This version of the page http://bls.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-31. The original page over time could change.
Прокат и аренда автомобилей - BLS Rental Agency

Прокат автомобилей BLS
– максимум свободы, максимум возможностей!

 

 


Взяв в аренду авто от BLS Rental Agency Вы получаете полный спектр

высококачественных услуг по прокату автомобилей


          Наша компания предоставляет услуги по прокату автомобилей в Киеве и в Крыму, с водителями и без, для организаций и частных лиц, на срок от одного дня и более. Мы гарантируем качественное обслуживание и широкий ассортимент автомобилей. BLS – это сервис, который отвечает всем международным стандартам.


 

Аренда 
лимузинов

Аренда авто
с водителем
Аренда авто
с охраной
Сдай авто
в аренду

В Европе прокат автомобилей давно не считается чем-то новационным и недоступным простым обывателям. Это полувековая традиция, развивающаяся одновременно с подъемом автопрома. И взять машину на время также просто, как вызвать такси, заказать доставку пиццы в офис или забронировать номер в отеле. Не так давно прокат авто начал развиваться и активно популяризироваться и в Украине. Задача автопроката BLS Rental Agency – сделать этот сервис простым, комфортным, быстрым и доступным всем. Наш девиз – Максимум свободы, максимум возможностей! Стремясь к этому, мы предлагаем нашим клиентам прокат авто любого класса – от эконома до премиума, на любой вкус – от изысканных или агрессивных, спортивных моделей до наиболее распространенных «рабочих лошадок» и семейных минивэнов. Мы готовы укротить потребности самых требовательных клиентов и помимо проката авто предоставляем широкий спектр дополнительных услуг – даже аренду вертолетов.

Только у нас 1 евро = 1 доллару

31 08/13

С 1-го сентября, в филиале АР Крым автопроката БЛС цены упали на 30%!

Audi A6

29 08/13

Каждый должен почувствовать на себе "обьятия" мощи, технологичности и грациозной красоты этой "красотки". 

Skoda Octavia A7

13 08/13

Сезон новых автомобилей от BLS еще не закончился, и поэтому, мы предлагаем вам взять в аренду новый автомобиль Skoda Octavia A7.

Новая Toyota Corolla

02 08/13

Новое поколение легендарного автомобиля Toyota Corolla у нас в прокате.



 

 

 

Несколько причин взять авто на прокат


Иногда кажется, что автомобили в прокат берут приехавшие издалека иностранные гости, которые, скорее всего, прибыли к нам не просто отдохнуть, а с деловым, рабочим визитом. На самом же деле, прокат авто покрывает множество других нужд и помогает выйти из определенных ситуаций разному контингенту клиентов. Рассмотрим несколько популярных вариантов:

 

- отдых

С каждым годом в моду все больше входят автотрипы (автопутешествия). Появляется множество автолюбителей, которые ценят свободу передвижения и хотят объять своим вниманием всю полноту живописной Украины. И это не только гости из-за рубежа (для которых само собой разумеющимся является взять авто в аренду и поколесить по стране), но и наши соотечественники. У последних не всегда есть подходящий автомобиль, чтоб оценить всю прелесть определенных, уникальных мест. Например, Карпаты, горные хребты зимой покоряют, в основном, на внедорожниках. Прокат авто с высоким клиренсом и повышенной проходимостью решит эту задачу наилучшим образом и сделает путешествие комфортным и незабываемым. А если хочется ощутить всю прелесть горных крымских серпантинов летом, вдохнуть полной грудью свежий горный воздух, то не обойтись без спортивного кабриолета. Ну, а если уж к вам приехали гости издалека, и вы хотите удивить их красотой Украины, вместительный 7-ми местный минивэн на прокат придется кстати.

