This version of the page http://kharkov.hh.ua/employer/1111058 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-15. The original page over time could change.
Вакансии компании Star-staff
Работа в Харькове
  • Работа в Харькове
  • Украина
    • Киев
    • Днепропетровск
    • Донецк
    • Львов
    • Одесса
    • Харьков
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан
  • Азербайджан
 
Кадровое агентство

Вакансии компании«Star-staff»

http://star-staff.ru/wiki/About_us
Каждому человеку - любимую работу! 
О компании
Еще
 

Привет!

Мы решили не писать здесь обычное описание в стиле "мы очень классная компания, наша основная ценность - клиентоориентированность и бла-бла-бла", а вместо этого вставить смешной видеоролик про нас (в конце описания) и пару кусочков текста из наших вакансий - чтобы можно было лучше почувствовать кто мы, почему иногда носим тельняшки и что вкладываем в понятие "работать с драйвом" =)



О нас

Мы - команда Star-staff, ведущее и наиболее технологичное кадровое агентство в области подбора ИТшников.

Атмосфера в команде очень драйвовая и по-хорошему демократичная ("яндекс-like" - по духу напоминает интернет-стартап в лучших его проявлениях и при этом все плюсы стабильного и относительного крупного (25 чел) кадрового агентства, но без какой-либо "бюрократии" и прочей ф**ни). Очень классный командных дух (настоящий маленький "zappos":)

Наша команда управленцев уже почти 5 лет занимается рекрутментом, знает эту область "от и до", поэтому сразу предупреждаем - "халявы не будет", пахать и развиваться придётся перманентно. :) Поэтому тем для кого это наоборот драйв - welcome!

Мы внимательно относимся к найму новых людей в команду (потому что нам же вместе работать :) ), поэтому сделали специальную страничку у нас на сайте, где собрали инфу для тех кто думает о том откликаться на вакансию или нет. Прочитай её, пожалуйста, и тогда тебе станет гораздо понятнее по пути нам или нет. 

http://www.star-staff.ru/wiki/About_us


====Зачем мы?====

Зачем мы делаем и развиваем лучшую команду ИТ-рекрутеров?

  • Потому что мы любим своё дело. Любим искать людей, любим устраивать их на работу. Любим ИТшников :)
  • Потому что мы хотим сделать мир лучше и чтобы компании получили возможность за разумные деньги получить именно тех специалистов, которые им нужны.

Почему именно лучшую?

Потому что мы ортодоксальные перфекционисты :)

Мантра нашей команды: каждому человеку - любимую работу! =)


====Почему мы не совсем обычное кадровое агентство===

(отрывок с сайта: http://www.star-staff.ru/wiki/HR-team )

Эта страничка с вакансиями нашей HR-команды (мы - это Star-staff и HR-подразделения дружественных компаний). Написал её для людей которые, также как и я, фанат HR и хотят сделать мир лучше - чтобы нам уже заочно было легче понять насколько нам по дороге.

Поскольку у меня амбициозные далекоидущие планы по ЗАППОСостроению и кардинальному изменению HR-области и рынка труда в лучшую сторону (см. например, по ссылкам внутри текста статьи - стратегия оранжевого десанта и т.п.), то их реализации собираю вокруг себя команду грамотных HR - в Star-staff'е и дружественных компаниях.


Уже сейчас мы делаем очень много HR-ных проектов различного рода: от классических консалтинговых до научно-исследовательских, от супер-коммерчески-успешных до альтрустических - "для души" (составить примерное понимание об этом можно например из вакансии HR project manager, а потом подробнее спросив у меня).


В нашей географически-распределенной но дружной команде мы придерживаемся концепции правильных людей из книги "От хорошего к великому" Коллинза: "сначала кто, а потом что". Поэтому мы в первую очередь отталкиваемся не от того что человек умеет, а от того что человек хочет. Не "человек на вакансию", а "вакансия для человека".


Поэтому вакансии гибкие и совершенно разные. Как по уровню: от начинающего рекрутера до HR-директора, так и по сфере деятельности: есть задачи от чистого рекрутмента до экзотических аля бизнес-проект "Академии рекрутмента / Академии HR" (этому ведь хорошо нигде не учат и рынок колоссальной) или консалтинговой компании для ИТшных стартапов (в будущем мы его видим как "McKinsey в IT-HR").

Правило только одно - в свою HR-команду мы берем или лучших из лучших или тех кто страстно хочет таким стать. Не потому что мы дескать такие "зазнайки", а просто потому что всем остальным в нашей команде будет тяжело. Это как в спорте - зачем изнурять себя тренировками и перманентным развитием бок-о-бок со звёздами футбола в Реале и Манчестере-Юнайтед, если можно найти теплое место в 1-м дивизионе где всё будет хорошо - деньги платят, фанаты любят и т.п.


Хотя даже если ты еще не сделал выбор куда ж таки - "к умным или к красивым", то всё равно предлагаю пообщаться - не получится к нам, посоветую и отправлю в "теплые места" к знакомым CEO и HRD (коих за 6 лет в HR'е накопилось немало).

Кстати, а еще у нас есть замечательный HR-клуб. Вступай! ;)

http://www.star-staff.ru/wiki/HRclub



P.S. ну и напоследок, небольшое прикольное видео которое мы сняли как-то под Новый Год )


P.P.S.

Вот, кстати, о том почему мы пишем такие "странные" описания вакансий:

http://blog.klimovsky.ru/2013/03/made-in.html
 

RSSВакансии компании

Вакансии в других регионах: 135

Информационные технологии, интернет, телеком96
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR7
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг16
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги14
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент2
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты5
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи15
Еще
 
Произошла ошибка.
Строительство, недвижимость1
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика1
Еще
 
Произошла ошибка.
Инсталляция и сервис1
Еще
 
Произошла ошибка.
In English