This version of the page http://www.naverex.net/business/hosting-saytov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-20. The original page over time could change.
Хостинг сайтов

Хостинг сайтов

Хостинг

Для того, чтобы сайт хорошо функционировал ему, несомненно, нужен качественный и надежный хостинг.
Хостинг (hosting) - это услуга по размещению и хранению файлов клиента на сервере провайдера.

Вверяя свой сайт Навигатор-Онлайн, Вам не нужно тратить дополнительные деньги на круглосуточную поддержку драгоценного серверного оборудования, настройка программного обеспечения, постоянное обновление, а также постоянную высокоскоростную связь с сетью Интеренет. Эти и многие другие обязанности провайдер берет на себя. Поэтому именно благодаря хостинга от Навигатор-Онлайн ваш сайт мгновенно откроется всем желающим в течение всех суток.

Услуга хостинга предоставляется на базе многофункциональной панели управления ISPmanager Pro. Панель имеет простой и интуитивно-понятный веб-интерфейс. Все основные операции по управлению доменами, почтовыми ящиками, DNS, базами данных, настройке индивидуальных параметров и т.д. выполняются парой кликов мышкой.

1. Надежные и быстрые каналы

Зарубежные и украинские каналы Провайдера обеспечивают высокую скорость работы сайтов, даже при критических нагрузках и большом количестве посещений сайта. В случае перекрытия какого-либо канала автоматически происходит аварийное переподключение на резервный канал, что дополнительно повышает уровень надежности.

2. Обеспечение условий безопасности информации
Информационная безопасность обеспечивается специальной топологией системы, работой технической площадки, собственными разработками в сфере защиты информации.

3. Постоянный мониторинг
 Мы постоянно контролируем уровень загрузки серверов и не допускаем перегрузки. Серверы, как и отдельные сервисы, такие как Apache (httpd) и MySQL, подключены к автоматическим системам мониторинга. В случае "падения" какого-то из сервисов серверов через несколько минут он будет автоматически перезапущен и возобновит работу.

4. Прочная программно-аппаратная база
Высокая скорость и надежность работы площадки хостинга гарантируется профессиональным телекоммуникационным оборудованием (Cisco Systems, Extreme Networks, Comtrend) и серверами известных производителей (SuperMiсro), которые на технической площадке объединены в кластерную систему, которая обеспечивает высокую производительность и высокую доступность информационного сервиса. Дата-центр от Навигатор-Онлайн обеспечивает непрерывную работу серверов.
 
5. Профессиональная техническая поддержка
Цель поддержки - помочь клиенту при возникновении каких-либо проблем. Если возникают сложности при определении ошибки в скрипте или при установке или настройке каких-либо скриптов, если необходимо установить на сервер конкретный модуль или библиотеку для того, чтобы ваш скрипт заработал, провести модернизацию дополнений, другой - сотрудники технического отдела Навигатор-Онлайн обязательно рассмотрят возможность реализации запросу, если это не повредит безопасности.

6. Удобство в обслуживании
Изменение дискового пространства, изменение тарифного плана происходит легко и быстро, без перерыва в работе вашего сайта.

Условия хостинга

Помните, что незначительная экономия за счет хостинга может привести к снижению темпов раскрутки сайта, удаленной позиции в выдаче поисковых систем, потери посетителей и клиентов. Чтобы этого не произошло с вашим ресурсом - станьте партнером Навигатор-Онлайн и ваш сайт будет загружаться мгновенно!

Если ваш сайт, интернет-проект вырос настолько, что возможности виртуального хостинга Вас не устраивают, воспользуйтесь услугой колокейшн (Colocation), виртуальный колокейшн.

Вы всегда можете получить консультацию у наших менеджеров и службы технической поддержки по тел. (044)585-93-39 или e-mail: hostmaster@naverex.net