This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=22 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-20. The original page over time could change.
Sandora
  Мир напитков
 
Пять порций овощей и фруктов в день – и вы в порядке!

Как отмечают многие врачи и исследователи, на 50% здоровье человека зависит от его образа жизни. А это понятие включает в первую очередь питание и физическую активность. И если со вторым пунктом все понятно, то вот с питанием разобраться не так просто. 

Что собой представляет новомодная программа питания «Пять в день»?

«Несколько раз слышала о новой программе питания „Пять в день“. Что она собой представляет и чем так замечательна?» 

Предпраздничная разгрузка

Покупка новогоднего наряда на размер меньше – отличный стимул для избавления от лишних килограммов. 

Напиток богов

Нектар – так согласно Гомеру называли напиток, которым утоляли жажду боги на Олимпе. Сегодня соки и нектары доступны каждому из нас. 

Зимние правила здоровья

О новогодних каникулах мы мечтаем весь декабрь. Как не превратить их в пытку бездельем и обжорством, чтобы первые семь дней года принесли только удовольствие и пользу для здоровья. 

Сочный завтрак

Новый день лучше всего начинать с полноценного завтрака, в котором есть белки, жиры, углеводы, клетчатка и витаминно-минеральный комплекс. Какое составить меню — дело вкуса. Но желательно включить в него все вышеперечисленные ингредиенты. 

Пили, пьем и будем пить!

Соки из овощей, фруктов или ягод удовлетворяют потребность нашего организма в жидкости и поставляют ценные питательные вещества. Что, в свою очередь, приводит к повышению общего тонуса организма и его сопротивляемости вирусам.  

Жить здорово!

Мы почему-то пьем очень мало соков. Каждый украинец в среднем — всего 11 л в год, а каждый американец, для сравнения, 80 л. При этом 40 % нашего населения страдают от авитаминоза. Надо срочно менять ситуацию! 

Есть ли сок в соке?

На наших прилавках огромный ассортимент товаров. Как вычислить качественные? На этот вопрос мы отвечаем в спецпроекте «Сам себе эксперт». 

Лучшие соки: Сравнительное тестирование 10 соков украинских производителей

Не секрет, что овощи и фрукты очень важны для нашего здорового питания. А в какой степени полезны те соки, которые предлагают нашему вниманию отечественные производители? 

Чем можно поить ребенка?

Позволять ли ребенку пить сок, "пока не лопнет"? Какие соки самые полезные? Давайте разбираться. Эксперт АиФ – руководитель отдела детского питания Института питания РАМН, профессор Игорь Конь.  

«САНДОРА» - РЕКА СОКОВАЯ

Начало промышленного изготовления соковой продукции относят к послевоенным годам. Люди старшего поколения, должно быть, помнят в основном трехлитровые бутыли с яблочным, тыквенным, морковным и прочими соками. Ассортимент их был ограничен.  

Мифы о соках

Позволять ли ребенку пить сок, «пока не лопнет»? Какие соки самые полезные? Разобраться поможет ксперт – руководитель отдела детского питания Института питания РАМН, профессор Игорь Конь.  

Отправляемся на поиск витаминов

Эксперты рассказали, какие напитки надо пить, чтобы организм получил пользу. Сейчас специалисты все чаще говорят о том, что нам не хватает естественных витаминов, в первую очередь, витамина С - щита нашего организма и залога иммунитета 

Тот, кто соки часто пьет, долго и счастливо живет

Японские врачи доказали, что овощные, фруктовые или ягодные соки способствуют профилактике простудных заболеваний и сезонной депрессии. По мнению медиков, ежедневное употребление в пищу 1-2 стаканов значительно укрепляет иммунную систему человека. Японские ученые выяснили, что немаловажное значение имеет и цвет сока.  

1..... 2 ..... 3    
укр рус eng
 
  Компания PepsiCo подвела итоги работы во втором квартале 2013 года (24.07.2013)
  Pepsi в Национальном Реестре Рекордов (17.07.2013)
  Pepsi и Europa Plus дарят шанс стать суперзвездой (15.07.2013)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)