This version of the page http://ubr.ua/ads (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-09. The original page over time could change.
Реклама на канале UBR / Украинский бизнес ресурс
Вход | Регистрация
Категории Статьи Новости Топ Медиа Архив Еще online
Меню
Категории Все Финансы Рынки Украина и Мир Бизнес Рынок труда Досуг
Статьи Все Финансы Рынки Украина и Мир Бизнес Рынок труда Досуг
Новости Все Финансы Рынки Украина и Мир Бизнес Рынок труда Досуг
Топ
Медиа Видео Фото
Архив
Еще Справочники Вопрос эксперту Индексы Глоссарий День в истории
online
Реклама на канале
Реклама на сайте

UBR-полезная информация для активных людей

За один день канал UBR просматривают 2 713 879 телезрителей, за месяц более 12 500 000 уникальных зрителей, что составляет 30% от общего количества телезрителей Украины, возрастом 18+.

Возрастная аудитория канала UBR следующая:

до 25: 12,84%
25-55: 52,07%
55+  : 35,09%

7 дней в неделю /
24 часа в сутки
Зрители UBR —
активные украинцы
возрастом 25-55 лет
UBR транслируется в
более чем в 160
населенных пунктах Украины
  • 7 дней в неделю / 24 часа в сутки
  • Зрители UBR — активные украинцы возрастом 25-55 лет
  • UBR транслируется в более чем в 160 населенных пунктах Украины

Более 2000 авторских материалов ежемесячно

Из них:
Свыше 400 эксклюзивных видеосюжетов
Свыше 100 аналитических материалов
Свыше 1500 актуальных новостей

