This version of the page http://www.pravex.com/rus/services/corporate (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-13. The original page over time could change.
ПРАВЭКС-БАНК — Для корпоративных клиентов < Услуги

новости

24.07.2013

Автомобили с дизельными двигателями становятся все более популярными

новости

18.07.2013

КАСКО в кредит — новое предложение от ПРАВЭКС-БАНКА

Для корпоративных клиентов

Для частных лиц
Для корпоративных клиентов
Для банков
VIP
Инвестиционный банкинг

Для корпоративных клиентов

Качественное обслуживание корпоративных клиентов является приоритетным направлением деятельности Банка. Банк занимается обслуживанием как корпоративных клиентов, так и предприятий малого и среднего бизнеса. Причем все клиенты Банка могут рассчитывать на персональное внимание и высокий уровень предоставляемых услуг. Такой подход к работе с клиентами позволяет сохранять существующих клиентов, а также ежегодно привлекать новых.

ПРАВЭКС-БАНК предлагает своим клиентам полный перечень банковских услуг, включая расчётно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассацию, зарплатно-карточный проект, заключение договоров на прием платежей, выпуск и обслуживание кредитных карт, систему "Клиент-Банк", приём срочных депозитов, операции на валютном и фондовом рынке.

Банк предоставляет квалифицированную поддержку с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента.

Физические лица-предприниматели имеют возможность оперативно управлять своими средствами и осуществлять платежи по своим счетам, пользоваться программами индивидуального кредитования, а также услугами по инкасации выручки и перевозке ценностей.

Для малого бизнеса
напечатать страницу »