This version of the page http://130.com.ua/tent-avto-foil/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-03. The original page over time could change.
Тент автомобильный — фольгированный чехол ― 130.com.ua

Тент автомобильный — фольгированный чехол

Вам легко удается припарковать машину в тени, чтобы хоть немного уберечься от накаливания и перегрева в разгар лета? Удается быстро организовать приличную стоянку для автомобиля без собственного гаража или вдали от него во время дальних поездок? Большинство подобных проблем решатся автоматически, если для автомобиля купить тент. Автомобильный чехол (тент) сегодня — это качественные материалы, специальные защитные слои, тщательно продуманный крой, вентиляционные каналы, может быть с мягкой подкладкой и даже дополнительным покрытием из алюминиевой фольги. А зачем «заворачивать» авто в фольгу?

Металлическое покрытие автомобильных фольгированных тентов работает за счет эффективного сочетания особых свойств алюминиевой фольги — исключительных барьерных качеств, легкости, прочности, экологичности. Максимальная непрозрачность и непроницаемость делают такие защитные чехлы надежным барьером от солнечного света, влаги, газов, посторонних запахов, пыли и грязи. Автомобильный тент с покрытием из алюминиевой фольги отличается высокой отражающей способностью и термозащитными изоляционными качествами, которые защищают авто от высокой (или низкой) температуры, не дают повышаться (или понижаться) температуре в салоне. Коррозийная устойчивость, термо-, гидро- и пароизоляционные свойства покрытия из фольги позволяют добиться надежной защиты от внешних воздействий, влияния окружающей среды и осадков. Его высококачественные материалы также отличается стойкостью к плесени и грибку. Специальный двойной защитный слой, который имеют такие чехлы на машину — это эффективная защита от солнца, осадков, неблагоприятных погодных условий, пыли, грязи, насекомых, животных, смол деревьев и других внешних воздействий.

Практичность таких автомобильных чехлов-тентов обеспечивается безопасным и мягким материалом, не повреждающим поверхность авто. Двойной шов повышает прочность и долговечность изделия, а за счет молнии с водительской стороны можно попасть в салон, не снимая накрытие. Кроме того, фольгированное покрытие отличается гибкостью и пластичностью. Такие автомобильные тенты с покрытием из фольги (как, например представленные на 130.com.ua) легко «ложатся» на поверхность и принимают необходимую форму. Помимо всего этого, стоит отметить его эксклюзивный дизайн с эффектом хрома и ненавязчивый металлизированный оттенок.

Если вам все-таки надоело садиться летом в душный и раскаленный, а зимой — в студеный салон, чистить авто от опавших листьев, веток, смолистых пятен живицы, снега и обледенения, бороться с результатами активности насекомых и животных, тогда самое время обзавестись чехлом для авто и обратить внимание на практичные фольгированные модели. Обращайтесь в наш магазин и выбирайте подходящий чехол на машину, цена которого позволяет положить этот необходимый аксессуар в багажник многих авто.

Материалы по теме

В отпуск на машине: что взять в дорогу
Автомобильные тенты — для машины лучшая защита кузова

Понравилось? Поделись с друзьями!