Наша аудитория — более 800 000
уникальных посетителей в месяц

У нас просматривают 5 500 000
страниц в месяц

Наши проекты

Новости
Турагенства працюватимуть без ліцензій
Интересные факты и тематическая информация, которая будет интересна и полезна зрителю. Обзор главных событий в Украине и мире, авторская аналитика и мнение авторитетных экспертов.
Главное за неделю
Чому іноземні банки тікають з України
Важные события, темы недели в Украине и мире, мнение авторитетных экспертов относительно последствий наиболее важных и интересных событий.
Тема дня
Заступником голови НБУ став Удовиченко, екс- керівник Укрексіму
Информационно-аналитическая рубрика, посвященная одной из проблемных тем, обсуждаемых в обществе. Эксперты, участники событий и представители администрации отвечают на острые вопросы, и вместе с ведущим помогают раскрыть и донести до зрителей суть возникшей проблемы. Только факты и комментарии специалистов, подкрепленные качественными видеоматериалами.
Спорт
Легендарний сумоїст українського походження помер у Япониї
Самые яркие, интересные события в мире спорта, произошедшие за день. Направления, ориентированы на мужскую аудиторию (бокс, теннис, формула, ралли, бои без правил, чемпионаты, олимпиады). В рубрике также представлены интересные факты о спорте : история, события, рекорды, личности.
Футбол
Черговий футболіст помер прямо на полі
Яркие и актуальные события в мире футбола. Истории игроков, команд, наиболее интересные матчи, громкие назначения и красивые голы. В рубрике также представлены интересные факты о футболе : история, события, рекорды, личности.
Автомания
Британці не люблять німецькі авто
Автомобілісти "міряються" довжиною важеля перемикання передач
Красивые и дорогие автомобили, технологические новинки, функционал авто для водителя и автомобильные гаджеты. В рубрике также представлены подблоки: ретро-авто, ретро-технологии (история создания первой автомобильной магнитолы, коробки автомат и т.д.)
Технологии
По чім технології для народу: Скільки заробляють політтехнологи
Все о мире гаджетов, уникальные и полезные новинки. Простым и доступным языком объясняем, как пользоваться высокотехнологическими новинками, а также рассказываем о том, что предлагают технологические компании своим потребителям.
Криминал и капитал
В Атланті упав поліцейський вертоліт. Є жертви
Ежедневная программа об экономических преступлениях - их выявление, пресечение и раскрытие.Содержит элементы криминальной хроники и юридические советы о правильном поведении человека в экстремальных ситуациях и при общенииcправоохранительными органами.
Стильная жизнь
Влада Туреччини спонсоруватиме розвиток Turkeywood
Интересная информация из мира кино и шоу-бизнеса. Самый лучший и дорогой клип, фильм, спецэффекты, личности (звезды). В рубрике такжеприсутствуют подблокио модной жизни (показы, трэнды, премьеры), советы связанные со здоровым образом жизни,успехом и личностным ростом.
Удивительный мир
Позашляховик за $ 1 млн. оздобили діамантами та зміїною шкірою
Повседневная жизнь современного человека, как правило, предсказуема и расписана по минутам. Дом-работа-дом-работа. Иногда шоппинг, кино и выезды за город. И мы порой даже и не догадываемся, в каком удивительном мире мы живем, и сколько всего интересного и необычного есть на нашей удивительной планете Земля. Заглянуть за рамки обыденности, хотя бы с помощью телевидения нам поможет рубрика «Удивительный мир». Все самое-самое интересное и удивительное, что есть в мире, собрано в этой программе.
Школа Дизайна
У Лондоні пам’ятники вдягли у дизайнерські капелюшки
Школа дизайну. Частина 2
200 гривень за квадрат теплої квартири
Обустройство места, в котором мы живем, - комнаты, дома, квартиры – может послужить полем для применения наших творческих способностей. Как сделать ремонт и обустроить свое жилище, чтобы потом не сожалеть о выборе обоев, керамической плитки, светильника или мягкой мебели? Какой стиль интерьера подойдет нам больше всего, исходя из наших вкусовых предпочтений, свойств характера, чтобы долгое время после ремонта испытывать комфорт и удовлетворение? В этом нам, конечно, может помочь дельный совет опытного дизайнера. Об этом – наша специальная рубрика «Школа дизайна».
Первый миллион
Дітріх Матєшиць розбагатів на енергетичному напої
Маркусу Конверсу спала на думку ідея розбагатіти на спортивному взутті
Прикладная аналитическая программа о успешных бизнес-решениях, идеях, ходах и инновациях, которые использовали компании и известные бизнесмены для развития своего бизнеса. Материалы о решениях, которые принесли значительную прибыль и получили всемирное признание, дали толчок к развитию той или иной отрасли и стали поворотной точкой для владельца бизнеса. Это – практические уроки маркетинговых стратегий, оптимизации бизнес-процессов, внедрения инноваций и т.д. от лучших из лучших! «ПЕРВЫЙ МИЛЛИОН» – это увлекательная и полезная информация – программа из которой современные украинские бизнесмены смогут почерпнуть новые идеи для развития своего дела.
Формула здоровья
Формула здоров'я. Частина 2
Прикладная информационная программа, которая помогает телезрителям сориентироваться и понять, как решить повседневные проблемы со здоровьем, которые проецируются на примере конкретной украинской семьи. Изюминка программы: мы поэтапно рассказываем, как правильно провести профилактику или лечение заявленного заболевания. Все рекомендации ведущая частично испытывает на себе. Каждый выпуск - это конкретный совет о том, как сделать нашу жизнь радостной, здоровой и активной. Среди гостей рубрики известные эксперты и специалисты из различных сфер медицины.
TRAVEL CHECK
Якісний відпочинок в Угорщині
Рассказ об одном из интересных мест для отдыха/ туризма/ бизнеса, украинские и иностранные города/ курорты). Рубрика поможет выбрать оптимальное место для отдыха, сориентирует по уровню сервиса и ценам. Изюминка рубрики – прикладная информация: -ТОП-5: гостиниц, ресторанов, исторических мест, развлекательных учреждений и т.д. (с уровнем цен); -варианты/ стоимость/ удобство пути (туда и назад); -текущий курс местной валюты (если речь идет о загранице) -погода на ключевых заграничных курортах (в зависимости от сезона). -Критерий выбора городов/ курортов – трендовость, популярность, наличие изюминок. -Видеоряд – фото и видео достопримечательностей/ гостиниц/ ресторанов и т.д. в городах/ курортах о которых идет речь + графические информеры: -видео-наполнение по украинским городам готовят региональные корреспонденты ICTV; -видео- и фото-наполнение по иностранным городам покупается в открытых источниках.
Банковский сектор
У банків з'явилися конкуренти: Пересічні громадяни та юрособи можуть видавати позики без ліцензій
программа помогает сформировать новые идеи для бизнеса, предложения к повышению его прибыльности и пробуждает интерес активной аудитории к открытию собственного бизнеса, а также помогает опытным бизнесменам быть в курсе всех законодательных изменений.
Агросектор
Аграрний фонд розпочав форвардні закупівлі зерна
Большая аграрная страна. Основой любой аграрной страны в мировой практике есть частный бизнес – малые и большие фермерские хозяйства. Цель программы – в максимальном объеме предоставить зрителю полную и достоверную информацию о нераскрытых перспективах украинского рынка сельского хозяйства, основных проблемах отрасли и путей их решения от ведущих экспертов рынка.

Инфо

Для нас важно, чтобы информация была доступной нашей целевой аудитории – активным, целеустремленным людям, для которых каждая минута бесценно важна. Именно поэтому телеканал UBR можно увидеть в любом удобном месте:

  • в фитнес-клубах;
  • в бизнес-центрах;
  • вокзалы;
  • аэропорт «Борисполь»;
  • метро.

"UBR"– это полезная информация на телевизионном канале и сайте, а также, в качестве локальных мобильных приложений UBRnews на Nokia, iPhone и iPad, на устройствах под управлением Android и в социальных сетях: Facebook, Vkontakte