Онлайн-чат
Главная Платежи
Выберите регион Киевская обл.
Регистрация Вход
Пополнение мобильного
Киевстар, life:), МТС, CDMA
Коммунальные услуги
оплата квартплаты
Оплата интернета
Укртелеком, Интертелеком, Воля
Оплата ТВ
Воля Кабель, Viasat, XTRA TV
Телефонная связь
Телегруп Украина, Укртелеком
ЖД билеты онлайн
продажа и заказ жд билетов
Билеты на автобус
заказ билетов онлайн
Авиабилеты онлайн
дешевые авиабилеты заказать
Перевод с карты на карту
Visa, MasterCard
Туризм
Оплатить тур «Поехали с нами»
Образование
ED.UA, МАУП
Игры и развлечения
World of Tanks, XSOLLA, Танки онлайн
Социальные сети
Вконтакте (Vkontakte)
Благотворительность
Приют для животных ПИФ
Бизнес-услуги
Smart Payments, Финансовая студия
Поиск / оплата счета
Найти счет
Авиабилеты онлайн
Купить авиабилеты онлайн можно быстро и просто с помощью банковской карты

Авиабилеты онлайн

Купить авиабилеты онлайн!

Оплатить
Не нашли необходимую компанию? Напишите нам об этом!
Показать компании моего города.

Как купить авиабилеты онлайн и где купить дешевые авиабилеты?

Всеукраинский сервис приёма платежей в интернете iPay.ua предлагает услугу, с помощью которой можно купить авиабилеты онлайн. Услуга позволяет купить авиабилеты по всем направлениям мира. В этой же форме поиска доступны горящие авиабилеты всех авиакомпаний мира.

Прочитать все

На сайте iPay.ua можно купить авиабилеты онлайн во все уголки мира. Бронирование авиабилетов онлайн доступно для заграничных поездок: авиабилеты в Израиль, авиабилеты в Париж, авиабилеты в Стамбул, авиабилеты в США, авиабилеты в Москву и пр. Помимо этого, можно купить авиабилеты по Украине: авиабилеты в Симферополь, авиабилеты в Киев, авиабилеты в Одессу, авиабилеты во Львов и пр.

Как купить самые дешевые авиабилеты? Для большинства украинцев авиабилеты тяжело назвать дешевыми. Планируя отпуск или бизнес-поездку, каждый из нас пытается сэкономить. Несколько подсказок, как купить дешевые авиабилеты.

Во-первых, авиакомпании часто предлагают различные акционные предложения, которые позволяют купить горящие авиабилеты. горящие авиабилеты отображаются в одном перечне со всеми возможными вариантами перелета по выбранному вами маршруту. Во-вторых, если у вас есть возможность, попробуйте купить авиабилет онлайн заранее – не менее чем за полгода. Срок большой, но этот вариант позволит вам значительно сэкономить на стоимости авиабилетов.

Есть еще несколько вариантов купить дешевые авиабилеты, однако цена авиабилета, купленного с помощью этих способов, будет ненамного отличаться от стандартной. Так, обращайте внимание на время пересадки (если ваш пункт назначения предполагает пересадку с рейса на рейс). Чем больше время пересадки, тем дешевле можно купить авиабилеты онлайн. Кстати, если вы планируете, например, межатлантический перелет, и по вашему маршруту есть как прямые рейсы (без пересадки), так и с пересадкой, бронирование авиабилетов онлайн будет дешевле на рейс с пересадкой.

Также перед тем как осуществить бронирование авиабилетов онлайн, попробуйте выбрать авиабилеты по необходимому вам маршруту на разные даты. В зависимости от даты вылета цена билета может отличаться.

Закрыть

Новости   •    Акции   •    О компании   •    Партнерам   •    Контакты   •    Безопасность платежей
iPay.ua
Всеукраинский сервис приема платежей в интернете 2010-2013
Mastercard SecureCode Verified by Visa