Вакансии

Поиск и подбор персонала

Подбор кадров, а именно высококвалифицированных специалистов, далеко не простая задача. И хотя ее не учитывают в квартальных и годовых балансах, она значительнее влияет на прибыль предприятия, чем любой другой актив.

Правильный выбор кандидата может помочь в увеличении производительности, прибыли и повышении лояльности сотрудников. Неправильный выбор обычно сказывается на большой текучке персонала или недостаточной компетенции сотрудников, что, в свою очередь, негативно сказывается на работе Компании в целом.
Именно поэтому наша задача — предоставить Вам возможность выбора профессиональных и мотивированных специалистов, которые максимально впишутся в стандарты Вашей Компании и обеспечат высокие показатели в своей работе.
Диапазон услуг в области подбора персонала: от поиска специалистов на отдельные позиции по всей Украине — до формирования отдела, регионального представительства Вашей Компании в Восточных регионах.
Наличие в штате компании HR-менеджера или кадровой службы не является универсальным решением проблемы поиска персонала. Потоки резюме на множество вакансий, звонки и собеседования с кандидатами, не подходящими компании, забирают 70% рабочего времени — а ведь перед менеджерами по персоналу стоит еще много не менее важных задач.
Наша задача — сэкономить ваше время. Мы найдем и отберем нужных специалистов, представив на ваше рассмотрение кандидатов, максимально соответствующих требованиям и психологическим особенностям коллектива, согласным работать на ваших условиях.
Работа эта настолько увлекательна, что мы ушли в нее с головой и стали профессионалами своего дела. И потому вникаем как в желания клиентов, так и в их потребности, — чтобы в результате у них было то, что нужно.
Для достижения лучшего результата мы:

  • Выясняем и чётко формулируем потребности
  • Анализируем и понимаем бизнес-процессы компании
  • Эффективно используем накопленную базу данных и др. ресурсы
  • Развиваем и поддерживаем связи между компаниями и кандидатами
  • Выстраиваем эффективный процесс взаимодействия
  • Проверяем всю поступающую информацию
  • Организуем своевременную и постоянную обратную связь
  • Работаем профессионально и внимательно
  • Поддерживаем корректные и уважительные отношения
  • Выполняем взятые на себя обязательства

Услуги по подбору персонала для удобства Заказчика предоставляются пакетно. Вы можете заказать только тот пакет услуг, который Вам выгоден на данный момент времени.
1. Пакет «Эконом»
Подбор специалистов без предварительного собеседования в агентстве. Эта услуга полезна, когда нужен персонал невысокой квалификации, рабочий персонал, либо необходимы несколько человек по одной заявке. Самый экономный вариант с фиксированной оплатой, вне зависимости от количества подбираемых специалистов. Экономит время руководителя (человека, занимающегося подбором), освобождает телефонную линию. Выбор только из тех, кто подходит под требования.
Сроки подбора — 1-2 недели. Стоимость -1000 грн

2. Пакет Базовый
Стандартный рекрутинг. Методы поиска — собственная база агентства, реклама в СМИ, Интернет, на специализированных ресурсах сети. Полезна, когда небольшой бюджет на подбор специалистов. Не предполагает прямого поиска, поэтому подходит для поиска сотрудников среднего звена или рядовых исполнителей.
Сроки подбора — 2-3 недели. Стоимость — 1 оклад специалиста после и/с.

3. Пакет Стандарт
Используются все методы поиска сотрудников от рекламы до элементов прямого поиска. Полезна, когда необходим ключевой сотрудник, руководитель отдела, департамента, подразделения компании. Подбор возможен из других регионов.
Сроки подбора — до 4 недель. Стоимость — 14% от годового дохода специалиста.

3. Пакет «Супер»
Это прямой поиск кандидатов. Этот пакет полезен, когда необходим редкий специалист, топ-менеджер с определенным опытом и хорошими рекомендациями. Подбор ведется по всей Украине.
Сроки подбора 2-5 недель. Стоимость — 16% от годового дохода специалиста.

4. Платинум
Это переманивание конкретного специалиста из конкретной компании (или нескольких компаний)
Сроки закрытия вакансии 1-3 мес. В стоимость также включена услуга аутплейсмента для специалиста, не прошедшего и/с. Стоимость — 20% от годового дохода специалиста.

Звоните: (099) 022 55 09 —  мы поможем выбрать самый выгодный для вас вариант работы.



Контактная форма 1

Мы рады узнать ваше мнение о наших услугах и качестве работы. Мы постараемся делать их еще лучше.

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Тема

Сообщение

Прикрепить файл

Скрыть

Статьи

  • Интервью порталу Recruiting.net.ua
    Слинько Наталья, управляющий партнер ГК «Business Personal». Штепа… подробнее…
  • Результаты нашей работы
    На сегодняшний день некоторые наши результаты работы: Масштабный… подробнее…
  • 8 мифов о коучинге и коучах
    В данное время модные термины «коучинг» и «коуч» имеют размытое… подробнее…