This version of the page http://artal.com.ua/ru/services/garbage/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-18. The original page over time could change.
Сбор и вывоз мусора – компания «Артал Плюс»

Планета давно захлебнулась в потоке отходов жизнедеятельности человека. И если за неё можно особо не переживать (она-то, как раз и переживет человека), то человечество давно перешло разумную грань и продолжает разрушать ареал своего обитания стахановскими темпами.

Проблем масса, и всем о них известно. Неконтролируемые свалки, использование материалов, повторная переработка которых не осуществляется и требует невероятного количества лет (с точки зрения человечества) для природного разложения, отсутствие программ переработки и утилизации мусора, банальное отсутствие культуры трепетного обращения с природой, и многое другое.

Компания «Артал Плюс» вносит свою лепту в борьбу с мусором  - сбор, вывоз на легитимные свалки и мусороперерабатывающие заводы, замена контейнеров, сортировка мусора – наша работа не глобальна, но мы стараемся делать всё от нас зависящее для поддержания чистоты окружающей среды.

On-line консультация