This version of the page http://a-net.com.ua/massajnie-nakidki.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-15. The original page over time could change.
Массажные накидки
Массажеры Массажные накидки

Массажные накидки

Сортировать по:

Автомобильная массажная накидка TL-2005Z-F

750 Грн
  • Оборудованная микрокомпьютером.
  • Оборудована 10 мощными магнитами высшего качества вдоль линии позвоночника.
  • Потребляет энергию в 12 вольт, может быть использован в автомобиле.
  • Имеет 6 массажных виброматоров.
  • Доступны 8 видов массажа на выбор.
  • Специальная согревающая терапевтическая функция для ягодиц.

Массажная накидка iRest SL-D24-1

1 420 Грн
1 040 Грн
Экономия: 380 Грн

Массажная накидка обладает совершенно новым массажным механизмом и оснащена подушечкой для поддержки головы.Имеет четырех роликовый массажный механизм, который массирует всю спину от шеи до поясницы и вибрационный механизм в сидении. С помощью пульта...


Массажная накидка Deepdrive RT-2133

1 350 Грн

Новинка !!! Массажная накидка предназначена для роликового и вибромассажа шеи, спины, бедер и поясницы.

Массажная накидка DeepDrive RT-2131

1 500 Грн

Новинка !!! Частью конструкции являются специальные роллы, созданные для мягкого и растирающего массажа.


Массажная накидка RT-2138

1 800 Грн

Автомобильная накидка с двигающимися массажными элементами в области спины. Массажная  накидка выполняет разминание, массаж Шиатцу и покачивание, как в автоматическом так и в ручном режимах управления. А также накидка оснащена двумя вибрационными моторами в области ягодиц, для трехуровнего вибромассажа. Автомобильная накидка работает от прикуривателя, кроме того, Вы можете использовать его дома, подключив к розетке. 

Массажная накидка Backline 2 RT-2116

1 999 Грн

Хит продаж!!! Массажная накидка BackLine 2 — качественный массаж шеи, спины и бедер одновременно независимо от того, где вы находитесь — дома, в офисе, в автомобиле!...


Роликовая массажная накидка ZENET TL-2007Z (с адаптером для авто

2 490 Грн
Сочетает функции роликового массажа и вибромассажа. Массаж с помощью роликов по ощущениям ничем не уступает рукам профессионального массажиста.

Массажная накидка Backline 3 RT-2130

2 600 Грн

Мы рекомендуем !!! 

Особенность накидки в том, что в ее конструкции расположены специальные, отдельно  встроенные ролики для массажа шейного отдела позвоночника. Строение и функциональность шейных роликов таково,  что мы можем выбирать массаж от головы к плечам, что способствует снижению внутричерепного давления, и наоборот.  По сути, совмещает в себе два массажных аппарата.  В основу массажа спинной части заложены запатентованные технологии вращения на 360 градусов (кулачковый массаж), и надавливания со смещением в 270 градусов (разминающий массаж). Комбинированное использование прогрева и пневматического (воздушного) массажа дополняю общую картину эффективности использования этих уникальных аппаратов. 


Новая версия !!! Массажная накидка Quattromed 2 (Кваттромед 2)

2 700 Грн

Новая версия !!! добавлена функция прогрева, инфракрасное излучение поможет быстрее расслабить мышцы для проведения более качественного массажа. Помимо вибрационного массажа в массажной накидке используется новейшая технология роликового массажа, благодаря комплексному массажу вы действительно сможете эффективно снять усталость.



Массажная накидка Backline

2 900 Грн

В массажной накидке Backline две пары массажных головок, двигаясь вдоль позвоночника, имитируют технику разминания квалифицированного массажиста, благодаря чему компактная массажная накидка на сиденье позволяет эффективно разминать всю спину. Backline оснащена пультом управления и набором самых необходимых массажных функций: разминание, точечный массаж, вибрация и прогрев.


Массажная накидка RT-2136

3 000 Грн

Функциональные особенности:

  • Возможен выбор зоны компрессии
  • ПЯТЬ автоматических программ
  • Количество ролов: в спине - 16, область шеи – 2
  • 2 режима скорости
  • Вибрационный режим
  • Инфракрасный подогрев
  • Таймер.

