This version of the page http://eds.co.ua/ru/aboutus.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-03. The original page over time could change.
Школа дизайна со статусом International Design School | Европейская Школа Дизайна

 

(044) 331-37-00

(044) 331-37-08

Обучение в EDS
Расписание занятий
Галерея работ
О EDS
Клуб EDS
Услуги студий
Корпоративное обучение
Контакты EDS
Команда
Партнёры
События
Истории успеха
Фотоальбом
EDS в медиа
Видео
Интервью
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 
           

 

 

О EDS 

 

European Design School

со статусом International Design School

 Дизайн – это не то, как предмет выглядит, а то, как он работает.

Стив Джобс

Европейская Школа Дизайна - член Международной ассоциации дизайнеров интерьера (IIDA) - уже давно стала центром творческого развития для многих, потому что исповедует основные современные принципы, господствующие на мировом рынке творческих профессий: постоянно развивать свой творческий потенциал, глобально мыслить, не бояться предлагать своё видение и быть успешными профессионально! Это те ценности, которые нам близки, и которые мы прививаем нашим студентам. Поэтому образование, полученное в EDS, объединяет в себе высокое качество, результативность и престиж.

EDS сегодня это:

  • дизайн и арт-обучение как для физлиц, так и корпоративное,
  • услуги по дизайн-проектированию,
  • оформительские услуги,
  • он-лайн издательство,
  • креативный ивент,
  • мероприятия клуба (мастер-классы, семинары, выставки, круглые столы, ворк-шопы, дизайн-туры).

Миссия Европейской Школы Дизайна – формировать новое поколение творческих личностей, которые смогут не только способствовать культурному и профессиональному творческому развитию в Украине, но и достойно представлять Украину на мировом рынке.

 

Наши слушатели – это самая большая ценность для нас, и мы стремимся к тому, чтобы каждый смог оценить свой потенциал по достоинству, отшлифовать его и получить от этого максимум выгоды. 

 

Поэтому основная задача EDS – создание максимально комфортной среды для всестороннего развития нового поколения творческих личностей, которые могли бы постоянно самосовершенствоваться, творчески и профессионально развиваться, обмениваться идеями, опытом и первыми узнавать и применять на практике мировые современные тенденции в своём творчестве.

 

Сегодня Европейская Школа Дизайна объединяет шесть направлений обучения:

 

Школа дизайна интерьера, Школа декора,  Школа графического дизайна, Школа ландшафтного дизайна, Фотошкола и Школа живописи и рисунка. В планах Школы расширение до 10 направлений.

 

Наш Дизайн-клуб ART-UA – это современный инструмент коммуникации для всех, кто стремится во всём быть первыми и успешными!

 

Разработанные нами программы обучения смогут помочь каждому слушателю подобрать для себя необходимый уровень нагрузки и график обучения в зависимости от своего потенциала, базовых навыков и стремлений к совершенствованию. Наша Школа предлагает профессиональные программы фундаментального образования различных уровней, курсы, семинары, мастер-классы и другие дизайн-мероприятия как для начинающих дизайнеров, так и для дизайнеров со стажем, желающих повысить свой профессиональный уровень или освоить смежную профессию.

 

Наши программы дизайн-туров помогут каждому не только увидеть мир и его разнообразные культурные особенности в искусстве и дизайне, получить ценнейший зарубежный опыт, но и высказать своё мнение относительно новых тенденций, трендов, новых материалов и технологий в области дизайна и современного искусства – обменяться идеями и показать себя!

 

Кроме образовательных программ, при EDS существуют студия дизайна интерьера, студия графического дизайна,  бюро ландшафтного дизайна, ивент-агенство,  творческая мастерская, фотостудия. Используя интеллектуальный капитал и материальную базу Европейской Школы Дизайна профессионалы EDS, выпускники и слушатели смогут оказать услуги по созданию дизайн-проектов, проектов декорирования интерьера, ландшафтного дизайна, графического дизайна,  изобразительного искусства, различные оформительские услуги, широкий спектр фотоуслуг, а также организуют увлекательную программу креативного корпоратива.

 

Мы всегда рады помочь Вам реализовать Ваши самые смелые идеи на самом профессиональном уровне!

 

Слово Генерального директора EDS Дмитрия Медяника:

 

На мировом рынке дизайна наблюдаются значительные изменения. Они обусловлены многими факторами, но, прежде всего, желанием заказчиков к выделению индивидуальных предпочтений, динамичным развитием новых технологий,  применением новых инструментов, материалов и усилением конкурентной борьбы. Поэтому, в отличие от дизайна, которым он был  последние двадцать лет, дизайн ХХI века стал явлением принципиально неоднородным. Эта неоднородность проявляется и в организационных формах  работы, как отдельных дизайнеров, так и огромных дизайнерских бюро. Все эти изменения, в итоге, привели и к изменениям в  образовательных программах.

 

Индустрия дизайна – это, прежде всего, индустрия идей и бизнес компетенций! Свежие идеи и профессиональные знания вне сомнения предопределяют успех любого дизайн-проекта. Но проект ещё нужно реализовать, сгенерированные идеи нужно уметь правильно подать, поскольку наиболее успешные результаты достигаются за счет сочетания творчества и функциональности. Именно поэтому главная цель наших программ – научить студентов грамотно распоряжаться полученными знаниями в своей дальнейшей деятельности.

 

В основе нашего подхода к обучению заложены высокое качество, основанное на международных стандартах профессий, и активное вовлечение в проектную работу. Профессиональная востребованность, реализация творческого потенциала, личная уверенность и успешность – вот наиболее значимые результаты умелого использования такого подхода. Поэтому кроме образовательного процесса мы стремимся к тому, чтобы Европейская Школа Дизайна стала центром развития и совершенствования знаний и навыков специалистов в дизайн индустрии, генерирования инновационных идей и трендов в  разработке дизайн проектов и реализации этих проектов на самом высоком бизнес уровне.

ЖИТЬ - ЗНАЧИТ СОЗДАВАТЬ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анонсы
21.08.2013
Авторский мастер-класс Яны Франк 27-28 августа легендарная Яна Франк проведет в Киеве мастер-класс
"Коммерческая иллюстрация для рекламы".

11.07.2013
И вновь в Париж за вдохновением! Париж – романтическая столица моды и дизайна приглашает насладится международным дизайн-событием - MAISON & OBJET и испытать лучшие вибрации современной французской культуры с PARIS DESIGN WEEK 2013!!!


Обучение в EDS Расписание занятий Галерея работ О EDS Клуб EDS Услуги студий Корпоративное обучение Контакты EDS

© 2009 - 2012 Европейская Школа Дизайна

tel: (044) 331-37-00, (044) 331-37-08

e-mail: eds.co.ua@gmail.com