This version of the page http://www.icredit.ua/FAQ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-12. The original page over time could change.
Часто задаваемые вопросы по Кредитованию.
  • Главная
  • О нас
  • Контакты

Вопросы и ответы

Что такое «iCredit»?

iCredit - это быстрый кредит наличными, без залога и поручителей в размере от 750 до 15 000 грн. Погашение кредита происходит в соответствии с предварительно согласованным фиксированным графиком еженедельных или ежемесячных выплат. Размер платежей включает основную сумму и процент за пользование кредитом. Компания не взимает дополнительных такс и комиссий. Мы предоставляем нашим клиентам возможность осуществления еженедельных или ежемесячных выплат у них на дому – просто и удобно!  Нашим клиентам не нужно стоять в очередях и добираться в отдаленные офисы.

Почему меня посещают на дому по сбору погасительных взносов? 

Услуга по сбору взносов очень удобна для большинства наших Клиентов. Она дает им возможность заботиться о ежедневных своих обязательствах, не выделяя личного времени для обслуживания кредита. С другой стороны, дает возможность нашим Кредитным Консультантам познакомиться лучше с Клиентом, чтобы разобраться в его нуждах, дать адекватный  совет и предложить самое лучшее обслуживание. Персональное обслуживание на дому, которое мы предлагаем, отличается от стандартного варианта кредитования.

По какому адресу зарегистрирована ООО «Изи Кредит» в Украине?

индекс 04210, г.Киев, Оболонская набережная 15, корпус 4

Контакты отделений по Украине

Почему Кредитные консультанты собирают столько информации для оформления заявки на кредит?

ICredit – кредит без поручительства и без справки о доходах. Решение по выдаче кредита принимается на базе  предоставленной Клиентом информации.
Чем более точной и ясной она является, тем быстрее и проще мы сможем выбрать оптимальный вариант для каждого Клиента и это увеличит вероятность выдачи Вам желаемой суммы.

Что происходит с полученной информацией?

Компания «Изи Кредит» руководствуется в своих действиях законодательством о защите персональных данных.  Компания строго соблюдает положения данного законодательства. Мы используем полученную информацию исключительно в целях принятия решения о выдаче кредита. Наши сотрудники принимают все возможные меры предосторожности при работе с личными базами данных, уважая желание и право клиентов на конфиденциальность и надежную защиту предоставленной информации в ходе сопроводительных операций.


Могу ли я повторно обратиться за получением кредита, если мне было отказано по предыдущей заявке?

Да, вы можете обращаться за получением кредита неограниченное количество раз. Однако при этом следует учитывать все значимые факты и обстоятельства: в случае, если с момента отказа в получении займа в Вашем социально-экономическом положении не произошло никаких изменений, рекомендуется подождать, пока у Вас не появятся новые источники дохода, не исчезнут определенные статьи расходов или пока вы не поменяете работу.

 
При каких условиях я могу получить скидку?

Для того чтобы получить скидку необходимо без задержек вносить платежи и при окончательной выплате кредита Вы получаете бонусы согласно Программе лояльности ООО "Изи Кредит". Бонусы Вы можете использовать при получении следующего кредита на скидку по кредиту или выбрать один из предлагаемых подарков.
 
Мы надеемся, что вы получили ответы на интересующие Вас вопросы. Если Вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос, напишите нам.

 

Оформить онлайн-заявку на получение кредита