Массажная накидка BackLine 2 от Wellness System World

3 590 Грн

Массаж всей спины с массажной накидкой BackLine - позволит Вам укрепить мышечный корсет, восстанавливает поврежденные ткани, усиливает циркуляцию крови, снимает отечность и стимулирует работу внутренних органов.


Массажная накидка Quattromed 3

4 500 Грн

Массажные головки из натурального нефрита. Природные силы нефрита усиливаются с помощью интегрированного нагрева. Три вида массажа — шиацу, роликовый, вибромассаж, а также...



Если покупка массажного кресла является дорогим удовольствием, то купить  массажную накидку может позволить себе практически каждый. Тем более, что массажные накидки являются вполне достойной альтернативой стационарному массажному креслу, сочетая в себе все его лечебные и профилактические свойства. К тому же массажные накидки обладают рядом преимуществ – это легкость, компактность и возможность использования как дома, в офисе, так и в автомобиле. Поэтому, наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент массажных накидок.

Многие модели массажных накидок отличаются  универсальностью, позволяя их использовать дома, в автомобиле и в офисе. Ярким примером является роликовая массажная накидка от компании Rongtai, которая способна имитировать руки профессионального массажиста, осуществляя традиционный китайский массаж. Еще одной универсальной моделью является массажная накидка от компании Сasada, которая отличаются наличием нагреваемых нефритовых головок, обеспечивающих лечебный эффект во время массажа. Этот отличный массажер для спины на кресло и  сидение автомобиля выполняет четыре функции - подогрев, вибромассаж, массаж шиацу и роликовый массаж.

Массажные накидки на сиденья автомобиля рекомендуется для водителей автотранспорта. Особенно полезна такая накидка для тех, кто львиную долю своего времени проводит за рулем, т.е. для профессиональных водителей, часто страдающих болями в спине. Отличной автомобильной накидкой является накидка Backline 2, осуществляющая расслабляющий массаж cпециальными механизмами. Воздействуя на  плечи, шею, спину, бедра и ягодицы. Такая массажная накидка для автомобиля снимает чувство затекания и боли в мышцах.

Массажные накидки на кресло необходимы в первую очередь людям, работающим за компьютером, которые вынуждены целый день проводить сидя в кресле, например, офисным работникам, диспетчерам и т.п. Массажные накидки способны осуществлять до шести видов массажа, в том числе и массаж шиацу, которые могут настраиваться  и применяться, как с помощью пульта, так и в автоматическом режиме. С помощью таймера можно задать время массажа. Пульт позволяет индивидуально настроить воздействие на ту или иную область, а также конкретную процедуру, которая необходима в данное время. Так, воздействие на мышцы поясницы и спины, стимулирует тонус мышц и заряжает энергией, а также снимает усталость.
Как известно малоподвижный образ жизни, рано или поздно приводит к различным серьезным заболеваниям. Поэтому позвольте себе купить массажную накидку, и здоровье Вам будет благодарно. Сделав себе этот маленький подарок, Вы сможете обойти все негативные последствия сидячего образа жизни и получить настоящее удовольствие от массажа, особенно после утомительного рабочего дня.

Массажная накидка, массажные накидки, автомобильная массажная накидка.

Купить массажные накидки, купить массажную автомобильную накидку.

Массажная накидка купить в Украине с доставкой.


Наши товары

Top 10 популярных товаров товаров:

01 Массажная накидка Backline 2 RT-2116
02 Противопролежневый матрас с компрессором
03 Ручной массажер Кобра
04 Массажная платформа с нагревателем Reflector (Рефлектор) RT-Q001
05 Пояс для похудения Аб Троник Х2 (Ab Tronic X2)
06 Nuga Best NM-5000 PLUS
07 Массажный стол SM-1
08 Массажное кресло Family Inada 3A
09 Массажный мат Medimat Jade (Нефрит)
10 Противопролежневый надувной матрас М-9

Самые читаемые новости:

  • Как быстро похудеть?
  • Вибрационный массаж
  • Какой осушитель лучше?
  • Лучшие массажеры для ног
  • Как выбрать массажный стол?
  • Лечебные свойства нефрита.
  • Турмалин - природный оздоровительный ресурс
  • Какую модель увлажнителя выбрать?
  • 7 причин купить увлажнитель воздуха.
  • Худеем правильно!