This version of the page http://ugift.com.ua/payment.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-18. The original page over time could change.
Оплата и доставка
/ Рус Укр Eng / Консультация по Skype /
Регистрация / Вход
каталог как это работает
активировать сертификат как выглядит подарок
цветы и открытки контакты
+38 044 384 29 95 +38 067 537 20 49

Оплата и доставка

Ваш заказ может быть доставлен такими способами:

  1. Курьером. Наш курьер доставит Ваш заказ по указанному адресу оперативно и в удобное для Вас время. Доставка осуществляется по Киеву с 09:00 до 19:00. Стоимость доставки на следующий день после заказа – 30 грн. Если доставка осуществляется в день заказа – 40 грн.
  2. По e-mail. Подарочный сертификат отправляется на указанный Вами e-mail, сразу после оформления заказа.
  3. По sms. Подарочный сертификат отправляется на указанный Вами номер мобильного телефона. При этом Вы можете указать имя отправителя подарка.

Мы принимаем оплату самыми надежными и удобными способами. Вы можете выбрать самый
подходящий для Вас:

  1. Оплата наличными. Можете оплатить сертификат наличными курьеру при получении или при самовывозе у нас в офисе по адресу г. Киев, ул. Стретенская 10. Время работы: с Пн по Пт с 9:00 до 19:00.
  2. Оплата картами VISA /MasterCard . После выбора в способах оплаты «Банковские карты», Вы перенапрвляетесь на страницу оплаты, где Вам нужно будет ввести данные Вашей карты: номер, срок действия и код cvc. 
  3. Оплата через WebMoney. После выбора в способах оплаты «WebMoney», Вы  перенаправляетесь на страницу для подтверждения оплаты с Вашего кошелька.
  4. Оплата через Monexy. Для того что бы оплатить выбранный товар Вам необходимо открыть кошелек в платежной системе MoneXy. Данная процедура абсолютно бесплатна, достаточно всего лишь указать свой номер мобильного телефона и ввести полученный SMS-пароль, затем перейти в раздел “Пополнить кошелек” и выберите удобный способ пополнения. После того как зачислятся деньги на Ваш кошелек, Вы можете вернуться в интернет-магазин и произвести оплату.
  5. Оплата через платежные терминалы. После выбора в способах оплаты «Терминал», Вы перенаправляетесь на страницу оплаты и вводите номер Вашего мобильного телефона. Нажимаете «Получить пароль» и вводите полученный на указанный номер телефона  пароль. Сохраните полученный пароль и номер чека WebMoney. В меню платежного  терминала выберите пункт «WebMoney». В форме ввода U-кошелька введите номер чека WebMoney, полученный при оформлении заказа на странице оплаты. При оплате через терминал, учитывайте комиссию терминала (3-5%) и комиссию системы WebMoney (1%).