 

- деловые поездки

Действительно большая аудитория пользователей автопроката – это бизнес-туристы. Люди, которые приезжают в Украину по делам, на семинары, конференции, встречи с деловыми партнерами и потенциальными клиентами. Прокат авто в этом случае дает возможность оперативно решить все рабочие вопросы и не быть от кого-то зависимым в своем передвижении. Также прокатное авто – это оперативное решение, если вам нужно отправиться или отправить в командировку своего специалиста, с деловым визитом в другой регион Украины. Мы предлагаем авто с водителями и без. В нашем автопарке широкий выбор седанов представительского класса, люкс-купе и других, удовлетворяющих бизнес-нужды, автомобилей.

 

- праздничные ивенты

Корпоративные мероприятия, свадьбы, дни рождения, конференции – часто сопровождаются эксклюзивными, роскошными прокатными авто, чтоб подчеркнуть важность, торжественность, весомость события и просто подарить комфорт его участникам. Компания BLS Rental Agency предлагает прокат авто VIP-класса, в том числе и популярные для таких событий – лимузины (с водителем и по желанию – с профессиональным фотографом).

 

- временная замена

Часто бывает, что автомобиль – это «рабочий помощник» и без него никуда. Но вот беда: железный друг временно не исправлен и с ним придется повозиться, и даже на определенное время расстаться...Что делать? В таких случаях быть «на колесах» помогут также прокатные авто. Обычно для временной замены выбирают  машины эконом- или среднего класса.

 

- протестировать авто

Также не исключена ситуация, что вы планируете приобрести автомобиль, но в автосалоне нет подходящей модели для тест-драйва. А если и есть, то за один кратковременный тест вряд ли можно оценить все прелести или же наоборот минусы приглянувшейся модели. Но это можно сделать, взяв прокатный автомобиль и вдоволь почувствовав все достоинства желаемой модели. Вас порадует разнообразие марок, доступных в нашем автопарке: Mitsubishi, Nissan, Toyota, Mazda, Honda, Infiniti, Lexus, Land Rover, Jaguar, Chrysler, Subaru, Hummer, Mercedes, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Daihatsu, Chevrolet, Hyundai, Ssang Yong, Kia, Jeep.

 

И возможных вариантов применения прокатных авто еще огромное количество. Цель компании BLS– решать проблемы тех, кто, в силу каких-то обстоятельств, не имеет машины, но имеет в ней потребность. Обращайтесь к нам и мы привезем выбранный Вами автомобиль в удобное для вас место и время. Не сомневайтесь, Вас порадует разнообразие и новизна нашего автопарка!

 

Наш ассортимент и цены

 

Аренда автомобилей эконом класса(от $29 за сутки):
Если взглянуть на наши дороги, этот класс авто является одним из доминирующих. В основном это машины А, В, реже С-классов. Они достаточно комфортные, экономичные в потреблении горючего. В нашем прокатном парке отличное разнообразие экономов: Daewoo Lanos, Chevrolet Aveo, Opel Corsa 3D, Peugeot 206 Sedan, Nissan Tiida, Peugeot 207 Premium, VW Cross Polo, Chevrolet Lacetti, Nissan Note, Hyundai Accent. В стандартной комплектации этих авто: кондиционер, CD проигрыватель, электропакет, гидроусилитель руля, противоугонная система, ABS.

Аренда автомобилей среднего класса (от $40 за сутки):
Прокат авто среднего класса – идеальное сочетание цены и качества. Такие авто гарантируют большую безопасность и повышенный комфорт, чем эконом класс. Они пригодны для перемещения 4-х и даже 5 пассажиров с багажом. В основном это классы В, С и D. Их назначение, потребительские качества, комплектации и цена колеблются в широких пределах. Поэтому стандартная комплектация, многих автомобилей среднего класса может отличаться. Наши авто оснащены климат-контролем/кондиционерами, CD/MP3 проигрывателями и как минимум двумя подушками безопасности. Предлагаем самые популярные и современные модели данного класса:  Mitsubishi Lancer, Peugeot 307 XS, Peugeot 307 SWagon, Volkswagen Golf, Ford Focus, Mazda 3, Citroen C4 VTS, Peugeot 308, Honda Civic 4D, Subaru Impreza, Mitsubishi Lancer X, Honda Civic 4D 2012, Hyundai Elantra, Skoda Octavia, Toyota Corolla.

