This version of the page http://xtm.com.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-10. The original page over time could change.
О компании
Русский / Украинский
ООО «Холодтехмонтаж» - многопрофильная торгово-сервисная фирма по поставке широкого спектра торгового и промышленного холодильного оборудования для малых, средних и крупных торговых объектов и складских комплексов в Украине.

Наша фирма реализует комплексные решения по поставке холодильного оборудования и фурнитуры необходимого на всех этапах производства, заморозки, холодильного хранения и реализации конечному потребителю продукта.

Приоритетным направление деятельности нашей компании является проектирование и оснащение торговых и производственных площадей, холодильных камер и хранилищ любых объемов «под ключ».

При выборе поставщиков холодильного оборудовании, мы отдаем предпочтение всемирно известным производителям, имеющим прочную репутацию на мировом рынке, а также хорошо зарекомендовавшим себя брендам на украинском рынке. Таким как: COPELAND, BITZER, LUNITE HERMETIQE, BRISTOL, ASPERA, ALFA-LAVAL, ECO, GOEDHART, ALCO, DANFOSS, ELIWELL, POLAIR и другие.

Благодаря опыту, накопленному за годы работы на рынке профессионального оборудования, и внедрению передовых технологий предлагаемый нами товарный ассортимент и комплекс услуг позволяет реализовать проекты любых уровней сложности. Специалистами фирмы постоянно ведется робота по отслеживанию новинок на мировом рынке холодильного и технологического оборудования, развитию новых перспективных направлений с использованием передовых холодильных и климатических технологий.

Инициативные работники консолидируют команду специалистов, которым свойственно глубокое изучение любого дела и значения всех вопросов в своей профессии. Руководство предоставляет им широкое поле для творчества, простор для воплощения технических и менеджерских решений. Высокая квалификация персонала, четкое соблюдение требований Заказчика, гарантия качества, гибкая ценовая политика, строгое выполнение договорных обязательств, постоянное наличие необходимого оборудования на складе, готовность совместно с заказчиком найти выход с ситуации – все это стиль фирмы «Холодтехмонтаж».










Надежный холод – успешный бизнес!
 

КОМПЛЕКТУЮЩИЕ и автоматика для холодильного оборудования

Наша компания является импортером холодильного оборудования и комплектующих для холодильной техники таких брендов как:
FRASCOLD, ECO,
CASTEL, HONEYWELL,
JOHNSON CONTROLLS
...

Подробнее

РАСЧЕТ и ПОДБОР холодильного оборудования

Компания «Холодтехмонтаж» предлагает полный спектр работ по подбору, проектированию, установке (строительству), пуско-наладке, гарантийному и послегарантийному обслуживанию промышленного и технологического холодильного...

Подробнее

установка холодильного оборудования

Вы можете быть уверены в качестве работ, проводимых нашим установочным центром, т.к. система менеджмента качества на ООО "Холодтехмонтаж" сертифицирована по всем необходимым стандартам. Наша порядочность, добросовестность и хорошая репутация подтверждаются нашими многочисленными уважаемыми клиентами! Мы так же работаем в таких городах: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Одесса и Харьков и многих других...

Подробнее