This version of the page http://www.chevnij.com/moi-uslugi-3/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-21. The original page over time could change.
Мои услуги | Сергей Поночевный

Мои услуги

Художественные изделия из дерева во все времена пользовались огромной популярностью, и становясь вещью старинной только приумножали свою ценность и одаряли престижем его владельца. Различные стилизованные орнаменты, резные панно, современные и античные барельефы, выполненные из натурального дерева, станут достойным дополнением любого интерьера.
Мастерская резьбы по дереву «CHEVNIJ» предлагает услуги по изготовлению:
Резная мебель:
- письменные, игровые, чайные столы и столики
- резные кровати
- винные шкафы и тумбы
- библиотеки
- молельные комнаты
- двери и дверные проёмы
- мебель для бань и саун
Предметы интерьера и декора:
— винные стеллажи и бары
- лестничные и балконные ограждения
- заходные столбы
- резные картины
- домашние иконостасы
- нарды, ящички для вина
- домовая резьба
— вывески для баров и ресторанов
— фамильные гербы
Малые архитектурные формы:
— мосты и мостики
— беседки, колодци и садовая мебель
— пергола и деревянные ограждения

Мастерская «CHEVNIJ» использует современные технологии, но изделия производятся с применением проверенных временем традиционных методов резьбы по дереву. Столярные изделия изготавливаются из распространенных и ценных пород дерева. Для отделки используются современные покрытия: лаки, грунтовки и масла. Оборудование, накопленный опыт позволяют выполнять простые изделия и сложные работы по минимальной себестоимости на высоком уровне и в необходимые заказчику сроки. Каждая моя работа выполняется индивидуально, в разных стилях и направлениях основываясь на пожеланиях и вкусах заказчика. Я считаю, что лишь ручная обработка может полностью раскрыть не подвластный времени характер дерева, мы единственная мастерская, которая изготовляет чувства. Моя мастерская открыта к сотрудничеству с фирмами и частными лицами, с церковными и общественными организациями и я хотел бы видеть и Вас в числе наших заказчиков и друзей. Мастерская находится в Великом Киеве и я с не меньшей ответственностью выполню работу как для местных, так и для иногородних ценителей древнего искусства РЕЗЬБЫ ПО ДЕРЕВУ.
Тел. 067-962-16-88 Сергей
эл.почта carver_sp@ukr.net
www.chevnij.com

Поделиться в соц. сетях


НаверÑ