This version of the page http://uamedia.visti.net/golos_ukrainy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-16. The original page over time could change.
Газета „Голос України” | Оперативный мониторинг новостей
RSS-каналы

Газета „Голос України”


Метки:

Я - среди вас

Голос України


Ждали первенца, а дождались... тройню

Тринадцать лет ждали пополнения в семье тернопольские предприниматели Ирина и Ярослав Бабовалы. И дождались. Сначала медики сообщили, что будет двойня, а спустя некоторое время уточнили: ожидается тройня!

Казаки родились здоровенькие: 2, 2.1, 1.95 кг. Мальчики быстро набирают вес. Это вторая тройня, появившаяся на свет в этом году в областном перинатальном центре "Мать и ребенок".

Тернопольская область.
Любовь ЛЕВИЦКАЯ.

Голос України


"Студяга"приглашает тех, чьи желания не могут сдержать ограниченные возможности

Сумская туристическая база "Студяга", расположенная в живописном уголке областного центра, организовывает отдых для людей с ограниченными возможностями. Все инвалиды, а также их семьи и друзья могут здесь активно отдыхать и заниматься спортом.

К их услугам - туристическое снаряжение, амуниция, байдарки. Желающие имеют возможность осуществлять водные прогулки на лодках, рыбачить, играть в шахматы, шашки и... домино. Благотворительный фонд "Социнвест"вместе с организациями инвалидов регулярно проводят спортивные турниры, вечера отдыха, организовывают для инвалидов сплавы на байдарках и семейные праздники.

В ближайшие дни рядом с базой также будет обустроен пляж для инвалидов.

Сумы.

Владислав ЖМУРКОВ.

Голос України