This version of the page http://www.childbrand.ua/sitenews/3035.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-03. The original page over time could change.
Эпик - Childbrand

Популярная новость

новости
по теме
Бесплатный вход в Киевский зоопарк
31 августа и 1 сентября Киевский зоопарк приглашает в гости первоклашек
подробнее комментарии: 4
Читайте про:
Релиз фильма "Избранная" намечен на март 2014 года. Подождем? А пока - тизер!
читать новость
Наверное, такое известие - повод наведаться в дельфинарий, пока он еще стоит на своем месте и порадовать детей встречей с морскими животными.
читать новость
читать все новости

Эпик

16.05.2013
Вчера в столичном кинотеатре "Синема Сити Киев" состоялся пресс-показ нового анимационного фильма от создателей "Ледникового периода" и "Рио".



"Эпик"

Принцип "Один за всех и все за одного", кажется существует столько столько, сколько стоит земля и течет вода, но разве это становится веской причиной, чтобы следовать ему, если ты молод, хорош собой и полон сил, чтобы наслаждаться жизнью, а не выполнять какие-то глупые задания?



Кроме основной сюжетной линии, которая соответствует всем канонам эпического жанра, в анимационном фильме "Эпик" есть и несколько побочных, которые раскрывают нам характеры героев. Так мы узнаем, что мама Мэри Кэтрин, не выдержав странностей своего мужа, уехала от него далеко, прихватив с собой дочурку, а отец Нода героически погиб в одной из битв, попросив боевого товарища Ронина присмотреть за парнем. Но смогли бы встретиться молодые люди из разных миров, если бы не произошло нечто необычное?



Отправившись на поиски отца, М.К. не подозревала, что буря - результат сражения добрых сил во главе с королевой леса Тарой и злых, возглавляемых королем поганцев Мандрагором.






Девушка
даже не догадывается, что она не просто уменьшается в размерах, а оказывается в эпицентре ключевых событий - сегодня, в день, когда совпало солнцестояние и полнолуние, должна родиться новая королева леса. Но, если силы зла смогут украсть волшебный бутон - лес окажется в опасности, так как вместо его защитника, на свет появится наследник ядовитого царства.



Конечно, подростки не любят ответственности, поэтому Нод покидает армию, а М.К. стремится, во что бы то ни стало, обрести свои прежные размеры и вернуться домой. Однако, подобно семенам, хорошие качества характера проростают в душах главных героев и те уже не в силах противиться чувству долга: Нод возвращается в армию, а Мэри Кэтрин просит прощения у отца и прибегает к его помощи.

Все получется слишком запутано? А разве бывает иначе, когда исчезает граница между реальным и мифическим миром? Да и спасать жизни миллионов никогда не было простой задачей... А потому будут и слезы, и смех, и исполнение мечты, и даже большая любовь!

Побывав на допремьерном показе фильма "Эпик" можем сказать одно: не упустите возможность посмотреть мульт в кинотеатре! Хоть сюжет и не потеряет от того, что вы посмотрите фильм дома, но полеты маленьких колибри, фантастические сражения и невероятно красивую природу, все же лучше увидеть в 3D!



досуг , Кино , Эпик , США , Украина
Версия для печати
3
Поделитесь с друзьями:  
Новости сегодня

КОММЕНТАРИИ

  • Никто пока не оставлял комментариев.

  • Представтесь:
    Оставьте комментарий:

    Сменить картинку
    Отправить

    Это тожеинтересно

    Школьная горячая линия

    Родители смогут получить информационную поддержку и сами сообщить о нарушении их прав или прав их детей.
    подробнее


    опрос дня

    Сколько денег вы планируете потратить на покупку школьной формы?



    Погода
    Погода в Киеве

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Харькове

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Донецке

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Одессе

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Погода в Днепропетровске

    влажность:

    давление:

    ветер:

    Поиск вакансий в Киеве
    Мойщик
    Software development engineer c#
    Webmaster
    Embedded developer
    Строитель
    вакансии в делопроизводстве оформление документов Одесса