This version of the page http://iu.org.ua/list.php?c=crime (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-31. The original page over time could change.
Происшествия - iu.org.ua - все новости в Украине и за границей
Происшествия:

Быстрый фильтр: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Страница: 1/6 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 105


В юриспруденции Украины появляются первые присяжные


Об этом стало известно еще вчера, хотя подготовка к такому событию шла в Украине уже с начала нынешнего года.


Мужчин-руководителей раздражает яркий макияж сотрудниц


Несмотря на распространенный стереотип, согласно которому все мужчины-руководители якобы хотят видеть в своем подчинении исключительно женщин легкого поведения, британские социологи доказали, что начальников мужского пола чаще всего раздражает вызывающий вид сотрудниц, в особенности когда дело касается яркого макияжа.


Итальянские преступники похитили пустой кассовый аппарат


В среду, третьего апреля, в итальянском городе Кальяри на юге острова Сардинии произошло довольно курьезное преступление. Двое злоумышленников, одетых в маски, ворвались в местный супермаркет и завладели кассовым аппаратом, в котором находилось не более десяти евродолларов.


Ирландец нашел в камине золотой слиток


Житель Белфаста, столицы Северной Ирландии, нашел в камине недавно купленного частного дома большой золотой слиток. Изделие из драгоценного металла почти не сохранило надписей. Специалисты пришли к выводу, что его возраст превышает сто пятьдесят лет, а происхождение является европейским.


Американцы спасают летучих мышей при помощи бытовых обогревателей


Американцы спасают летучих мышей, пораженных необъяснимым смертельным недугом, при помощи обыкновенных бытовых обогревателей. Сотрудники зоозащитных организаций отлавливают спящих животных и помещают их в специальные ящики, оборудованные масляными радиаторами.


Американка развелась с мужем из-за его нелюбви к онлайн играм для девочек


Жительница американского города Данбери Эмили Дуэйн развелась со своим супругом после того, как тот начал критиковать ее любовь к виртуальным играм для девочек. По словам тридцатилетней женщины, муж настолько надоел ей своей критикой, что развод был единственным возможным решением.


Мельниченко планирует открыть детективное агентство


Детективное агентство откроет экс-офицер управления украинской государственной охраны Николай Мельниченко. Вместе со своей невестой он хочет создать организацию, куда будут брать бывших работников украинских органов правоохранения «старой закалки».


Китайские нелегалы снимали двухкомнатную квартиру в центре Киева


В двухкомнатных апартаментах в центре украинской столицы скрывалось десять нелегальных иммигрантов из Китайской Народной Республики. Киевские борцы с организованной преступностью сообщили, что арендовали квартиру два гражданина КНР, проживающих в столице легально.


О чем говорит сонник, когда снится пожар?


Пожар является одной из самых распространенных вещей, которые люди видят во сне. Кто-то не придает этому особого значения, кто-то относится к таким сновидениям как к развлечению вроде кино, а некоторые люди видят в этом знамение свыше и стараются разгадать послание, которое принес им ночной отдых. Для этого необходимо прибегнуть к помощи сонника.


Рекордный картофельный урожай способен разорить украинских фермеров


Настолько дешево, как сейчас, украинские фермеры картофель не продавали никогда. Отечественные аграрии сообщают, что отдают ценный корнеплод буквально задарма. Невиданный урожай овощной культуры сыграл на руку посредникам и конечным потребителям, однако фермеров данная ситуация разоряет.


Нью-йоркский магазин брендовой обуви разыскивает хозяйку самой крупной коллекции туфель


Владелец нью-йоркского обувного магазина «CastellanoShoes» объявил конкурс на наиболее крупную частную коллекцию туфель в городе. Принять участие в соревновании имеет возможность любая жительница мегаполиса, уверенная в том, что у нее дома находится женской обуви больше, чем у кого-либо еще в целом Нью-Йорке.


Бостонский ресторан подарил львам и тиграм тонну говядины


В Бостоне, главном городе американского штата Массачусетс, крупный ресторан подарил львам и тиграм, живущим в местном зоопарке, более тонны сырой говядины. Такое решение администрация заведения общественного питания приняла после того, как в городе произошла серьезная энергоавария, и во многих районах отключили электричество.


Жительница Израиля выкинула матрас матери, в котором последняя хранила миллион долларов


Жительница Тель-Авива, пожелавшая сделать приятный сюрприз своей матери, нечаянно разорила ее, выкинув на свалку старый матрас, внутри которого пожилая израильтянка хранила миллион американских долларов.


Американец оповестил полицейских об угоне своей машины, находясь в ее салоне


Стражи правопорядка американского города Сиэтла арестовали гражданина, который сообщил об угоне своей машины, мирно посиживая в ее салоне. Происшествие случилось в понедельник, тридцатого апреля.


Фальшивые китайские весы помогают обманывать украинцев


Все рынки Украины заполонили не сертифицированные электронные весы китайского производства, которые являются прекрасным инструментом для мошенничества.


Вьетнамцы скупают города Америки


Двое граждан Вьетнама на самом деле совершили на днях сделку по купле американского городка Буфорд, который находится в штате Вайоминг. Правда, проживал в этом городе всего один человек - Дом Саммонс, владелец и мэр самого маленького населенного пункта США.


Война в Афганистане оставила без крова полмиллиона человек - правозащитники


Война в Афганистане оставила бездомными около полумиллиона человек. Об этом говорится в докладе правозащитной организации Amnesty International.


Три года за белорусский флаг


В Витебске, на востоке Беларуси, начался суд над оппозиционным активистом Сергеем Коваленко, которого обвиняют в публичном вывешивании запрещенного белорусского национального флага. За это белорусскому активисту грозит три года тюрьмы. Коваленко в знак протеста против своего содержания под стражей уже второй раз проводит голодовку.


Австриец продал свою компанию и отдал половину денег бывшим сотрудникам


Владелец крупного автобусного парка в Австрии продал свою компанию и довольно необычным способом распорядился деньгами. Половину вырученных денег предприниматель отдал своим бывшим сотрудникам.


В Дублине запретили посещать центр социальной помощи в пижамах


Администрация офиса социальной помощи в ирландской столице запретила клиентам приходить на интервью, одетыми в спальные пижамы.


12345>>>

Страница: 1/6 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 105