This version of the page http://film.ua/en/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-14. The original page over time could change.
News - FILM.UA Group
Category
  • All
  • DISTRIBUTION
  • PRODUCTION
  • STUDIO
  • Media about us
12.08.2013

Василий Вирастюк: «Я так вживался в роль охранника, что режиссер просил меня притормозить»

На «Новом канале» снимается первая в Украине романтическая молодежная комедия «Одинок по контракту»
12.08.2013

Warner Bros. International Television Distribution has joined UCM 2013

The international distribution arm of Warner Bros. Television Group - Warner Bros. International Television Distribution has booked exhibition suite # 206 UCM floors.
09.08.2013

Что на FILM.UA делают старообрядцы

В конце июля FILM.UA и Intra приступили к съемкам нового детективного мини-сериала под рабочим названием «Так далеко, так близко».
08.08.2013

Как FILM.UA и Signal Red превратили Белгород-Днестровский в греческие Сиракузы

Всего каких-то полгода назад я рассказывала вам о съемках документального фильма «Леонардо Да Винчи», а компании FILM.UA и Signal Red уже принялись за создание новой докудрамы из цикла«Великие мечтатели». На этот раз - об Архимеде.
08.08.2013

Анфиса Чехова: «Мое чувство справедливости совпадает с чувством справедливости украинского зрителя»

Анфиса Чехова решила вступить в третий раз в воду, в которую, говорят, что дважды не получится. И не так давно на «Интере» стартовал старый-новый проект «Давай поженимся!», на сей раз с ведущей Чеховой.
07.08.2013

Mini-series "The Road to Nowhere" entered TOP 15

Mini-series "The Road to Nowhere", co-produced by FILM.UA and Intra-film and broadcasted on the TV channel "Inter", entered the TOP 15 of Ukrainian TV viewership for July
06.08.2013

REDIGION has created its own game

Developers of REDIGION, which enters FILM.UA Group, created a game called Farm Racing
05.08.2013

Режиссер Оксана Байрак: «Product Placement в Украине так красиво вплести в телевизионное кино смогла лишь я»

Кого-то она раздражает, а кого-то - восхищает. Но уж точно Оксана Байрак не оставляет никого равнодушным. Год назад режиссер покинула программу «Давай поженимся!», чтобы с головой погрузиться в свой самый длинный проект - съемки 16-серийной картины «Позднее раскаяние».
01.08.2013

«Так Треба Продакшн» адаптирует французский канал «Chasse et Peche»

Студия озвучания и дубляжа «Так Треба Продакшн» заключила договор с компанией «Плеадес-ТВ» на адаптацию для российского рынка популярного телеканала «Chasse et Peche» (охота и рыбалка).
01.08.2013

На FILM.UA убивают журналистов и обращают в староверов

Лето – горячая пора для кинематографистов. Вот и на FILM.UA, как грибы после дождя, запускаются новые проекты. Недавно я вам рассказывала о романтической комедии для молодежи, а сегодня речь пойдет о криминальной драме для зрителей постарше – восьмисерийном мини-сериале под рабочим названием «Так далеко, так близко», съемки которого стартовали позавчера.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Next page