This version of the page http://www.arturclancy.com/archives/329 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-22. The original page over time could change.
Цитаты из Deepmemo | Артур Оруджалиев

Цитаты из Deepmemo

Несколько недель назад зарегистрировался на http://deepmemo.com, кто не вкурсе – это онлайн-сервис, который позволяет сохранять встретившиеся интересные цитаты. К слову – это украинская разработка и постоянно подифицируется. Сегодня же я решил поглядеть, что у меня там сохранено и поделиться этим в блоге. Просто набор цитат, которые я отметил.

  • Цікавою є ситуація з соціальними мережами – вони є досить популярними серед відвідувачів сайту. Досить малий відсоток респондентів не має профайлу в жодній з соціальних мереж, їх частка становить 3%. Всі ж інші зареєстровані хоча б у одній із соціальних мереж. Найпопулярнішими є такі мережі, як Vkontakte.ru (70%),  Odnoklassniki.ru (63%), LinkedIn.com (52%). Найменш популярними серед відвідувачів сайту виявились такі мережі як Мой мир@mail.ru (4%), Connect.ua (15%).
  • Эпоха интернет-блогов завершилась: непрофессиональные заметки мало кого интересуют, а потому лучше отказаться от идеи прославиться в онлайне, советует Пол Ботин – автор уважаемого американского журнала Wired. Будущее интернета за социальными мультимедиа-сайтами наподобие Flickr и Facebook, указывает уважаемое издание, посвященное высоким технологиям.
  • -Папа, а нас коснется мировой финансовый кризис? -Синку, це олiгархiв вiн тiльки “косньотся”, а нам пIздец…
  • Проведенное в США исследование показало, что гаджет от Apple чаще всего покупают граждане со средним и низким материальным достатком.
  • Екатеринбургский городской родительский комитет выступил с необычным заявлением. Руководство общественной организации выплатит 100 тыс. рублей каждому, кто передаст педофила в руки милиции, и 500 тыс. рублей – убившему педофила или нанесшему ему увечья.
  • Марк Кьюбан, миллиардер Как разбогатеть? Ведь все этого хотят. Во-первых, надо экономить на всем — на воде, на кофе, на бигмаках. Если у тебя есть кредитка, ты не хочешь быть миллионером. Второе правило — узнай кухню бизнеса на работе, к черту университеты. Третий пункт — жди кризиса. Все успешные люди сколачивают состояния во времена неопределенности. И эти “новички” сейчас на коне.
  • “Я никогда не видел успешного пессимиста. Вера в успех творит успех. Стартапер должен глядеть весело”
  • Когда я вижу в туалете грязь, как во время визита в одно издательство, а к кофе не могут предложить молока — значит, в компании бардак. У меня пропадает желание вкладывать деньги в этот бизнес.
  • GQ — гомосексуально ориентированная мода, прослоенная усталыми рефлексиями фрондирующих интеллектуалов, Esguire — гетеросексуально ориентированная мода, прослоенная брутальными шутками в адрес Путина
  • А Ливинтернет я не повешу никогда, потому что это троян. Существует рекламный движок, разработанный Клименко, позволяющий узнавать посетителей твоего сайта, когда они заходят на другой сайт, по лирушной куке, и там им показывать таргетированную рекламу. Прикручивание этого движка к залежам неликвидного траффика, вроде вКонтакте, Одноклассников и Мыла – вопрос нескольких месяцев. А дальше мы увидим крупные сетевые агентства, покупающие аудиторию Коммерсанта по 10 рублей вместо тысячи.
Tags: deepmemo, сервисы, цитаты

  • http://thebulgaria.ru/ Alek

  • http://thebulgaria.ru/ Alek

Деньги – зло
Из принта в онлайн