This version of the page http://remont.kanzas.ua/benefits.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-20. The original page over time could change.
Наши преимущества | ART KANZAS
 

Гарантия качества, точная смета, четкие сроки

Наши преимущества

Мы индивидуально подходим к любому проекту и учитываем все пожелания заказчика.     Выбирая нашу компанию, вы получаете:

Комплекс работ
Компания предлагает весь спектр услуг, связанных с созданием дизайн-проектов и полным комплексом строительно-отделочных работ различных помещений.
Уникальность нашего предложения состоит в том, что мы предлагаем весь цикл работ «с нуля». Сюда входит разработка полного дизайн-проекта квартиры или дома (перепланировка, 3D визуализация, чертежи), непосредственно ремонт и отделка, а также декорирование готового интерьера.

Гарантия качества
В работе мы используем только прошедшие сертификацию в Украине экологически чистые и проверенные в работе стройматериалы и оборудование. Гарантия на материалы и оборудование Вам предоставляется напрямую от компании-производителя.
Наша компания даёт письменную гарантию на 1 год относительно качества выполненных нами ремонтных (отделочных) работ.

Точная смета 
На основе Ваших пожеланий по выполнению ремонтных работ, мы заключаем договор, в котором прописываются все обязанности исполнителя и заказчика, полный перечень работ, график выполнения, а также составляется смета на все работы и материалы.
Утверждённая Вами смета будет основой для составления графика оплат за ремонтные работы. Заключив договор с нами, Вы получаете уверенность в том, что стоимость ремонта не будет расти в процессе выполнения работ.

Четкие сроки
Наша компания гарантирует Вам качественное выполнение всех работ по ремонту в максимально сжатые сроки, что закрепляется договором. Оговоренные условия будут выполнены на 100%, а ремонтные работы проведены точно в срок. С нашей помощью ремонт Вашего дома или офиса пройдет быстро и профессионально.

Лояльные цены
Мы предоставляем ну очень лояльные цены на весь перечень ремонтных работ, а также хорошие скидки на материалы, в результате чего общая смета выглядит конкурентной. Скидки на материалы предоставляются благодаря прямому сотрудничеству с ведущими европейскими и отечественными фирмами. Обратившись к нам, Вы убедитесь, что конечные затраты на ремонт соответствуют оптимальному соотношению цена-качество.