This version of the page http://www.netrider.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-23. The original page over time could change.
Интернет-лаборатория netrider.ua

Интернет-лаборатория netrider.ua

Если вам необходим действительно качественный и надежный хостинг, обращайтесь к нам. Мы используем сервера только от ведущих производителей, таких как Dell и SuperMicro, оснащенные высоконадежными и высокоскоростными RAID-системами. Клиенты, которые приобрели себе услуги «Хостинг» и «VIP-хостинг», могут не беспокоиться за сохранность своих данных, поскольку с них ежедневно делаются резервные копии на сервер, физически расположенный в другом дата-центре. В остальных же случаях рады будем предложить эту услугу дополнительно.

Обращайтесь к нам и в тех случаях, когда вы нуждаетесь в такой услуге, как аренда сервера, как физического, так и виртуального (VPS/VDS). При необходимости мы поможем вам установить на него операционную систему, обеспечим полную его поддержку. При аренде сервера сроком на один год вам может быть предоставлена лицензия на панель управления ISP Manager Lite (или Pro-версия — за дополнительную плату), значительно облегчающая управление системой.

Также интернет-лаборатория netrider.ua предоставляет услугу регистрации доменов различных видов и уровней. Мы поможем вам с созданием и поддержкой сайта любой сложности, обеспечим ему рекламу в Сети посредством Google Adwords, Yandex Direct и Begun. Также обеспечим наполнение ресурса уникальным контентом — услуги копирайтера.

Если же в списке предоставляемых нами услуг вы не нашли того, что необходимо именно вам - не спешите с выводами! Мы всегда готовы пойти навстречу своим клиентам и обсудить возможность решения даже самых нестандартных задач. Наша интернет-лаборатория — это выбор профессионалов. Мы работаем для того, чтобы вы могли отдыхать.

Новости

  • 22

    мар

    Хостинг с SSD дисками и гигабитным каналом
  • 1

    авг

    Новая акция от netrider.ua
  • 4

    апр

    С днем веб-разработчика! Новая акция!
  • 3

    апр

    Тестирование — бесплатно