This version of the page http://vpn.netassist.ua/support-openvpn.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-19. The original page over time could change.
vpn4games
Главная Технические детали Настройка Цены Контакты Форум
Кабинет | Регистрация

Пинги от нас

СерверPING, msСКВО, ms
Lineage
www.aionplanet.ws6.9560.775
l2.ru18.4450.195
aion.in.ua33.7420.384
Jade Dynasty
legendgame.info
l2.overworld.su18.2130.223
jdgame.org6.4570.674
asterios.tm87.3640.300
jd.mail.ru17.9070.186
Perfect World
www.perfectworld.com30.2800.772
Понедельник, 19 Август 2013, 07:10
Время киевское (UTC+2)
Настраиваем OpenVPN в Windows:

    Сейчас все более растет популярность OpenVPN. Это открытое бесплатное приложение, которое позволяет добиться большей безопасности и стабильности в работе VPN. OpenVPN в отличие от PPTP VPN работает по протоколу UDP, что практически исключает сложности с прохождением разных типов NAT, в том числе NAT за NATом. OpenVPN не требует специальных настроек на NATящем маршрутизаторе, а так же создает меньше избыточной информации, требуемой при работе любого VPN.

    С другой стороны, ввиду специфики работы под ОС Windows, OpenVPN зачастую показывает более низкую скорость. А вот под UNIX-подобными ОС (Linux, BSD, Mac OS) скорость наоборот будет сильно выше, чем у PPTP.

    Мы поддерживаем работу как в OpenVPN, так и в PPTP, причем ты будешь использовать одинаковый логин и пароль в обеих случаях, а так же получать одинаковый IP адрес вне зависимости от типа VPN, через который ты подключаешься. Кроме того, при подключении через OpenVPN у тебя появится еще и IPv6 адрес!

    Для настройки OpenVPN скачай и установи эту программу с сайта разработчика. Мы тестировали наши настройки с OpenVPN версии 2.1.1, но скорее всего оно будет работать и с другими версиями OpenVPN.

    После установки на рабочем столе появится иконка 'OpenVPN GUI'. Запусти ее. Вроде бы ничего не произойдет, но в трее в правом нижнем углу экрана появится иконка, похожая на иконку сетевого подключения, но с красными "мониторами". Это и есть менеджер OpenVPN подключений:
    Теперь нужно скачать два файла конфигурации OpenVPN с нашего сайта - Конфиг и Ключ - и поместить их в папку C:\Program Files\OpenVPN\config\

    После этого нажми правой кнопкой мыши на иконку OpenVPN в трее - и если все было сделано правильно, там появится пункт Connect - который и надо выбрать для подключения через OpenVPN:
    Появится окно запроса логина и пароля, где нужно ввести свои учетные данные в нашей системе: Если на этом этапе все было введено верно - через несколько секунд иконка OpenVPN в трее станет с зелеными "мониторами", и высветится сообщение об успешном соединении и твой IP-адрес в нашей системе:

    Приятных быстрых игр! ;)