничества и примирения Александр Окис. Новоиспеченный президент организации – мастера спорта по волейболу, когда в молодости выступал за столичный «Локомотив», юниорскую сборную Украины.
13:43 Как в Киеве талисманы Евро-2012 презентовали (ФОТО)
В украинскую столицу в воскресенье, 28 ноября, приехали символы Евро-2012. Киев стал последним городом путешествия супергероев городами-хозяевами чемпионата. Киевлянам презентовали близнецов на XV традиционных открытых соревнованиях по спортивным танцам «Kyiv Open 2010» в Национальном университете физического воспитания и спорта Украины. Конкурсанты подготовились к встрече и подарили евросимволам танец.
13:31 «Соколу» устроят разбор полетов
Вице-президент «Сокола» Сергей Кораблев заявил, что выступление команды в итальянском Асиаго расценивается руководством киевлян, как неудовлетворительное. «По возвращении коллектива домой мы проанализируем выступление «Сокола» в домашнем матче против «Донбасса» (0:4) и еврокубке, после чего сделаем определенные оргвыводы», - сказал он.
13:23 Польша потратит $26,4 млрд на инфраструктуру к Евро-2012
Польша к Евро-2012 реализует 216 инфраструктурных проектов. Из них 45 имеют статус ключевых, а 35 просто важных в контексте организации турнира. Как сообщил директор польского правительственного союза PL.2012 Марчин Герра, важнейшими инфраструктурными проектами являются: строительство и модернизация стадионов, реконструкция и развитие аэропортов, модернизация железной дороги и сооружения дорожных и железнодорожных сообщений между городами Евро-2012, а также в самих городах.
13:29 «Кривбасс» вернет «Днепру» арендованных игроков
Генеральный директор ФК «Кривбасс» Александра Затулко сообщил, что команду покинут четыре игрока. Стало известно, что клуб не заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с литовским защитником Линасом Климавичюсом, полузащитником Бекой Гоциридзе, нападающими Виталием Кавериным и Александером Кобахидзе.
13:43 Путин не поедет поддержать заявку России на ЧМ в Швейцарию
Глава российского правительства Владимир Путин отказался от поездки в Цюрих на исполком ФИФА, который в четверг выберет хозяина ЧМ-2018/ЧМ-2022. Ранее предполагалось, что Путин поможет российской делегации агитировать за кандидатуру России, подобно руководителями других стран-претендентов. Но теперь стало ясно, что заявочному комитету придется обходиться в Цюрихе своими силами. Возможно, это свидетельствует о том, что в правительстве РФ не верят в возможность победы.
14:08 Эль-Каддури считает, что качество игры при Газзаеве было наихудшее
Один из «старейших» защитников киевского «Динамо» Бадр Эль-Каддури считает, что все проблемы команды связаны с неразберихой на тренерском посту. «Неудачный сезон. Первый круг чемпионата мы провалили. Золотые медали уже можно вручать «Шахтеру». Счастье, что хоть ситуацию в Лиге Европы поправили благодаря победам над A3, - заявил футболист. - Нестабильно мы играем. С чем это связано? Прежде всего, с неразберихой на тренерском посту. Во-вторых, при Газзаеве у команды не было командного духа. Я уже девятый год в Киеве и могу с уверенностью сказать, что качество игры при Газзаеве было наихудшее. После Семина все пропало».
 
Архив


 
COMMENTS.UA
НОВОСТИ
ФОРУМ
ПОГОДА
АФИША
РЕПОРТАЖ
АРХИВ
НАВИГАТОР
КОНТАКТЫ

   © «Комментарии:», 2013

weblog.com.ua