This version of the page http://www.adverman.com/modules/news/index.php?storytopic=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-21. The original page over time could change.
Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN: Новости Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск
Наши темы

Реклама

Услуги

Серверы сети

Объявления

Реклама

 
Android лидирует на рынке планшетных компьютеров
Во II квартале 2013 г. во всем мире было отгружено 34 млн планшетов, что говорит о возросшем на 43% за год рынке. При этом, если говорить об операционных системах, лидером является Android от Google, завоевавшая 53% рынка, в то время как iOS от Apple получила лишь 43%.
 
Подробнее »

Рунет протестует: скандальный "антипиратский" закон вступил в силу
С 1 августа в России заработал закон, позволяющий блокировать ресурсы с контрафактным видео. В знак протеста забастовку объявили более 1500 сайтов. Эксперты ожидают массовых исков правообладателей к "ВКонтакте" и YouTube.
 
Подробнее »

10 самых главных "редакторских войн" в "Википедии"
Группа исследователей, представляющая Оксфордский университет и три другие организации, проанализировала внесенные в "Википедию" изменения, чтобы определить те словарные статьи, вокруг которых ведутся настоящие "редакторские войны", то есть возникают конфликты, в ходе которых редакторы вносят изменения в статьи, которые почти мгновенно ликвидируются другими редакторами.
 
Подробнее »

Google запустит свой сервис телетрансляций
Google намерена создать собственный сервис, который смог бы транслировать через интернет обычные телеканалы в "потоковом" режиме.
 
Подробнее »

Стекла общественного транспорта будут нашептывать рекламу прямо в голову
Немецкая компания Sky Deutschland и рекламщики из BBDO представили инновационный способ распространения рекламы.
 
Подробнее »

Рада запретила телевидение с учредителями из офшоров
Верховная Рада ввела запрет на создание и деятельность телерадиоорганизации, учредителем или владельцем которой является юридическое или физическое лицо (нерезидент), действующее в Украине, но зарегистрированное в офшорной зоне.
 
Подробнее »

Рада обязала владельцев СМИ открывать акционеров
Парламент поддержал законопроект об обеспечении прозрачности отношений собственности относительно средств массовой информации.
 
Подробнее »

Google даст доступ в интернет с помощью воздушных шаров
Стратегическая цель проекта Project Loon - обеспечить беспроводной доступ к интернету в странах третьего мира. Две трети населения Земли до сих пор такого доступа не имеют.
 
Подробнее »

Google и Facebook получили 70% выручки от всей мобильной рекламы
На две компании, Google и Facebook, пришлось почти 70% выручки от всей рекламы, размещаемой на мобильных устройствах.
 
Подробнее »

В честь 20-летия WWW восстановили первый в истории веб-сайт
Европейская организация ядерных исследований (CERN), где 30 апреля 1993 года появилась на свет WWW - всемирная паутина, - решила воссоздать самый первый в истории интернета веб-сайт.
 
Подробнее »

Google согласился изменить работу поисковой выдачи
Интернет-компания Google предложила властям Европейского Союза урегулировать ранее начатое в отношении нее предварительное расследование, изменив ряд поисковых результатов, а также модифицировав работу поисковой системы.
 
Подробнее »

За 2012 год украинский рынок интернет-рекламы вырос в полтора раза
Объем украинского рынка медийной интернет-рекламы в 2012 году, согласно подсчетам Интернет Ассоциации Украины (ИнАУ) составил 594 млн грн, что приблизительно на 50% превышает объем предыдущего года.
 
Подробнее »

Домен .укр появился в интернете
Процесс делегирования Украине кириллической доменной зоны .укр завершен — на этой неделе домен появился в корневой структуре интернета. Новая зона должна стать более либеральной по сравнению с действующей .ua.
 
Подробнее »

В домене .com.ua меняются правила
В публичном домене .com.ua с 1 апреля изменятся правила работы, говорится в сообщении администратора доменных имен компании Hostmaster, обнародованном в пятницу.
 
Подробнее »

Украина получила кириллический домен ".укр"
Международная корпорация по управлению адресным пространством в интернете ICANN 28 февраля приняла решение делегировать Украине домен .укр.
 
Подробнее »

Российский "Сбербанк" купил "Яндекс.Деньги"
Сбербанк приобрел электронную платежную систему «Яндекс.Деньги». 75% минус 1 акция сервиса обойдутся ему в $60 млн. При этом покупка представлена как «стратегическое партнерство»: объединив банковскую инфраструктуру и интернет-технологии, Сбербанк и «Яндекс» будут разрабатывать и продвигать новые решения для розничных платежей в интернете.
 
Подробнее »

В Socl, соцсети Microsoft, открылась регистрация
Компания Microsoft открыла свободный доступ к своей социальной сети Socl. С 4 декабря присоединиться к проекту может к любой желающий, у которого есть аккаунт в Facebook или Windows Live.
 
Подробнее »

В Украине вступил в силу запрет рекламы сигарет
Закон о запрете рекламы табачных изделий вступил в силу. Документ подписан президентом Виктором Януковичем и опубликован в марте, но согласно переходным положениям вступил в силу именно с 16 сентября.
 
Подробнее »

Best of All Worlds – соцсеть для избранных
Шведский предприниматель Эрик Вахтмайстер запустил социальную сеть Best of All Worlds (Лучший из миров). Зарегистрироваться в ней могут только люди, принадлежащие к элите общества.
 
Подробнее »

Facebook стал самой дорогой интернет-компанией
Одна акция социальной сети Facebook в ходе первичного размещения акций (IPO) будет стоить от 28 до 35 долларов. Таким образом, стоимость всей компании составляет от 85 до 95 миллиардов долларов.
 
Подробнее »

« К началу[1] 2 3 ... 12 Далее »

Объявления

Реклама
Публикуйте рекламу на сайтах сети AdverMAN!


Реклама


Главная страница | Вход | Регистрация | Eng
Copyright © AdverMAN 2000-2009  All rights reserved
Создание сайтов: A.V.M. Studio


   

Интернет. Реклама. Продвижение. AdverMAN

Реклама в интернете. AdverMAN.com AdverMAN - на главную AdverMAN - контакты AdverMAN - поиск