This version of the page http://top.wow.ua/health (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-09. The original page over time could change.
Красота и Здоровье. женский журнал 7 недель - женский журнал, мода, секси, фото, диета
Понедельник, 9 сентября 18:54
Красота и Здоровье
вчера, 11:46    Красота и Здоровье
«Вкусное» очищение почек
Почки - это орган, оказывающий большое влияние на работу сердца, кровеносной системы и всего организма в целом. Почки проводят через себя всю жидкость, поступающую в наш организм, фильтруют ее, очищают, задерживают вредные вещества и выводят их наружу. Когда почки здоровы, наш организм работает, как часы.
вчера, 11:46    Красота и Здоровье
Противопростудные препараты от А до Я
Кашель, боли в горле, слезящиеся глаза, насморк, озноб и температура… С подобными симптомами хотя бы раз в году сталкивается каждый из нас. Особенно женщины – они болеют намного чаще, чем мужчины. Простуда только кажется банальным и посредственным заболеванием, не требующим особого лечения. Но это не так – последствием простуды могут стать астма, воспаление легких, васкулит и тромбоцитопения. Поэтому столь важно подобрать эффективные препараты для скорейшего избавления от болезни. Выбор их на современном рынке настолько широк, что неискушенный покупатель легко может растеряться.
вчера, 11:46    Красота и Здоровье
10 вещей, которые вредят вашему мозгу
Как говорила Фаина Раневская, многие жалуются на свою внешность, и никто – на мозги. Хотя это не совсем справедливо: многие люди сетуют на усталость в конце дня, плохую память и невозможность сконцентрироваться на чем-либо.
вчера, 11:45    Красота и Здоровье
Меню воскресного обеда
Поскольку выходные дни – единственное время, когда вся семья может собраться за столом в полном составе в городской квартире или на даче, нужно заранее составить меню воскресного обеда.
7 февраля, 06:36    Красота и Здоровье
Салаты с рыбой и морепродуктами. Часть 1
Мы не раз говорили о пользе рыбы и морепродуктов, но будет не лишним напомнить: рыба, богатая жирными кислотами omega-3, помогает поддерживать в норме сердечно-сосудистую систему. Но это еще не все. Люди, которые регулярно едят рыбу, меньше страдают от боли в суставах при артрите, меньше подвержены диабету, имеют более здоровые кости, что помогает предотвратить остеопороз. Исследования ученых доказали, что если пожилые люди едят рыбу или морепродукты по крайней мере раз в неделю, у них снижается риск появления слабоумия, включая болезнь Альцгеймера, на 34%, а у тех, кто в основном ест рыбу, – даже больше.
3 февраля, 07:36    Красота и Здоровье
Дар Богов – оливковое масло
Трудно встретить человека, который относится к оливкам безразлично. Для кого-то это любимое лакомство, другие их терпеть не могут. Оливковое масло в этом плане более нейтрально, а потому его с удовольствием добавляют в еду даже многие ненавистники самих плодов маслины. И это очень хорошо – такого количества полезных веществ, как в оливковом масле, нет не только в самих оливках, но и в большинстве даже самых полезных продуктов.
3 февраля, 07:36    Красота и Здоровье
«А что тут страшного?!»
«Ой, нет, на уколы красоты не решусь, мало ли что… Ботокс? Да вы что, это же риск!..», - в косметологии как нигде живучи страшилки и пугалки. И хотя в чудодейственность протираний свежим огурчиком и медовых масок мало кто верит, к более эффективному уходу прекрасная половина человечества не торопится переходить из-за страха. Самый действенный метод тут – взглянуть в глаза своим опасениям и выслушать мнение специалиста.
2 февраля, 07:36    Красота и Здоровье
Можно ли обратить время вспять?
Как часто мне встречаются люди, которые выглядят значительно старше своего возраста! Да и в душе они чувствуют себя глубокими стариками. Куда же девается жизненная энергия молодости? И можно ли ее вернуть? Ведь есть и другие, положительные примеры, когда ты смотришь на человека - и не можешь поверить, что по паспорту ему так много лет. Может, такие люди знают какой-либо уникальный секрет молодости? Вовсе нет. Ученые заявляют, что это ощущение себя молодым может быть доступно любому.
27 января, 07:36    Красота и Здоровье
Не язвите
Современный ритм жизни, перекусы на бегу, питание всухомятку и нерегулярность приема пищи негативно сказываются на нашем здоровье. Вкупе со стрессами это приводит к заболеваниям желудка: гастритам и даже язве.
26 января, 07:36    Красота и Здоровье
Блюда из батата
Многие из нас не только слышали, читали о батате, но и пробовали его, ибо в современных супермаркетах можно купить практически любой экзотический овощ.
Последние новости

Мода и Стиль
11:46

Как и с чем носить ботфорты


Красота и Здоровье
11:46

«Вкусное» очищение почек


Красота и Здоровье
11:46

Противопростудные препараты от А до Я


История
11:46

Шарлиз Терон: одинокая богиня


Красота и Здоровье
11:46

10 вещей, которые вредят вашему мозгу


Наши Детки
11:46

Как выбрать няню для любимого малыша


Красота и Здоровье
11:45

Меню воскресного обеда


Красота и Здоровье
06:36

Салаты с рыбой и морепродуктами. Часть 1


Мода и Стиль
06:36

Молодеем за счёт волос


История
06:36

Дали: человек и феномен


Страницы:  1  2   3   4   5   6   7   8   9   10 >>
Реклама