This version of the page http://spp.dn.ua/nalogovoe-pravo.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-03. The original page over time could change.
Налоговое право
Id tantum possumus quod de jure possumus

Услуги

  • Акции
  • Программы лояльности
  • Скидка 20%

    Получая необходимый результат с хорошим уровнем гарантий при оптимальных (необходимых, но и достаточных) затратах, Вы также получаете бонус (скидку) в размере 20% от стоимости услуг.

     


  • Программа лояльности

    Получая необходимый результат с хорошим уровнем гарантий при оптимальных (необходимых, но и достаточных) затратах, Вы также получаете бонус (скидку) в размере 20% от стоимости услуг.

     

  • Программа «Почетный клиент»

    Каждому из предприятий или физическому лицу, входящим в состав участников программы «Почетный клиент», предоставляется ряд бонусов и привилегий.

     


Налоговое право

Государственная налоговая администрация Украины регулярно проводит проверки на предприятиях, выявляя соответствия, корректность и своевременность уплаты налогов и сборов. 

Поэтому рядом с предпринимателем должен быть высококвалифицированный юрист, который будет отслеживать и оперативно реагировать на изменения в налоговом законодательстве Украины. Кроме того, проблемы с контролирующим органом могут возникать как в рамках закона, так и совершенно безосновательно.

Система налогообложения Украины весьма противоречива и вызывает огромное количество трудностей и вопросов. Штатный юрист предприятия не всегда способен справиться со спорной ситуацией и разрешить ее в пользу фирмы, тогда как специалисты «Студии правовой помощи» обладают огромным опытом и знаниями в этой сфере.

Наши юристы по налоговому праву помогут избежать споров относительно ряда нормативных актов, урегулируют вопросы между предпринимателем  и контролирующим органом.

Юристы компании «Студии правовой помощи» предлагают следующие услуги, касающиеся налогового права:

  • Составление и экспертиза хозяйственных договоров, контрактов;
  • Юридические консультации по вопросам уплаты налогов и других обязательных платежей;
  • Юридическая экспертиза решений налоговых инспекций;
  • Обжалование действий налоговых инспекций в судебном порядке;
  • Услуги по подготовке ответов на запросы налоговых органов.

Специалисты по налоговому праву помогут вам всегда быть в курсе текущих нововведений в сфере налогообложения. Сотрудничая с нами, вы сможете регулярно получать юридическую помощь в Донецке. Кроме того, мы всегда готовы взять на себя переговоры с представителями налоговых служб.

Не стоит дожидаться возникновения конфликта с  налоговыми службами. Обращайтесь к нам, и мы  поможем вам избежать неприятностей еще в ходе процедуры определения порядка уплаты налогов предприятием.

Юристы «Студии правовой помощи»  обезопасят своего клиента от претензий налоговых служб, а также оспорят результаты налоговой проверки.

 

Скачать Прайс-лист