This version of the page http://www.aquaizol.ua/?slang=ua (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-22. The original page over time could change.
«Акваизол» - завод кровельных материалов. Представительства в Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске, Николаеве, Донецке, Симферополе, Луганске

Битумная черепица

Только с 30 июля по 31 августа 2013 г., в Харькове, цена на битумную черепицу Мозаика "Зеленая" снижена до 40 гривен/кв.м.
Количество материала ограничено.
Звоните:
(057) 783-71-20; (050) 367-30-00

Акваизол ЭКО – хорошая новость!

Компания «АКВАИЗОЛ» своевременно и гибко реагирует на  непростую рыночную ситуацию. В начале кровельного сезона 2013 года ассортимент  рулонных кровельных материалов пополнился очередной новинкой, с 20 мая в  продажу поступил новый СБС-модифицированный кровельный и гидроизоляционный  материал Акваизол ЭКО.
Этот гибкий и недорогой материал удобен при укладке, что  позволяет значительно сократить трудозатраты и увеличить производительность  труда кровельщиков.
Материал выпускается на армирующих основах из стеклохолста и  полиэстера, для верхнего слоя кровельного ковра с защитной посыпкой из чешского  природного сланца, а для подкладочного слоя с защитной полиэтиленовой плёнкой.  Температурные характеристики, конкурентная цена и традиционно высокое качество  материала позволяют  уверенно и  эффективно применять и эксплуатировать Акваизол ЭКО.  

Внимание!

Завод «Акваизол» производит полную комплектацию кровель в городе Харькове: OSB-3 (6,5; 8; 9,5; 10; 12; 15; 18; 22 мм); аэраторы для скатной кровли; утеплители ISOVER, TERMOLIFE, Rockmin (50, 100 мм); водосточные системы «RPOFIL» и «PLASTMO»; мансардные окна «FAKRO»; чердачные лестницы; подкровельные пленки (гидробарьер, паробарьер); софит для короба крыши; экструдированный пенополистирол.
Телефон: +38 (057) 728-27-81, +38 (067) 296-54-8.

Завод кровельных материалов «Акваизол»

Завод кровельных материалов «Акваизол» основан в 1998 г. Предприятие начало производство еврорубероида в 1999 г., производство битумной черепицы в 2003 г., производство нетканого полиэстера и геотекстиля в 2004 г.

Прайс-лист завода «Акваизол» насчитывает 34 позиции модифицированных полимерно-битумных материалов (еврорубероида) для кровельных и гидроизоляционных работ.

Все полимерно-битумные мембраны нашего производства разделены на 4 групп: бюджетные кровельные материалы, кровельные, специальные кровельные и гидроизоляционные материалы.

Завод «Акваизол» выпускает такие материалы как Руберит ЭКО, Руберит, Акваизол АПП, Акваизол СБС, Акваизол Гидроизоляция, Битумную черепицу «Акваизол», Геотекстиль РУНО.

На кровлях Украины уже уложено более 55 млн. кв. м. нашего еврорубероида. 10-и летняя эксплуатация материала в различных климатических условиях и при разных нагрузках подтвердила высокое качество производимого материала.

Участок по производству битумной черепицы позволяет производить продукцию различных цветов и форм. Для битумной черепицы Акваизол выпускаются коньково-карнизная плитка и ендовый ковер в цвет кровельного материала. Более 850 тыс. кв. м. битумной черепицы Акваизол создают уют в домах по всей Украине.

Многоступенчатая система контроля качества, использование сырья ведущих производителей, тщательное соблюдение регламента технологического процесса обеспечили материалу Акваизол заслуженную популярность.

Высокое качество Акваизола отмечено почётным знаком «Вища проба» Ассамблеи деловых кругов Украины.