Аренда автомобилей бизнес класса (от $55 за сутки):
Ищите что-то большее, чем автомобиль среднего класса (сегмент D), но меньшее и более доступное, чем полноразмерный престижный автомобиль (сегмент F)? Да при этом что-то соответствующее атмосфере деловой среды? Для Вас в нашем прокатном парке имеются автомобили бизнес-класса различных категорий – бюджетные и премиальные:  Peugeot 407 Executive, Chevrolet Epica, Nissan Teana, Mitsubishi Galant, Hyundai Sonata, Volkswagen Passat B7, Peugeot 508, Toyota Camry E50

Аренда внедорожников 4х4 (от $60 за сутки):
Нужна повышенная безопасность, отличная проходимость и мощность? У нас вы найдете отличные варианты полноприводных (4x4) автомобилей, которые подойдут как для бездорожья, так и для городской среды: Hyundai Tucson, Mitsubishi Outlander Sport, Subaru Forester, Chevrolet Captiva, Mazda CX-7 Turbo, Jeep Wrangler Rubicon, Mitsubishi Outlander XL, Kia Sorento, Mitsubishi Pajero Wagon, Honda CR-V.

Аренда кабриолетов (от $140 за сутки):
А если привлекают шальные, неординарные прогулки с ветерочком в волосах, шумом дорог в ушах и чувством полного отрыва от реальности, то кабриолет превратит любую поездку в незабываемое путешествие. Мы предлагаем шикарные варианты: Mercedes-Benz Smart Roadster Turbo, Mercedes-Benz SLK 200 Kompressor, VW EOS Turbo, Peugeot 308CC.

Аренда микроавтобусов и минивэнов (от $55 за сутки):
Ищите что-то покрупнее? Едите далеко? Хотите с комфортом уместить как можно больше своих родных, близких, друзей? Или, например, собираетесь отправится со своими сотрудниками за город на корпоратив? В таком случае предлагаем комфортабельные минивэны и микроавтобусы, с вместительностью до 7 пассажирских мест, удобными сиденьями с подголовниками и высокими показателями безопасности: Mitsubishi Grandis, Opel Vivaro, SsangYong Rodius, VW T5 Multivan

Аренда автомобилей представительского класса (от $95 за сутки):
Ну, и если вы жаждете максимального комфорта и эксклюзивности, то Вас порадует наш широкий ассортимент VIP-авто. Они роскошны и оснащены всем, что только можно себе вообразить и удовлетворяют запросы самых требовательных клиентов. Эти авто – эталон престижа и яркий штрих в пользу имиджа. Они, несомненно, подчеркивают статус, позицию и безупречный вкус их пассажиров или водителей. Jaguar X-Type V6 Luxury, Audi A6 Limousine, Volvo S80, Volkwagen Touareg, Toyota Land Сruiser 100, Infiniti FX35 Sport, Toyota Prado 150 Anniversary, Porsche Cayenne S Titanium, Audi Q7 Quattro, Cadillac Escalade, Lexus LS 460 Long, Mercedes-Benz GL 450, Range Rover Sport Supercharged, Lexus RX350 Executive, Infiniti FX37 Hi-tech,  BMW X5 M-Pack xDrive40d, Maserati Quattroporte

Дополнительные услуги от BLS Rental Agency



Аренда лимузина (от 800грн за час):

Hummer H2 Black Star, Hummer H2 Diamond White


Аренда скутеров (мотороллеров) (от $10 за час):
Peugeot V-CLIC, Peugeot GEOPOLIS 125 RS, Peugeot VIVACITY, Peugeot SATELIS 250

 

Аренда вертолета (от $800 за час):

Robinson R44, Enstrom 480B, Kawasaki BK 117

 

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании!

эконом▶ 4x4▶ VIP▶