This version of the page http://www.avtosojuz.ua/servicegarant (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-13. The original page over time could change.
Гарантия. Автоцентр «АВТОСОЮЗ» - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Киеве и Киевской области, фирменная СТО VW, Skoda, постгарантийный сервис Audi, Seat.

Гарантия

Нравится:   
Поделиться:   

Концерн Volkswagen AG гарантирует безупречную эксплуатацию автомобиля на период гарантийного срока, на протяжении которого он обязуется бесплатно устранять выявленные производственные дефекты и неисправности.

Новые автомобили, произведенные концерном Volkswagen AG, имеют гарантию на 2 года отсутствия дефектов без ограничения пробега.

На оригинальные запасные части и аксессуары, установленные в любом Сервисном центре Volkswagen AG, клиенту предоставляется гарантия 2 года.

Дефекты заводского происхождения, выявленные после окончания гарантийного срока, могут частично компенсироваться в целях программы послегарантийной поддержки клиента.

Гарантия 2 года на автомобиль и гарантийные обязательства сохранности лакокрасочного покрытия и отсутствия сквозной коррозии действуют при соблюдении условий технического обслуживания и учитываются со дня продажи автомобиля клиенту:

Модель Гарантия на новый автомобиль Гарантия на лакокрасочное покрытие Гарантия от сквозной коррозии
Bora Два года Три года Двенадцать лет
Golf Два года Три года Двенадцать лет
Lupo Два года Три года Двенадцать лет
New Beetle Два года Три года Двенадцать лет
Passat Два года Три года Двенадцать лет
Phaeton Два года Три года Двенадцать лет
Pointer Два года Два года Пять лет
Polo Два года Три года Двенадцать лет
Sharan Два года Три года Шесть лет
Touareg Два года Три года Двенадцать лет
Touran Два года Три года Двенадцать лет
Caravelle Два года Три года Двенадцать лет
Multivan Два года Три года Двенадцать лет
Transporter Два года Три года Двенадцать лет
LT Два года Два года Шесть лет
Caddy Два года Три года Двенадцать лет

Естественный износ, а также повреждения, обусловленные перегрузками, неквалифицированным обращением или внесением недопустимых изменений в конструкцию автомобилей, исключаются из гарантийных обязательств.

УСЛОВИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

При выявлении нарушений в работе автомобиля следует незамедлительно обратиться в ООО «Автосоюз» или другой дилерский центр «Volkswagen AG» в Украине для их устранения. Претензии по гарантии на автомобиль могут быть рассмотрены только при предъявлении неисправного автомобиля, технического паспорта и сервисной книжки на него с отметками, подтверждающими регулярное прохождение обязательного технического обслуживания в дилерских центрах «Volkswagen AG». В случае предъявления претензий по дополнительным гарантийным обязательствам также необходимо предъявить заказ-наряд, подтверждающий выполнение работ в ООО «Автосоюз».

Гарантийные обязательства включают ремонт или замену (при невозможности ремонта) неисправных деталей, узлов и агрегатов, имеющих производственные дефекты, а также бесплатное выполнение связанных с этим демонтажно-монтажных работ, за исключением случаев, если эти работы были вызваны изменениями в конструкции автомобиля, не санкционированными «Volkswagen AG».

Гарантийный ремонт не влияет на дату истечения гарантийного срока на автомобиль. Гарантийные обязательства на неисправные детали, замененные в период гарантийного срока на автомобиль, истекают в момент окончания гарантийных обязательств на автомобиль.

Косвенный ущерб (например, затраты по аренде другого автомобиля, на наем эвакуатора, гостиничные счета, прямые либо косвенные финансовые убытки, и т.п.), связанный с неисправностью автомобиля не компенсируется.

ПОСЛЕГАРАНТИЙНАЯ ПОДДЕРЖКА

По окончанию гарантийного срока на новый автомобиль возможна послегарантийная поддержка некоторых обозначенных концерном «Volkswagen AG» деталей, узлов и агрегатов в зависимости от фактического пробега и календарного срока эксплуатации автомобиля, исчисляемого от даты покупки. Данная поддержка может быть предоставлена только в том случае, если на протяжении всего срока эксплуатации автомобиль регулярно проходил обязательное техническое обслуживание на дилерских центрах «Volkswagen AG».

Послегарантийная поддержка не предоставляется на регулировочные работы и ремонты, которые по условиям пробега и срока эксплуатации автомобиля при существующем уровне развитии техники должны быть признаны нормальными и закономерными (вследствие «естественного износа»).

УСЛОВИЯ ОТКАЗА В ВЫПОЛНЕНИИ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

Гарантийные обязательства теряют силу в следующих случаях:

Если автомобиль нерегулярно проходил (или не проходил вообще) обязательное техническое обслуживание в дилерских центрах «Volkswagen AG».

Если автомобиль обслуживался или ремонтировался не в дилерских центрах «Volkswagen AG».

Если в автомобиль были установлены детали (узлы или агрегаты), либо были внесены изменения в его конструкцию или оборудование, не санкционированные «Volkswagen AG», в том числе, замена штатных колесных дисков на не оригинальные - не предусмотренные каталогом запасных частей «Volkswagen AG»; установка и подключение к штатным электрическим цепям сигнализаций, автомагнитол, системы центрального замка, электрических стеклоподъемников или других электронных либо электрических систем, не имеющих разрешения «Volkswagen AG» для применения на данном автомобиле.

Если причиной неисправности автомобиля явились: эксплуатация с чрезмерными нагрузками; проведение изменений тюнингового характера без разрешения «Volkswagen AG» (в том числе, доработка кузовных элементов, силового агрегата, трансмиссии, подвески, электроники двигателя и т.п.); несоблюдение или нарушение правил эксплуатации, ухода и обслуживания автомобиля.

Подробную информацию по гарантийному обслуживанию Вашего автомобиля Вы можете получить у сотрудников отдела гарантийных возмещений нашего предприятия.

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что теперь стоимость обслуживания Вашего авто зависит от его возраста!

Возраст автомобиля увеличивается - стоимость обслуживания уменьшается!

Здесь вы можете ознакомиться с специальными тарифами на техническое обслуживание автомобилей старше 2-х лет в зависимости от марки, модели и возраста автомобиля:

стоимость нормо-часа на техническое обслуживание и ремонт автомобилей →

АВТОСОЮЗ в соц.сетях:   
Follow @avtosojuz