This version of the page http://www.lanos-ua.com/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-08. The original page over time could change.
Ланос Украина - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине
  
Перейти на основной сайт ЗАЗ

Ланос Украина - Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине Филия "АвтоЗАЗ-сервис"

Скачать презентацию корпоративные продажи

ЗАЗ увеличивает гарантию на все автомобили и интервал межсервисного обслуживания!

06 Марта 2013
 
Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» продолжает радовать своих клиентов, делая беспрецедентный шаг в гарантийной политике бренда ЗАЗ!

Второй месяц подряд ЗАЗ лидер рынка легковых автомобилей

16 Июля 2013
 
По данным ассоциации «Укравтопром» в июне 2013 года ЗАЗ закрепился на позиции лидера по продажам новых легковых автомобилей.

ЗАЗ впервые становится лидером рынка легковых автомобилей в Украине

12 Июня 2013
 
По данным ассоциации «Укравтопром» в мае 2013 года ЗАЗ вышел в лидеры по продажам новых легковых автомобилей. Кроме того, сразу три модели ЗАЗ – ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos и ЗАЗ VIDA – вошли в ТОП-5 самых популярных авто в Украине.

«АвтоЗАЗ-сервис» - эксклюзивный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине: автомобилей Ланос, Сенс, ЗАЗ Форца, Ланос пикап и новинки, пополнившей линейку ЗАЗ в 2012 году – ЗАЗ Вида.

Автомобили Lanos подкупают простором и комфортом своего салона. Широкие удобные сиденья, практичная тканевая обивка салона и максимально округленные контуры всех элементов ЗАЗ Ланос создают ощущение безопасности и комфорта этого авто.

Автомобили Lanos, как и другие модели линейки ЗАЗ - это лучшее соотношение цены и качества.

Украина выбирает Ланос! Вот уже 6 год подряд это авто признается «Абсолютным лидерам продаж» популярного автомобильного рейтинга «Авторейтинг». Статистика свидетельствует: каждый 20-ый автомобиль, который выезжает из автосалона – ЗАЗ Ланос.

ЗАЗ Sens прекрасно себя зарекомендовал как практичный и неприхотливый автомобиль. А его просторный салон, тяговитый и экономичный двигатель, выносливую подвеску по достоинству оценили украинские автолюбители.

Постоянно растущий спрос убедительно доказывает, что ЗАЗ Сенс, наряду с Ланос, уверенно занимает ведущие позиции на рынке Украины.

Автомобиль Ланос пикап благодаря своей надежности, маневренности и вместительности - незаменимый помощник в бизнесе многих украинских компаний.

На сегодняшний день дилерская сеть «АвтоЗАЗ-сервис», реализующая автомобили Ланос, Форцу, Сенс, Ланос пикапи новинку ЗАЗ Вида, насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов в Украине. Что дает максимальный комфорт и удобство для покупателей - позволяет выбрать ближайший автосалон в любом уголке Украины.


Ланос ремонт     Ланос клуб     Ланос хетчбэк     Ланос гбо    
© 2006. Разработка New Age Lab Карта сайта     Автомобили Lanos