This version of the page http://var.net.ua/about.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-08. The original page over time could change.
Про рекламное агентство «VAR»
Рекомендации по
размещению рекламы

О рекламном агентстве «VAR»

Рекламное агентство VAR интенсивно работает и развивается на рынке внешней рекламы в г.Ужгород и Закарпатской области начиная с 2007 года и получило право быть в первой пятёрке самых лучших агентств Закарпатья.

Мы занимаемся изготовлением и размещением наружной рекламы на билбордах, сити-лайтах, брандмауэрах, бек-лайтах, также реклама на транспорте, более того имеем в наличии нестандартные рекламные конструкции размера 6х3м. (вертикальный) и 12х3м.

Команда рекламного агентства VAR, постоянно следит за современными тенденциями в сфере наружной рекламы, ежедневно мы делаем мониторинг каждой рекламной конструкции для обеспечения качественной рекламной кампании для наших клиентов. Сотрудники агентства несут ответственность за своевременное размещение сюжетов и предоставление фотоотчетов.

Единственные настоящие поэты нашего времени
служат в рекламных агентствах.
Теннесси Уильям

Основными критериями нашего агентства являются:
Индивидуальный подход, самые лучшие предложения и качественно предоставленные услуги для удовлетворения запросов каждого нашего клиента

Реклама — величайшее искусство XX века.
Маршалл Маклюэн

История

Ужгород (от венгерского «Ungvar») – замок или город на реке Уж. Само название составляют две части Ung i Var, что в переводе с тюркского языка хунг, онг, унг означает вода, река, а VAR- город, замок, крепость.
За всю свою многовековую историю Ужгород получил несколько названий - Унгвар, Гунгвар, Онгвар, Унгуйвар, Унгоград, Гункбар.
Одно из самых давних воспоминаний о городе под названием Гункбар относится к 1154 году и запечатлил его арабский географ-путешественник Аль Идриси «Книга Рожера».
Река Уж плавно разделяет город на Старую часть (правый берег) и Новую часть (левый берег) которые соединяют шесть мостов. Современный Ужгород привлекает своей разнообразной архитектурой. Предлагаем Вам посетить наш город в виде маленького путешествия с помощью нашей адресной программы.