This version of the page http://www.imena.ua/blog/1211222 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-11. The original page over time could change.
Samsung проигнорировала выставку MWC 2013 | Блог Imena.UA

Samsung проигнорировала выставку MWC 2013

Рубрика: Теги: MWC2013, Samsung

Компания Samsung, которая никогда ранее не пропускала такого события, как крупная выставка Mobile World Congress, в этом году не будет принимать полноценного участия в ней.

 
 
 
Mobile World Congress — это крупнейшая в мире ежегодная выставка мобильной индустрии и конгресс с участием руководителей операторов мобильной связи, продавцов и владельцев контента по всему миру.

И если ранее это мероприятие игнорировала компания Nokia, считая себя “выше статуса такого мероприятия”, то сейчас эстафетную палочку перехватывает Samsung. Хотя, никаких презентаций новых продуктов и мероприятий для прессы корейская компания проводить и не собирается, но стенд, на котором каждый желающий сможет ознакомится с новинками компании, всё же будет.

А вместо участия в выставке, Samsung планирует представить для прессы новинки (по слухам это будут Galaxy S IV и Galaxy Note 8.0) за неделю до выставки. Возможно такое решение продиктовано конкуренцией с HTC, которая также отказалась от участия в выставки и назначила на 19 февраля пресс-конференцию посвященную запуску нового флагмана HTC M7.

Напомним, что выставка MWC 2013, пройдет в Барселоне с 28 по 28 февраля. В этом году ожидается огромное количество новинок как среди различных персональных устройств, так и в отношении новых технологий.


Читайте также:

Самой дорогой покупкой на украинских онлайн-аукционах оказалась картина
Amazon готовит три новых планшета в семействе Kindle Fire
Вышло приложение для кошачьих автопортретов
Годовалый ребёнок случайно купил на eBay раритетное авто

  Ð² начало страницы

© 2013 Блог Imena.UA. Все права защищены. При использовании материалов обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу исходной публикация с указанием названия издания.

Контакты