Горячие туры
CALL CENTER:

0-800-505-797


Кредит на покупку тура от «Горячие туры» под 0% на 6 месяцев

 

 


Каждому туристу знакома ситуация, когда ради цены приходится жертвовать собственным комфортом, морем рядом возле отеля, или питанием «всё включено». И всё только потому, что «отдых мечты» стоит дороже вашего бюджета. Прогоните эти мысли прочь!


Сеть агентств «Горячие туры» впервые в Украине и постсоветском пространстве предлагает туры в кредит под 0% НА 6 МЕСЯЦЕВ без скрытых переплат и лишних справок! С нами вы забудете слова «справка с места работы»! Да здравствует «отдых вашей мечты», который вы можете себе позволить, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПОКУПКА ТУРА В КРЕДИТ ПОД 0%!


Кредит под 0% — способ оплаты туров частями под 0% без скрытых переплат, комиссий, справок, а так же дополнительных документов.


Отдых всё-таки становится доступным для ВСЕХ!


Только в Сети агентств «Горячие туры» без скрытых доплат, покупайте туры просто, разделите стоимость тура на 7 платежей и не тратьте нервы, когда денег не хватает!


Для получения беспроцентного кредита вам нужно иметь кредитную карточку банка «Приват Банк» и никаких дополнительных документов и справок.


Какие преимущества даёт покупка тура в кредит под 0%?
- никаких % и комиссий;
- оформление покупки за 30 секунд;
- не нужна справка про доходы;
- погашение в 7 платежей.


Условия оформления:
- на момент покупки тура на КРЕДИТКЕ должен быть установлен кредитный лимит, достаточный для реализации всего туристического пакета или определённой его части;
- карта должна быть КРЕДИТНОЙ, и выдана не ранее 4 месяцев до осуществления покупки тура;
- за собственником карты не должно быть никаких непогашенных задолженностей перед банком «Приват Банк».


Как осуществить покупку тура в кредит под 0%?
1. Выберите тур в Сети агентств «Горячие туры» (www.hottours.ua) .
2. Обратитесь в один из офисов сети с обозначением «КРЕДИТ 0%»
3. Предъявите КРЕДИТКУ.
4. Сообщите менеджеру о желании реализовать «оплату частями».
5. После проведения платежа, получите чек.
6. Каждые 30 дней с момента покупки, вносите на карту сумму ежемесячного платежа, которая автоматически списывается.

 

 

Формула, по которой реализуется ПОКУПКА ТУРА В КРЕДИТ ПОД 0%


ПОКУПКА ТУРА В КРЕДИТ ПОД 0% В 7 ПЛАТЕЖЕЙ

Общая стоимость тура Оплата первой части суммы в день покупки тура 1 месяц 2 месяц 3 месяц 4 месяц 5 месяц 6 месяц Переплата
 7 000 грн.  1 000 грн.  1 000 грн.  1 000 грн.  1 000 грн.  1 000 грн.  1 000 грн.  1 000 грн.  0 %

 

 

Действительно, кредит на покупку тура от «Горячие туры» под 0% не требует от туриста никаких дополнительных платежей. Происходит последовательная ОПЛАТА ЧАСТЯМИ запланированного тура. Потому лучшим антикризисным средством по спасению «отдыха вашей мечты» будет кредит на тур под 0%!


Оформить тур в кредит под 0 % можно только в офисах Сети агентств «Горячие туры».

 


Авиабилеты онлайн

На нашем сайте вы можете заказать онлайн авиабилеты всех компаний мира. Также есть возможность бронировать авиабилеты, оплатить их онлайн и получить на электронную почту. Наша компания гарантирует, что покупая билеты авиа компаний на нашем сайте, вы получаете самые дешевые билеты.

Лоукост (lowcost) авиабилеты

Лоу кост или иначе бюджетные авиабилеты предназначены для тех, кто предпочитает не переплачивать за авиа перелет. Дешевые авиабилеты пользуются популярностью, как среди молодежи, так и у опытных туристов. Особенно привлекательна возможность онлайн заказа лоукост авиабилетов (avia low cost online). Предложения всех бюджетных авиакомпаний вы можете изучить на нашем сайте.

Бронирование отелей по всему миру онлайн

Мы предлагаем вашему вниманию бесплатную услугу бронирования отелей онлайн. На нашем сайте вы можете произвести заказ гостинцы, которая вам понравилась, на удобное для вас время и сразу же оплатить бронь отеля или его заказ. Бронирование отелей онлайн (online) относительно новая услуга в украинском туризме, однако мы позаботились сделать этот процесс максимально комфортным для вас.

Горящие туры

Горящие туры – бюджетные туры и путевки, которые мы готовы предложить вам за полцены. Приобретая у нас дешевые горящие путевки, вы получаете качественный отдых в любой стране мира за полцены. В предложение подобного пакетного тура входят авиабилеты и заказ отеля на выбранном курорте, горящим же его делает цена, благодаря которой путевка очень быстро находит своего покупателя.

 

 

Мы принимаем к оплате: