This version of the page http://www.neo.ua/o-kompanii/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-17. The original page over time could change.
Компания "Нео" :: Neo — оборудование для магазинов и супермаркетов
  • Главная
  • О компании
  • Наши клиенты
  • Контакты

О КОМПАНИИ

Компания «НЕО» основана в 1991 году. В течении 20 лет Компания создала и развила несколько успешных направлений в своем бизнесе.

Комбинируя новейшие технологические разработки и интеллектуальный потенциал нашей компании, большой опыт и профессионализм позволят решить любые Ваши вопросы, согласно Вашим пожеланиям. Мы пройдем с Вами путь от разработки концепции до обоснованного выбора основных параметров систем и оборудования, разработки проекта и воплощение его в реальность.

Наш принцип работы с Заказчиком основан на комплексном подходе, который предусматривает полный спектр предоставления услуг от контроля над качественным ведением проектных работ, своевременную поставку, качественный монтаж, пусконаладку и паспортизацию оборудования, автоматизацию и диспетчеризацию объектов, оперативное гарантийное обслуживание и квалифицированный сервис. Последовательность и точность выполнения работ гарантируют стопроцентное удовлетворение результатом.

Сотрудники Компании «НЕО» на самом профессиональном уровне проконсультируют Вас по оптимальным условиям сотрудничества и всему спектру предоставляемых услуг.

На более чем 4 000 кв. м. разместились: современный торгово – выставочный зал; просторные производственные помещения, оборудованные по последнему слову техники; удобные складские помещения; бытовые помещения для отдыха сотрудников.

Сегодня Компания «НЕО» широко известна на всей территории Украины, партнерами Компании являются большое количество предприятий различных сфер деятельности.

Накопленный опыт работы, оперативность и качество обслуживания, высокий профессионализм сотрудников, широкий ассортимент оборудования, индивидуальный подход к клиентам, создание максимально благоприятных условий для наших партнеров позволяют нам с уверенностью утверждать, что сотрудничество с Компанией «НЕО» – это стабильный и выгодный бизнес.

Корзина