This version of the page http://yees.cd/livejournal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-06. The original page over time could change.
Интернет магазин YEES.CD Компьютерные игры, фильмы на DVD и CD дисках, книги и аудиокниги, музыка mp3 и AudioCD, караоке. Продажа игровых приставок Playstation, Xbox, Wii, PSP. Доставка по Украине. //ЖЖ-ЮЗЕРУ
Служба поддержки

(044) 599-0-999
(067) 504-28-83

426601525
247283907
332192350

с 10:00 до 19:00
в праздники и выходные
с 11:00 до 18:00

ЖЖ-ЮЗЕРУ



Теперь всем, кто имеет блог на LiveJournal,
доступны разные приятные опции, которые
не доступны остальным пользователям Интернета


Клуб ЖЖ – это специальная программа, разработанная для владельцев аккаунтов LiveJournal.

Вы совершаете свои повседневные покупки у нас и получаете при этом скидки. Для этого от вас не требуется дополнительных усилий или затрат. Вы просто делаете заказ, но платите меньше остальных покупателей только потому, что вы – владелец аккаунта LiveJournal.

Мы предлагаем вам разные скидочные программы для всех статусов аккаунтов – базовых, улучшенных, платных. В зависимости от вашего статуса размер скидок при заказе тех или иных товаров или услуг в нашем Интернет-магазине может уменьшаться или увеличиваться.

Владельцы базовых аккаунтов – 6%
Владельцы улучшенных аккаунтов – 8%
Владельцы платных, постоянных, спонсируемых и ранних аккаунтов – 10%

! Внимание скидка суммируется со всеми скидками магазина !
Система скидок в Вашем интернет магазине


Как воспользоваться скидкой?

Если вы уже являетесь блогером и владете аккаунтом LiveJournal, то вам практически ничего не нужно делать. Вы регистрируетесь в магазине и на страничке личной информации в соответствующем поле вводите свой ЖЖ-ник и после идентификации на LiveJournal все ваши заказы будет считаться со скидками указаными выше.

Те, кто еще не является блогером и владельцем аккаунта LiveJournal, могут зарегистрироваться на специальной странице и завести блог. А затем пользоваться всеми благами, доступными только ЖЖ-юзерам.
У вас в корзине 0 товаров
на сумму 0 грн.
;
Сайт Элком Юна Автосервис на войковской САО. | интернет читалка. электронный архив книг
Полировка кузова
Справочная информация Условия доставки
pylsar.ru