This version of the page http://artal.com.ua/ru/services/eco/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-18. The original page over time could change.
Эко – клинингоквая комания «Артал Плюс»

Экологическая уборка помещения – новый вид уборки, с гордостью представляемый своим клиентам компанией «Артал Плюс».

Экологическая составляющая, к сожалению,  давно и прочно вошла в привычный обиход нашей жизни. Впервые о проблемах экологии во весь голос  заговорили после катастрофы 26 апреля 1986 года. Все вдруг узнали о существовании щитовидной железы, отравлении тяжелыми металлами и канцерогенами, позднее, - о пищевых добавках и красителях.

В последнее время наблюдается устойчивое и поступательное движение в сторону соблюдения здорового образа жизни и  поддержки организма в его постоянной борьбе за существование. Запрет курения, агитация против употребления алкоголя, снижение вредных выбросов автомобилей, запрет использования ряда консервантов при производстве продуктов питания, и т.д.

Экоуборка занимает в этом ряду достойное место, ведь что может быть разумнее, чем антибактериальная обработка среды обитания средствами, которые не содержат ПАВов (поверхностно-активные вещества, один из главных компонентов большинства моющих и чистящих средств, активный сообщник аллергенов).

   

Экоуборка от компании «Артал Плюс» не только преобразит Ваш дом, заставив его засверкать чистотой, но и не потребует взамен частички Вашего здоровья и иммунитета.

   
On-line консультация