This version of the page http://www.novolipki.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-15. The original page over time could change.
Главная
Загрузка 0%
(044) 22-000-22

Помочь так легко!

22.7.2013

Открыты продажи паркомест в 8 доме!

10.7.2013

В «Новопечерских Липках» стартовали продажи нового дома

11.6.2013

Помочь так легко!

22 июля 2013

Открыты продажи паркомест в 8 доме!

10 июля 2013

В «Новопечерских Липках» стартовали продажи нового дома

11 июня 2013

Поздравляем Вас со светлым праздником Воскресения Христова!

29 апреля 2013

«Новопечерские Липки» - лучший жилой комплекс Украины бизнес-класса 2013 года!

2 апреля 2013

Комплексы UDP: качественное управление в сердце столицы

1 апреля 2013

Поздравляем дорогих женщин с 8 марта!

7 марта 2013

Весна уже в центре восточной культуры «МИЧИ»

5 марта 2013

В квартале «Новопечерские Липки» новые консьержи

1 марта 2013

«Новопечерские Липки» покорили Business Olimp Awards

17 января 2013
1 2 3 4 5 6 7

Контактная информация

Офис продаж жилого квартала «Новопечерские Липки» начал работу в октябре 2007 года. Команда высокопрофессиональных менеджеров, с опытом работы в сфере продаж недвижимости сможет квалифицированно ответить на любые вопросы касательно проекта, условий приобретения и рассрочки, необходимых документов, а также качественно сопроводить процесс приобретения квартиры.

Приятная и дружественная атмосфера офиса продаж создается благодаря динамичному и опытному персоналу, ориентированному на предоставление качественных услуг и неподдельному интересу по отношению к потенциальному покупателю. Мы заинтересованы в том, чтобы с первых минут общения с нами, Вы почувствовали исключительность достойную Вас. Чашечка ароматного кофе или чая всегда согреет Вас в офисе продаж. Более того, у нас Вы имеете возможность в комфортной обстановке наблюдать за ходом строительства II очереди строительства прямо из панорамных окон офиса продаж.

01103, г. Киев,
ул. Драгомирова, 14
офис продаж жилого квартала
«Новопечерские Липки»
тел.: 22-000-22, 22-000-55
факс: 22-000-02
Часы работы:
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00
Суббота с 10.00 до 17.00

Общая информация Генплан Сроки и этапы строительства Визуализация Планировки квартир Конструкционные особенности Инфраструктура Обслуживание Шоу-румы Условия покупки

Первая книга жилого квартала «Новопечерски Липки» начинает свою историю с июня 2007 года, когда было начато строительство I очереди.
Уже в августе 2009 года два первых дома квартала получили Акты готовности, а 20 мая 2010 года торжественно был презентован первый том «Новопечерских Липок», когда состоялось торжественное открытие всей первой очереди жилищного квартала.

Первый том (I очередь) «Новопечерских Липок» - проект масштабный не ввысь, а вширь. 4 дома бизнес-класса, созданные в единственном архитектурном стиле. Каскад домов представляет собой среднеэтажный ансамбль. Квартал возведен по монолитно-каркасной технологии, которая позволила спроектировать квартиры со свободной планировкой.

Архитекторы позаботились, чтобы каждый покупатель смог выбрать квартиру по душе: разнообразные высококачественные планировочные решения 1,2,3,4-х комнатных квартир и элегантные пентхаусы с открытыми террасами, зимними садами и отличными видовыми характеристиками на Киево-Печерскую Лавру, Зверинец, Бусовую Долину и нижний Печерск.
Площадь квартир варьируется от 46 кв.м до 449 кв.м

«Новопечерские Липки» – квартал, который разработан для удобства его жителей, с мыслью о них продуман до каждой детали. 632 готовые, качественные квартиры с документами на право собственности.
Вентилируемые фасады, полная звуко- и шумоизоляция, панорамные окна с зеркальным напылением, система пожарной безопасности - составляющие комфорта вашего дома. Из подземного паркинга на 674 паркоместо - лифтом Вы попадаете на Ваш этаж. Для гостей квартала предусмотрены гостевые автостоянки, где в безопасности можно оставить свой автомобиль. Развитая инфраструктура квартала: аптека, продовльственные и продуктовые магазины, банк, кафе, прачечная, салон красоты, современные детские игровые площадки, футбольное поле и собственный ландшафтный парк «Сады Мира», - позволит каждому жителю чувствовать себя комфортно и по-настоящему дома.

