This version of the page http://www.sport-express.ua/tennis/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-15. The original page over time could change.
Новости тенниса онлайн. Кубок Дэвиса, Большой шлем, WTA и ATP, результаты онлайн / Спорт-Экспресс в Украине

Джокович переиграл Монако. Цинциннати 91  0
Новак Джокович вышел в третий круг турнира в Цинциннати, победив Хуана Монако 7:5 6:2

Теннис
Вчера, 22:18
Шарапова отказалась от wild card турнира в Нью-Хэйвене 102  0
Организаторы турнира в Нью-Хэйвене хотели предоставить wild card Марии Шараповой, однако россиянка решила пропустить его

Теннис
Вчера, 20:10
На корте US Open появится раздвижная крыша 70  0
Ассоциация тенниса США (USTA) объявила о планах разместить выдвижную крышу на стадионе Артура Эша - главной арене спорткомплекса "Флашинг Медоуз", где проводятся матчи Открытого чемпионата США

Теннис
Вчера, 18:10
Обзор недели: Возвращение Клейбановой, прорыв Кирстя, титул Уильямс 75  0
Представительный турнир WTA в Торонто завершился очередной безоговорочной победой первой ракетки мира Серены Уильямс, которая переиграла в финале Сорану Кирстя

Теннис
Вчера, 15:32
Четверо украинцев - во втором раунде турнира в Минске, пятеро украинок - во втором круге Казани 102  0
Украинский теннисист Марат Девятьяров вышел во второй раунд фьючерса с призовым фондом 15 000$ в Минске

Теннис
13.08.13, 23:58
Южный - во втором круге в Цинциннати 93  0
Михаил Южный взял барьер первого круга турнира в Цинциннати. Россиянин выиграл у Эрнеста Гулбиса из Латвии – 7:5, 6:3

Теннис
13.08.13, 22:38
Давыденко вышел во второй круг турнира в Цинциннати 96  0
Россиянин Николай Давыденко победил в двух партиях француза Бенуа Пэра в первом круге турнира в Цинциннати со счетом 7:6 (10:8), 6:3

Кузнецова проиграла Стосур в первом круге в Цинциннати 116  0
Светлана Кузнецова не смогла преодолеть первый круг турнира в Цинциннати, проиграв в двух сетах австралийке Саманте Стосур

Теннис
12.08.13, 17:37
Свитолина, Заневская и Киченок вновь улучшают рекорды в рейтинге WTA 591  0
Во вновь опубликованном рейтинге WTA многие представительницы Украины поставили новые рекорды

Теннис
12.08.13, 15:58
Манафов и Девятьяров ставят новые рекорды в рейтинге АТР, Долгополов сохранил 37-е место 129  0
Во вновь опубликованном рейтинге ATP по-прежнему два представителя Украины - в лучшей мировой сотне

Теннис
12.08.13, 14:28
Обзор недели: 25-й "Мастерс" Надаля 106  0
Рафаэль Надаль, переиграв в финале Милоша Раонича, завоевал в Монреале свой 25-й титул на турнирах серии "Мастерс"

Теннис
12.08.13, 08:10
Надаль обыграл Раонича в финале турнира в Монреале   117  0
Испанец Рафаэль Надаль в финале Rogers Cup в двух сетах сломил сопротивление канадца Милоша Раонича

Теннис
11.08.13, 22:02
Серена Уильямс выиграла турнир в Торонто 126  0
Американка Серена Уильямс в двух сетах одолела румынку Сорану Кирстя в финале турнира Rogers Cup, проходящего в Торонто

Теннис
11.08.13, 16:25
Новак ДЖОКОВИЧ: "Я допустил много ошибок" 228  0
Первая ракетка мира Новак Джокович, проигравший Рафаэлю Надалю в полуфинале Rogers Cup, считает, что причиной поражения стали невынужденные ошибки

Теннис
11.08.13, 15:34
Все звезды сойдутся в Цинциннати: от Джоковича до Шараповой 194  0
На следующей неделе представительные мужской и женский турниры пройдут в Цинциннати,

Теннис
11.08.13, 11:57
Надаль и Раонич разыграют титул в Монреале 143  0
Испанец Рафаэль Надаль в полуфинале Rogers Cup в трех сетах сломил сопротивление первого номера посева Новака Джоковича

Теннис
10.08.13, 19:32
Веснина и Макарова не смогли пробиться в финал турнира в Торонто 91  0
Россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова уступили в полуфинале турнира в Торонто дуэту немки Анны-Лены Гренефельд и чешки Кветы Пешке со счетом 2:6, 4:6

Теннис
10.08.13, 16:16
Украинские теннисистки выиграли парный титул в Москве 151  0
Украинские теннисистки Анна Шкудун и Алена Фомина выиграли парный титул на 25-тысячнике в Москве

Loading...
Loading...
Свежий номер газеты
Подписка на газету
Спорт. Реклама
Голосование
Могут ли футболисты сборной Украины рассчитывать на особое отношение со стороны соперников в матчах чемпионата страны?