This version of the page http://kharkov.inet-studio.com/website-development.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-22. The original page over time could change.
Создание сайтов Харьков. Изготовление, разработка сайта
(099) 252 38 72

Харьков
ул. Маршала Бажанова, 21/23,
офис 6 (схема проезда)
E-mail: kharkov@inet-studio.com

Создание сайтов Харьков

Компания «INet Studio» предлагает услуги по созданию сайтов в Харькове. Нашими основными преимуществами являются внушительный опыт, а также использование современных инновационных методов в разработке web-проектов любой сложности. Обращаясь к нам, вы доверяете свое будущее дело профессионалам, которые помогут вам добиться значительных успехов в Интернете.

Что мы можем предложить:

Сайт визитка Одностраничный сайт, с информацией о ваших услугах, контактами. от 1000 грн.
Корпоративный сайт Полноценный веб-сайт (каталог продукции, новости, обратная связь). 4000 грн.
Интернет-магазин Автоматизированная система для торговли в Интернете. от 2500 грн.
Индивидуальная разработка Адаптированная, под заказ, система управления сайтом. Любая сложность. от 10000 грн.

На сегодняшний день, создание сайта является одним из наиболее эффективных средств для дополнительного привлечения потенциальных клиентов и партнеров. Профессионально созданный и раскрученный сайт, способствует повышению объемов продаж и улучшает общий имидж любой компании или организации.

Специалисты нашей компании имеют опыт в создании современных web-проектов любой сложности. Если вы слабо знакомы со всеми тонкостями интернет-технологий, мы поможем вам в решении любых задач, направленных на развитие вашей компании.

Разработка сайта происходит в несколько этапов, на протяжении которых с заказчиком согласовываются все необходимые вопросы:

  • структура сайта;
  • специфика тематики;
  • предпочтения в дизайне;
  • потенциальные цели и задачи.

У нас есть главное - понимание всех тонкостей создания не просто красивых, а коммерчески успешных сайтов. При всей своей многофункциональности, создаваемые нами проекты остаются максимально доступыми для пользователей и легко управляются. Мы проводим тщательную проработку html-кода, структуры и дизайна, что позволяет сайту хорошо индексироваться в поисковых системах и быть удобным для посетителей.

Заказывая изготовление сайта в «INet Studio», вы получаете качественные услуги опытных специалистов, за плечами которых не один, успешно реализованный, проект.

Для того чтобы стать нашим клиентом, а также получить более детальную информацию про цены, сроки и условия сотрудничества, обратитесь к нам по телефонам, номера которых указаны на сайте. Вы также можете отправить нам письмо по электронной почте и мы обязательно свяжемся с вами.

Связаться с нами:
Звоните: (057) 756 84 41
Пишите: kharkov@inet-studio.com