Изюминкой квартала стало его освещение. Технология светового дизайна, разработанная для вечернего наружного освещения и ночного художественного архитектурного освещения «Новопечерских Липок», позволила восстановить целостный образ зданий, добавить им эффектные световые детали и подчеркнуть их силуэт. Благодаря освещению растений, ландшафт квартала обрел неповторимое «авторское звучание». Для подсветки с земли использованы прожектора, подсветка сверху делается с применением осветительных приборов, не наносящих вреда растениям. Основной акцент при использовании подсветки – «невидимость» осветительных приборов.

Том I
Общая информация Генплан Сроки и этапы строительства Дом 6,7,9 Сроки и этапы строительства Дом 8,10,11,12 Визуализация Планировки квартир Конструкционные особенности Инфраструктура Видеотрансляция Условия покупки

Каждое доброе дело, как хорошая книга, должно продолжаться.
Оглядываясь на успешную реализацию первой очереди «Новопечерских Липок», девелопер проекта - Ukrainian Development Partners, – в июне 2010 года продолжил писать новую историю печерских холмов и «Новопечерских Липок», приступив к строительству II очереди квартала.

Второй том «Новопечерских Липок» станет успешным продолжением неизменного качества строительных работ, использования экологически чистых материалов и применения новейших технологий в строительстве, заложенных еще при реализации первой части квартала.

Второй том (II очередь) «Новопечерских Липок» представляет собой территорию комплексного освоения с собственной инфраструктурой и объектами социального назначения.

В трех жилых домах бизнес-класса, каскадностью 17-31 этажей, архитекторы проекта, благодаря монолитно-каркасной технологии строительства, спроектировали 623 квартиры с улучшенными планировочными решениями. Большие и светлые 1,2,3,4-х и 5,6,7-ми комнатные квартиры с захватывающими видами из окон, в которых современные технологии звукоизоляции и применение новейших строительных материалов позволят воплотить самые смелые дизайнерские и функциональные решения. На последних этажах разместятся элегантные и просторные двухэтажные пентхаусы с панорамными окнами, зимними садами и открытыми террасами, с которых можно созерцать захватывающие панорамы всего Киева.
Площадь квартир порадует самых требовательных покупателей, ведь в квартале представлены квартиры от 48 кв.м до 500 кв.м

Архитектурное решение подземного паркинга на 649 м/мест соответствует принятым в странах Европы стандартам для жилья бизнес-класса. К тому же для всех гостей квартала у каждого здания предусмотрены вместительные и просторные гостевые автостоянки, на которых ваш автомобиль будет находиться под неусыпным присмотром круглосуточной охраны.

Свежий воздух, зеленые насаждения в парковых территориях соседствуют с развитой инфраструктурой квартала: детские игровые площадки, школа международного оператора, уникальный для столицы финтес-центр, продовольственные и продуктовые магазины, кафе, отделение банка, посты круглосуточной охраны и система контроля доступа к территории квартала – позволят жителям квартала вообще не покидать его пределы, так как все необходимое для комфортной жизни будет у них под рукой.

Изюминкой второго тома «Новопечерских Липок» будет современный Детский Дом Творчества, который станет многопрофильным учреждением дополнительного образования детей и юношества, центром культурной и досуговой работы столицы.

Продуманная организация пространства совмещает в себе просторные игровые и спортивные залы, классы для учебных занятий и творческие мастерские, в которыъ каждый ребенок сможет раскрыть и развить свои таланты.

Характеристика второго тома «Новопечерских Липок»

  • Общая площадь застройки – 6196,6 кв.м
  • Жилая площадь – 86643,19 кв. м
  • Площадь квартир – 67824,5 кв. м
  • Площадь нежилых помещений – 5885,6 кв. м
  • Количество квартир – 623
  • Емкость паркинга - 649 м/мест

 

Том II