This version of the page http://eds.co.ua/ru/video.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-24. The original page over time could change.
Видео о Европейской Школе Дизайна | Европейская Школа Дизайна

 

(044) 331-37-00

(044) 331-37-08

Обучение в EDS
Расписание занятий
Галерея работ
О EDS
Клуб EDS
Услуги студий
Корпоративное обучение
Контакты EDS
Команда
Партнёры
События
Истории успеха
Фотоальбом
EDS в медиа
Видео
Интервью
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 
           

 

 

О EDS  /  Видео 
Tweet Share

 

 Видео Европейской Школы Дизайна

 

 

Видео от "Курса интерьера": Как выбрать лучшее?

Покупая квартиру, разве Вы смотрите все предложения или только не выше определенной цены? Покупая автомобиль, Вы посещаете любые салоны или выбираете границу, до которой может подняться цена Вашего автомобиля? Виталий Ивахов советует, как выбрать лучшее.


Дмитрий Медяник принял участие в съемке телепередачи "Територія обману"

12 июня на телеканале 1+1 вышел 5-й выпуск передачи "Територія обману", в съемках которой принял участие Генеральный директор Европейской Школы Дизайна Дмитрий Медяник.


Видео от "Курса интерьера": Фильмы о дизайне

Рекомендуем к просмотру фильмы о дизайне. Они рассказывают об истории дизайна, об изобретениях, которые изменили современную жизнь, как, например, металлическое ушко для открывания консервной банки и встроенная кухня.


Татьяна Ларина о цвете в интерьере

Все мы знаем, что тот или иной цвет каким-то образом влиет на нас и что люди с разными характерами предпочитают видеть разные цвета в повседневной жизни, в одежде, в интерьере и т.д. Но почему так случается? Как определить воздействие цвета на подсознание человека? И как дизайнеру подобрать цветовую гамму в интерьере так, чтобы клиент чувтвовал себя комфортно?


Видео от "Курса интерьера": Стеклянный бар-куб Gallotti&Radice

Деревянный бар-куб с зеркальной поверхностью Bacco, дизайн Carlo Colombo, презентовала фабрика Gallotti&Radice в рамках выставки iSaloni 2013.


Семинар Виталия Ивахова в EDS

28 июля в рамках мероприятий EDS-Club прошел семинар Виталия Ивахова "Построение бизнес-процессов архитектурного бюро".


EDS на iSaloni 2012

В апреле этого года группа студентов Европейской Школы Дизайна отправилась в Италию на всемирно известную выставку iSaloni 2012... Смотрите наше видео о том, как можно совместить приятное с полезным!


Защита проектов по курсу "Графический дизайн - Базовый"

Смотрите новое видео последней защиты наших выпускников курса "Графический дизайн - Базовый". Разработка фирменного стиля для Украинского Медицинского Центра Интенсивной Терапии Сепсиса - задача серьезная и невеселая, но наши ребята справились с ней на "отлично"!


Производство золотой мозаики

18 февраля в Европейской Школе Дизайна прошел мастер-класс "Применение мозаики в дизайне" на примере продукции фабрики "Trend". На видео - процесс создания золотой мозаики.


Защита по графическому дизайну

Предлагаем посмотреть замечательную защиту одной из наших выпускниц курса "Графический дизайн" - Татьяны Винарской.


1 2 3
blog comments powered by Disqus

Анонсы
20.08.2013
Конкурс-фестиваль GARDEN’S SHOW FESTIVAL: Детская игровая под открытым небом Европейская Школа Дизайна и Сообщество особых семей "Мы вместе" решили объединить силы для участия в конкурсе-фестивале GARDEN’S SHOW FESTIVAL: Детская игровая под открытым небом, который пройдет 24-25 августа в парке им. М.Рыльского.

21.08.2013
Авторский мастер-класс Яны Франк 27-28 августа легендарная Яна Франк проведет в Киеве мастер-класс
"Коммерческая иллюстрация для рекламы".

11.07.2013
И вновь в Париж за вдохновением! Париж – романтическая столица моды и дизайна приглашает насладится международным дизайн-событием - MAISON & OBJET и испытать лучшие вибрации современной французской культуры с PARIS DESIGN WEEK 2013!!!


Обучение в EDS Расписание занятий Галерея работ О EDS Клуб EDS Услуги студий Корпоративное обучение Контакты EDS

© 2009 - 2012 Европейская Школа Дизайна

tel: (044) 331-37-00, (044) 331-37-08

e-mail: eds.co.ua@gmail.com