Звезда в подарок. Назвать и подарить звезду на небе

Дарите яркие звезды самым ярким людям вместе с нами!


ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ


Давно ли вы смотрели на звездное небо? Наверняка у каждого из нас возникало желание подарить звезду своей любимой. Сколько романтически настроенных молодых людей мечтало «достать с неба» и подарить звезду своей возлюбленной, чтобы она согревала своим теплом их взаимную любовь! Но, к сожалению, красивое словосочетание «звезда в подарок» всегда оставалось всего лишь образным выражением. А если нет возможности подарить звезду, то, можно назвать ее именем своей любимой?


Оказывается, такая возможность существует. В наше время можно не подарить или купить звезду, а назвать звезду именем своей возлюбленной. А если вы все еще находитесь в поисках своей второй половины, то можно даже назвать звезду своим именем или близких вам людей.


Сегодня купить звезду на небе не составляет особых проблем. Подарить звезду можно не только своей любимой, но и любому близкому человеку, включая сыновей, дочерей или родственников. Также можно назвать звезду любым именем, которое вам нравится.


Как купить звезду?


Холдинг эксклюзивных подарков, тесно сотрудничая с Украинским астрономическим каталогом УКРАСТРО, предоставляет жителям Украины редчайший шанс подарить звезду. Во многих странах сейчас появилась возможность купить звезду, Киев, являясь столицей Украины, тоже предоставляет такую возможность своим гражданам.


Подарите звезду своим близким! Назовите звезду именем своей любимой! Чтобы подарить звезду официально или назвать звезду любым именем, достаточно связаться с нами по телефону в Киеве (044) 592-22-66 или на странице «ВЫБРАТЬ ПОДАРОК» определиться с выбором светила и сообщить, как бы вы хотели назвать звезду.


Наши специалисты проверят в Каталоге, действительно ли звезда, которую вы выбрали, зарегистрирована только в виде буквенно-цифрового обозначения и зарегистрируют ее под новым именем в базе данных УКРАСТРО. Отныне «звезда в подарок» ваша!


Любой человек на Земле хотел бы назвать звезду именем сына, дочери или своей второй половины. И мысль о том, что где-то в глубине Вселенной горит звезда, названная в честь близких ему людей, всегда будет согревать его сердце.


После того, как вы назовете звезду именем родного человека, вопрос о том, где купить звезду, уже не будет стоять перед вами. Звезда в подарок – не фантастика! Подарите звезду любимому человеку, и его имя будет навсегда увековечено!