This version of the page http://www.childbrand.ua/sitenews/3038.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-03. The original page over time could change.
Что дальше по программе? - Childbrand

Популярная новость

новости
по теме
Бесплатный вход в Киевский зоопарк
31 августа и 1 сентября Киевский зоопарк приглашает в гости первоклашек
подробнее комментарии: 4
Читайте про:
Релиз фильма "Избранная" намечен на март 2014 года. Подождем? А пока - тизер!
читать новость
Наверное, такое известие - повод наведаться в дельфинарий, пока он еще стоит на своем месте и порадовать детей встречей с морскими животными.
читать новость
читать все новости

Что дальше по программе?

17.05.2013
Смотрим, читаем, выбираем, планируем...



Мультик "Angry birds", Бритни Спирс и смурфы

Хоть сегодня рабочая неделя и не заканчивается, но на календаре - пятница! А это значит, что нужно хоть немного взбодриться и развлечься. Прочитав наш репортаж о пресс-показе анимационного фильма "Эпик", многие наши читатели, наверное, задались вопросом: "А что еще интересненькое ожидается в ближайшее время?". Следите за нашими новостями и (обещаем) не отстанете от заядлых киношников! А пока - кратенький тематический дайджест.

Внимание! Всем любителям игры "Angry Birds", а также одноименного сериала, посвящается! Кинокомпания Sony Pictures Entertainment выиграла эксклюзивные права на полнометражную экранизацию игры и обещает показать результат уже 1 июля 2016 года. Долго? А может оно того стоит?

Порадовала и Бритни Спирс. Певица записала саунтрек к мульту "Смурфики - 2". Песенка "Ooh La La", о которой поклонники поп-звезды говорят "вполне в духе Бритни", соответствует настроению мульта. Прослушать песню можно здесь.



Фильм "Уличные танцы - 3: Все звезды", фильм "Молодой и удивительный Спивет"

Для тех, кому мульты уже порядком поднадоели - следующие новости. Во-первых - дублированный трейлер фильма "Уличные танцы - 3: Все звезды".


А во-вторых - анонс ленты, которая обещает быть интересной не только детям, но и взрослым. Имя новичка - "Молодой и удивительный Спивет". Конечно же, она о Спивете, одном из троих детей тех самых Спиветов, что живут на соседнем ранчо.

Семья мальчика, в принципе, не является уникальной: отец, который любит сельскую работу, мама, не покладающая рук в заботах, сестра Грэйси, не мыслящая себя без многочасовых телефонных разговоров и танцев, младший брат Лэйтон - достойный продолжатель традиций своего края. А где же Т.С. Спивет? Забудьте об этом парне - у него на уме только букашки и чертежи!

Но если серьезно - этот малый пока еще не знает чего хочет, но точно в курсе чем бы хотел заниматься всю свою жизнь, ведь интереснее науки ему ничего нет. Конечно же, один из его приятелей решил помочь Т.С., отправив некоторые из его работ в вашингтонский институт.

Надо же такому случиться - Спивет получает интересные новости по телефону. Его приглашают в этот самый институт забрать награду и выступить с докладом перед другими учеными. Как можно пренебречь таким шансом? Конечно же, Т.С. отправляется в далекий путь. Трейлер свдетельствует: по насыщенности приключений, выпавших на долю мальца, может соперничать только "Один дома"
.

Ну что там говорить - давайте смотреть промо-ролик! А для самых неугомонных, кстати, даже сайт сделали! Увидеть мир Т.С. Спивета можно здесь.


досуг , Премьера , Кино , Angry Birds , Уличные танцы - 3: Все звезды , Смурфики - 2 , Смурфы - 2 , Бритни Спирс , Знаменитости , Молодой и удивительный Спивет , США , Украина , Мир
Версия для печати
3
Поделитесь с друзьями:  
Новости сегодня

КОММЕНТАРИИ

  • Никто пока не оставлял комментариев.

  • Представтесь:
    Оставьте комментарий:

    Сменить картинку
    Отправить

    Это тожеинтересно

    PAMPERS - сладкий сон и веселый день!

    Новые подгузники Pampers Active Pants дарят малышу до 12 часов сухости.
    подробнее


    опрос дня

    Сколько денег вы планируете потратить на покупку школьной формы?



    Погода
    Погода в Киеве

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Харькове

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Донецке

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Одессе

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Днепропетровске

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Поиск вакансий в Киеве
    Автомаляр
    Инженер-сметчик
    Программист python
    патронажная медсестра
    микробиолог
    ищу работу в Донецке вахтером