This version of the page http://hh.ua/article.xml?articleId=12973 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-08-09. The original page over time could change.
ТОП-5 «вечерних» работ
Работа в Украине
  • Работа в Украине
  • Украина
    • Киев
    • Днепропетровск
    • Донецк
    • Львов
    • Одесса
    • Харьков
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан
  • Азербайджан
 

ТОП-5 «вечерних» работ

Дело было вечером, делать было нечего…
С. Михалков

Традиционный рабочий день начинается в 9 утра и заканчивается к 18.00. Бывают, конечно, и форс-мажоры, и срочные задания, и «закрытие периода», когда на работе приходится засиживаться, но чаще всего мы рассчитываем быть дома, с семьей. А вот что делать, если человек – «сова», и к вечеру только начинается его продуктивный период? Или если утро занято обучением, воспитанием ребенка или другими нужными делами? В таких случаях можно рассматривать варианты вечерней работы.

ТОП-5 актуальных вакансий для «сов»

1. Тем, кто хочет работать вечером в офисе, легче всего будет найти работу вечерним секретарем. Среди требований – небольшой опыт работы на подобной должности (чаще всего до года) и навыки работы с офисной техникой. Обязанности: прием и регистрация почты, работа с курьерскими службами, прием гостей, выполнение других поручений. Работодатель обещает зарплату 3 600 грн., премии, хороший коллектив, официальное трудоустройство.


2. Тем, кому претит офисная работа, есть возможность попробовать свои силы в преподавании, например, английского языка. От кандидата будут ожидать наличие опыта работы, в том числе в ВУЗах и на языковых курсах, отличного владения английским языком, а в подтверждение попросят предъявить международные сертификаты. Уровень оплаты – по результатам собеседования.


3. Полуночников в качестве работников всегда рады видеть у себя call-центры, как в качестве операторов, или, например, специалистов службы телефонного взыскания, так и на позиции администратора. В последнем случае компания ищет кандидата с безупречным знанием английского языка для поддержки клиентов в телефонном режиме, в чате и при помощи электронной почты. Работодатель предлагает работать как в дневные, так и в ночные смены, и подчеркивает, что работа не связана со службой знакомств. Оплата на уровне 4 800 грн.


4. Для студентов и выпускников технических ВУЗов всегда есть возможность найти работу по профессии, даже если это вечерняя работа. Многие IT-компании согласуют свой график работы с графиком заказчика, в том числе трудясь в позднее время суток. Но проще всего найти работу вечером или ночью будет в технической поддержке. Среди требований к кандидатам на позицию системного администратора – высшее техническое образование, знание основ IP-телефонии и сетевых технологий, опыт работы от 1 года. Компания предлагает оплату от 4 000 грн.


5. Мир моды не спит никогда. Фешн-индустрия предлагает много возможностей для тех, у кого есть вкус и нет желания работать по стандартному офисному графику. В данном случае на посменную работу могут рассчитывать стилисты, визажисты, фотографы. Есть возможность попробовать себя в качестве Visual Manager. Эта работа подразумевает прием товара, подготовку и постановку одежды к фотосессии. Работодатели ищут девушку с чувством вкуса, умением работать в команде и общаться с фотографом.



Результаты предыдущих исследований










Tweet

Інформація для ЗМІ та представників компаній

Шановні журналісти, для того, щоб отримати нові дослідження або коментарі чи уточнення до вже опублікованих, звертайтеся до менеджера зі зв’язків зі ЗМІ HeadHunter Україна Наталії Маціпури, написавши їй на адресу n.matsipura@hh.ua, або зателефонувавши за тел. 8 (044) 230-87-39 (вн.6318).


Представників компаній з питань проведення досліджень чи опитувань на замовлення просимо звертатися до департаменту продажів sales@hh.ua Тел. 80 (44) 230 87 398.


Компанія HeadHunter аналізує найбільшу базу резюме і вакансій у російськомовному Інтернеті, яка оновлюється щосекунди – це резюме понад 7 мільйонів фахівців із 8 різних країн Північної і Східної Європи. Ми проводимо опитування як по всій базі, так і для майже 400-тисячної аудиторії економічно активного населення України.





Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:




Tweet



Код для вставки в блог
In English