This version of the page http://www.uaua.info/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-20. The original page over time could change.
UAUA.INFO
  • Вход
  • Регистрация
Беременность Новорожденный 1 год 2 года 5 лет 9 лет

О нас

Интернет-энциклопедия семьи, материнства и детства UAUA.info – уникальный сайт, где царит атмосфера любви и заботы о родившемся, растущем или только планируемом малыше. На сайте рассматриваются вопросы по всем направлениям Материнства – от Планирования ребенка до Подросткового возраста.

Целевая аудитория сайта – будущие и молодые родители, представители медицины, сферы культуры и образования, СМИ и журналисты, все, кто интересуется вопросами Материнства и детства.

Главная задача сайта - объединение родителей Украины на одной площадке, создание клуба родителей и информирование читателей в вопросах материнства и детства. С этой целью, ежедневно на сайте размещается современная и объективная информация, которая полезна для посетителей сайта: новости, обзоры, рассказы посетителей и их мнения, аналитическая информация, статьи, фото, рекламные материалы и пр.

Все разделы сайта UAUA.info ориентированы на массового читателя. Они включают в себя материалы о здоровье и развитии ребенка от зачатия до подросткового возраста, материалы о бесплодии, подготовке к зачатию и беременности, материалы по психологии и воспитанию детей, уходу за ребенком, усыновлению, юридические вопросы, материалы о родах, о роддомах Украины.

Информация, предоставляемая на сайте UAUA.info предназначена для поддержки, а не для замещения существующих отношений между пациентом и его/ее лечащим врачом.

Раздел «Новости» содержит короткие материалы новостного характера о детях и семье, событиях в сфере педагогики, образования и медицине в Украине (лента «Новости с Украины») и во всем мире (лента «Новости со всего мира»).

Раздел «Календарь мероприятий» отображает информацию о мероприятиях в сфере педагогики, образования и медицины (выставки, акции, форумы, фестивали) в Украине и во всем мире.

Раздел «Консультации» представляет собой ответы практикующих докторов-экспертов сайта на вопросы читателей.

Раздел «Форум для родителей» является форумом, где читатели могут высказывать свою точку зрения по различным темам, появляющимся на сайте, а также инициировать создание своих тем.

Спецразделы

реклама
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ
Ищем семьи патронатных воспитателей
9 мин. назад ответили
Почему ребенок по ночам больше просит грудь?
18 мин. назад ответили
Що можна попити, щоб збільшити кількість молока?
29 мин. назад ответили
Полный отчет об отдыхе в Хорватии с маленьким шустриком!
1 ч. назад ответили
Косметолог компекс услуг нужны рекомендации
1 ч. назад ответили
Погода в Киеве
Сегодня
реклама

UAUA.INFO - портал для родителей в социальных сетях

Публикации от Marketgid

Загрузка...

Новости от Redtram

Loading...

Новости от traffim.com

traffim.com
Войди или зарегистрируйся
Забыли пароль?
Войти через социальную сеть:
Зарегистрируйся или войди
Я согласен с правилами пользования
Войти через социальную сеть