This version of the page http://top.wow.ua/cat_dog (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-09-01. The original page over time could change.
Усатые, Хвостатые. женский журнал 7 недель - женский журнал, мода, секси, фото, диета
Воскресенье, 1 сентября 21:45
Усатые, Хвостатые
31 января, 07:36    Усатые, Хвостатые
Люди и животные: общие болезни
Заводя домашнее животное, вы должны понимать, что в результате получаете не только удовольствие и ответственность, но и определенные риски, среди которых - общие болезни.
29 января, 06:36    Усатые, Хвостатые
Вернее верного
«Это лютое животное, будучи хитро и проницательно, всегда, кажется, изучало человека и следило за его изобретательностью относительно истребления их волчьего рода». (знаменитый волчатник Венцеславский в 1847 году).
10 января, 07:36    Усатые, Хвостатые
Пушистый друг – кролик
Наряду с кошками и собаками все большей популярностью пользуются альтернативные виды домашних животных (хорек, шиншилла, крыса) и среди них кролики, в том числе и карликовые.
13 декабря, 07:36    Усатые, Хвостатые
Кошка в доме: ухаживаем за шерстью
Не многие знают, что ухаживать за шерстью кошки нужно вне зависимости от ее длины. Регулярно расчесывать необходимо не только длинношерстных кошек, но и короткошерстных.
23 ноября, 07:36    Усатые, Хвостатые
Как выбрать ветеринара для вашего питомца
Если вы не заботитесь о своем здоровье и не посещаете врачей – ваша проблема. Но если в вашем доме поселился питомец, вы не имеете права беспечно относиться к его здоровью.
3 ноября, 07:36    Усатые, Хвостатые
Чип для животного: зачем и как?
У нас чипирование (введение под кожу микросхемы) домашних питомцев все еще не очень распространенное явление, в то время как в европейских странах – это обыденная процедура, наравне с прививками.
18 октября, 09:36    Усатые, Хвостатые
13 фактов о кошках, которые вы не знали
Кошки, наверное, самые загадочные существа на свете. И если обычно их поведение в домашних условиях бывает довольно понятным, фактор непредсказуемости все равно остается. Даже если вам кажется, что вы знаете вашу кошку в совершенстве, да и вообще хорошо разбираетесь в кошачьей породе, очень может быть, что некоторые факты заставят вас взглянуть на вашего питомца по-новому.
28 сентября, 07:36    Усатые, Хвостатые
Как узнать характер избранника по его питомцу
Ты недавно начала встречаться с мужчиной, а может быть, только присматриваешься к нему, оценивая, стоит ли завязывать отношения? Разумеется, сейчас он стремится выглядеть в твоих глазах самым-самым. А тебе хотелось бы узнать не только его сильные стороны, но и недостатки характера. Есть подсказка: о нравах мужчины может рассказать его домашний любимец. Не в прямом смысле, конечно, - хотя его собака или рыбки, наверное, поведали бы о своем хозяине много интересного!.. Просто сам выбор домашнего животного зависит от характера и привычек его обладателя.
23 августа, 09:01    Усатые, Хвостатые
Павлинарий
В Самаре зоопарк, конечно, не такой огромный, как в столице, но очень даже неплохой. В начале лета в самарском зоопарке открыли павлинарий.
18 мая, 09:01    Усатые, Хвостатые
8 продуктов, которыми нельзя кормить домашних питомцев
Мы так любим своих маленьких друзей, что иногда даже забываем о том, что они всего лишь животные, и начинаем относиться к ним, как к членам своей семьи. А своих домочадцев всегда хочется побаловать чем-то вкусненьким. Вот и домашним животным мы кидаем куски со своего стола, порой не задумываясь о том, что некоторые продукты могут причинить вред собаке, коту, птице или грызуну. А иногда могут быть просто смертельно опасными для них.
Последние новости

Красота и Здоровье
06:36

Салаты с рыбой и морепродуктами. Часть 1


Мода и Стиль
06:36

Молодеем за счёт волос


История
06:36

Дали: человек и феномен


Частная жизнь
06:36

Почему разрушаются семьи и как сохранить отношения


Наши Детки
08:36

Тревожные признаки расстройства пищевого поведения у ребенка


Частная жизнь
07:36

«Говорящая голова»


История
06:36

Попранные святыни


История
06:36

А музыка звучит…


История
06:36

Не поминайте имя Дьявола всуе!


История
06:36

Великая любовь монархов


Страницы:  1  2   3 >>
Реклама