This version of the page http://b2.com.ua/ru/lbook/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-23. The original page over time could change.
Lbook - Интернет магазин: купить Lbook v3, Lbook v5 Pocketbook 301, 302, 360, Sony prs, Azbooka, Азбука N516 b другие электронные книги. Киев и другие города Украины.

Lbook

  • Lbook V60

    • Электронная книга Lbook V60,e-ink 6 дюймов, Linux OS 2.6, 400 MHz Samsung ARM9, SDRAM 128 Mb, WiFi 802.11a/b/g , 3G

    1497 грн
    • 3.75
  • Lbook V3 Plus

    • -устройство для чтения электронных книг 

      6"eINK /400 MHz / 64 Mb SDRAM (ОЗУ) 2.0 Mb ROM (ПЗУ) 512 Mb (Flash Disk)/16 градаций серого(аппаратно).

    1546 грн
    • 3.9830508474576

Понравилось? Нажми плюс один!

Электронные книги LBook являются прекрасным решением для тех, кто хочет совместить высокое качество, современный дизайн и доступную цену в одной модели. Ридеры этого производителя отличает отличная проработка деталей: удобный интерфейс сочетается с компактностью (на рынке продукция LBook известна как одна из наиболее компактных и надежных в своей ценовой категории).

Приобретая устройства для чтения LBook, вы можете быть уверены в том, что платите за максимальный набор полезных качеств. Основные их характеристики:

•    Высокая четкость экрана. Шестнадцать градаций серого позволяют прекрасно отображать текст, а в настройках вы сможете задать шрифт, размер букв и т. д.
•    В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбирать более компактную (диагональ 5 дюймов) или более удобную для чтения (диагональ 6 дюймов) модель.
•    Элегантность. Такие электронные книги станут прекрасным презентом как мужчине, так и женщине. Ну а дополнительные чехлы помогут достойно оформить подарок.
•    Большой ресурс батарей. Устройства для чтения LBook могут обходиться без подзарядки около двух недель (это примерно соответствует объему 10 000 страниц). Если вы отправляетесь в командировку или на отдых, LBook станет отличным спутником.
•    Вместительная память. При желании вы сможете расширить объем дополнительной памяти со стандартных 2 ГБ до 16 ГБ. Это позволит возить с собой средних размеров библиотеку (несколько тысяч книг).
•    Дополнительные функции. Если вы хотите не только читать, но и слушать, вам не понадобятся никакие дополнительные приспособления – электронные читающие устройства LBook могут воспроизводить аудиофайлы всех основных современных форматов. Они дают возможность слушать музыку, аудиокниги или даже обучающие уроки (скажем, иностранного языка) в любой удобный для вас момент. Каждое устройство оборудовано как наушниками, так и встроенным динамиком.

При этом вам не нужны никакие дополнительные программы – все необходимое уже загружено в память читающего устройства и настроено в соответствии с общепринятыми стандартами. Подзарядка может производиться как от сети (через специальный адаптер), так и от стационарного компьютера или ноутбука через USB. Наш магазин официально авторизирован фирмой-производителем, что дает возможность продавать сертифицированную продукцию по самым низким ценам.

Электронные книги LBook на сегодняшний день являются лучшим решением для тех, кто хочет получить устройство с хорошим качеством и возможностями, но по доступной цене. Сочетая в себе элегантный внешний вид и отличные характеристики как экрана, сделанного, кстати, по технологии e-INK, так и программной части, книги LBook удовлетворят потребности практически любого читателя.

Отдельно хочется  отметить, что длительности автономной работы некоторых моделей LBook хватает для того, чтобы прочитать до 10000 страниц. Благодаря этому Вы можете взять LBook с собой в длительный отпуск или короткие прогулки по городу , в командировку или долгое путешествие. И всегда у Вас под рукой будет Ваша электронная книга, Ваше личное, уникальная коллекция художественных произведений, рефератов, учебников или интернет статей.

Модельный ряд lbook включает в себя: lbook ereader v5, lbook ereader v3

Вы всегда вольны выбрать интересное произведение по своему желанию и больше не надо беспокоиться о том, чем заняться в дороге. LBook всегда поможет Вам решить вопрос Вашего досуга.

lbook ereader v3 купить устройства для чтения электронных книг


У нас вы можете найти устройство для чтения электронных книг и купить по самым низким ценам, но с самым лучшим качеством, ведь мы авторизированные продавцы большинства электронных книжек!