This version of the page http://5s.com.ua/shop_content.php?coID=3 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-14. The original page over time could change.
Горящие туры в Египет,отдых в египте от туристической комании "5-й сезон" - 5s.com.ua

    Оформление загранпаспорта
    Туры в Египет
    Туры в Турцию
    Контакты
    Авиабилет


Украина, Киев,
ул. Красноармейская
(Большая Васильковская)
д. 30-В, оф. 17, код 120.
Находимся на 1 этаже
Режим работы: по будним с 9 до 19, в субботу с 10 до 15.
тел.: 0(44) 223-223-9
Каталог » Туры в Египет
Разделы
 Оформлення закордонного паспорта Українською
 Изготовление загранпаспорта
 Каталог стран мира.
 Авиабилеты
 Корпоративные туры
 TravelSIM
 Посольства в Украине
 Бронирование гостиницы
 Туристическое страхование
 Услуги по оформлению виз
 Грин кард
 Обучение за рубежом
 Полезная информация для туристов
 Недвижимость за рубежом
 Шопинг за границей
 Словарь туристических терминов
 Все об отдыхе
 Письменный перевод
 Аренда вилл
 Практика для студентов
Поиск

Расширенный поиск
Новости
11.05.2012 Заявка на биометрический паспорт
В конце этого года планируется начало выпуска биометрических паспортов. ... 11.05.2012 Оформляйте загранпаспорта заблаговременно
  Советуем не затягивать с оформлением загранпаспорта. Оформить его ...
Статьи
Новые статьи (19)
Все статьи (449)
Информация по оформлению загранпаспортов (11)
Полезное (279)
Статьи о туризме (157)
Статьи об отелях (2)
 » Вход
E-Mail:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?


Заказать тур можно по тел. 8(044)223-223-9

Сезон в Египте!!! С помощью этой формы вы можете выбрать оптимальный для вас вариант отдыха в Египте. Обратите внимание что в каталоги указаны не все варианты туров в Египет которые мы можем предложить, для оптимального выбора тура рекомендуем обратится к нашему менеджеру по Египту по тел: 223-223-9

Компания "5-й сезон" предлагает широкий выбор туров в Египет, а также в другие страны мира. С подробной информацией о разных странах мира вы можете ознакомится тут.

Советы по выбору тура

 


При планировании отпуска, пред каждым встает вопрос – как правильно выбрать тур, на что обратить внимание, и стоит ли искать горящие туры. Сейчас все большую популярность приобретают путевки, в которые одновременно включен экскурсионный тур и отдых, особенно это касается стран с богатой историей и множеством достопримечательностей.

У туристов есть возможность выбора даже при групповом туре. Например, можно выбрать тип питания, «звездность» отеля и т.п. Перед покупкой тура, чтобы ваши ожидания полностью оправдались, следует задать вопросы:

1. Авиатранспортом какой авиакомпании осуществляется перелет.

2. Какой тип размещения предлагается (сколько «звезд» у вашего отеля, как далеко он расположен от центра города, моря или зон отдыха, если он находится на окраинах, как можно добраться до цента/моря и сколько это будет стоить; есть ли у отеля свой пляж и нужно ли доплачивать за пользование лежаками и зонтиками если да то сколько; куда будут выходить окна отеля – если на оживленную улицу, то насколько хороша в номере звукоизоляция; есть ли сейф в номере или на ресепшене отеля (место регистрации) и нужно ли дополнительно платить за пользование им; есть ли в номере минибар и кондиционер).

3. Какое питание предусмотрено в отеле (если это завтрак, то какой – континентальный или шведский стол; если в стоимость входит обед и/или ужин, то будет ли возможность выбирать блюда или вам будет предложено строго фиксированное меню отеля).

4. Какая экскурсионная программа для вас предусмотрена, и нужно ли дополнительно оплачивать что-либо, например, входные билеты в музей, и т.д..

5. Какие еще достопримечательности и развлечения можно посетить, как далеко они находятся и сколько это будет стоить.

6. Входят ли в стоимость путевки трансферы (услуги транспорта).

7. Необходимо узнать, какие развлечения вам будут предложены в отеле.

8. Входит ли в цену страховка (например, для любителей «экстрима» предусмотрены специальные страховки, их стоимость хоть и выше, зато при несчастном случае они обеспечивают оплату квалифицированной медицинской помощи в полном объеме, включая госпитализацию и другие расходы).

9. Сколько стоит оформление визы и существуют ли официальные или негласные ограничения в получении визы для отдельных категорий граждан.

10. Существует ли в той стране, в которую вы направляетесь, минимальная сумма денег, необходимая туристу на каждый день пребывания в стране; в случае, если у вас мало денег, вас могут «завернуть» на таможне, и турфирма уже ничем не сможет вам помочь.

Если вам не знакомы какие либо туристические термины, вы всегда можете воспользоваться нашим словарем туристических терминов.

Определившись с тем чего вы хотите от отдыха можно смело приступать к подбору тура, сотрудники нашей фирмы с удовольствием помогут вам с выбором и подскажут оптимальный вариант, звоните 8(044)223-223-9

Приятного путешествия!

Если у Вас нет загранпаспорта - мы поможем быстро и без очереди оформить загранпаспорт


Интернет-магазин. 2008-2013