This version of the page http://www.mti.ua/ru/news/4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-31. The original page over time could change.
Новости
  • рус
  • eng
 

Новости

  • 10.10.2012

    Надежные блоки питания FSP от надежного дистрибьютора

    Компания MTI расширила свой дистрибуторский портфель, и теперь представляет в Украине высоконадежные и энергоэффективные блоки питания для ПК от ведущего мирового производителя - компании FSP Group. В рамках соглашения украинский дистрибьютор начнет поставки в страну блоков питания FSP Group для игровых ПК, которые будут представлены в розничных сетях партнеров компании MTI.

  • 03.10.2012

    SI BIS обучила сотрудников компании «Ядзаки Украина»

    Центр Бизнес-Знаний компании SI BIS провел обучение сотрудников компании «Ядзаки Украина» по работе с «Microsoft Outlook 2010 для пользователей». Компания «Ядзаки Украина» специализируется на производстве электрокабельной продукции для автомобильной промышленности.

  • 20.09.2012

    Компания SI BIS получила награду Certification Champion of the Year 2011 от компании Fujitsu

    14 сентября 2012 года около 300 ИТ-руководителей и ведущих экспертов рынка Украины приняли участие в ежегодной конференции «Fujitsu IT Future: строим будущее вместе», которая прошла в Киеве. Участники мероприятия обсудили новые тенденции виртуализации, облачных вычислений, экологически безопасных и энергоэффективных ИТ-решений.

  • 30.08.2012

    Открыт первый в Восточной Европе монобрендовый сервисный центр Lenovo

    23 августа 2012 г в Киеве открылся первый и единственный не только в Украине, но и в странах ближнего зарубежья Центр обслуживания клиентов компании Lenovo. Центр расположился по адресу ул. Большая Васильковская, 134. Центр открыт представительством компании Lenovo в Украине и компанией MTI, одним из ведущих дистрибуторов компьютерной техники в Украине.

  • 23.08.2012

    SI BIS увеличила производительность инфраструктуры для СП «Оптима-Фарм, ЛТД»

    В связи с увеличением объема информации и растущей потребностью в обработке и хранении данных системы видеонаблюдения одной из ведущих фармацевтических компаний в Украине СП «Оптима-Фарм, ЛТД» потребовалась модернизация серверной инфраструктуры. Критичными параметрами являлись: высокая скорость доступа, полная отказоустойчивость, а так же возможность удаленного мониторинга и управления системой.

  • 08.08.2012

    MTI – дистрибутор ЖК-телевизоров Daewoo

    Компания MTI подписала дистрибуторское соглашение с компанией «Daewoo Electronics ДЕМЕ ФЗКО», получив эксклюзивное право на поставки 32-дюймовых LED-телевизоров Daewoo в Украине. Бренд Daewoo дополнил ассортимент компании MTI в категории недорогих качественных телевизоров.

  • 26.07.2012

    Компания MTI расширила сотрудничество с компанией ASUS

    В соответствии с договором, MTI будет осуществлять поставки этой товарной категории в Украине. Asus P1 относится к группе LED-проекторов, которые демонстрируют самый высокий темп роста среди остальных сегментов. С появлением в ассортименте проекторов Asus компания MTI усилит свои позиции на украинском рынке проекторов, где она уже предлагает продукцию Acer, BenQ, Canon, Epson, NEC, Sharp и ViewSonic.

  • 26.07.2012

    SI BIS подтвердила статус авторизованного сервисного центра IBM в Украине

    Ведущий интегратор ИТ и бизнес-решений на рынке Украины, компания SI BIS, успешно прошла аудит и подтвердила статус Авторизованного Сервисного центра IBM в Украине. Аудит был проведен независимыми экспертами – квалификационными специалистами международного уровня.

  • 20.07.2012

    Компания MTI подписала контракт о поставках LCD- и LED-телевизоров TCL

    Компания MTI подписала контракт о поставках LCD- и LED-телевизоров TCL (THE CREATIVE LIFE), ведущего мирового производителя электроники. С появлением бренда TCL дистрибуторская компания MTI расширила свой ассортимент в категории недорогих качественных телевизоров, востребованной на рынке.

  • 11.07.2012

    MTI стала дистрибутором продукции Amacrox

    Компания MTI расширила сотрудничество с тайваньской компанией FSP/SPI, добавив к ассортименту новый бренд Amacrox by FSP. MTI стала эксклюзивным дистрибутором универсальных блоков питания Amacrox. Компания также будет осуществлять поставки внешних аккумуляторов и автомобильных зарядных устройств этой марки.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Главная   /   Новости